Гость
Статьи
Есть ли любовь, вне …

Есть ли любовь, вне брака?

Влюбилась в мужчину, моложе себя на 8 лет. С мужем ничего нет (только дочь держит). С мужем не целовались лет 5 уже как. А, здесь, простое чувство накрыло. Он обычный парень. На обычной работе. Но, мне с ним так легко и интересы общие. Как бы Вы поступили на моем месте???

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз с ним легко общаться, почему бы и не предложить встречаться?

Гость
#2

разваливай семью, ведь что эти 8 лет тьфу так фигня. там тебя любят, в постель затащят ноги потом дрожать будут, но вот как часто будут дрожать и нужен ли будет твой ребенок ему не понятно, так что ломай все не сомневайся

#3
Гость

разваливай семью, ведь что эти 8 лет тьфу так фигня. там тебя любят, в постель затащят ноги потом дрожать будут, но вот как часто будут дрожать и нужен ли будет твой ребенок ему не понятно, так что ломай все не сомневайся

А кто сказал, что там, любят? Это она влюбилась.

Захария
#4

ну если дойдет с тем парнем до свидания, , встречи, то надо мужа предупредить
Что задержитесь, что у вас свидание, роман намечается
В семье о таком предупреждают..

Гость
#5
Мёртвая тишина

А кто сказал, что там, любят? Это она влюбилась.

да все равно, пусть попользуется ею, мужик не откажется от халявного секса.

Гость
#6

Разрешаю .

Гость
#7

А может все-таки поцеловать мужа?

Гость
#8

Опять владелица писечки путает любовь и гормоны, конечно уходи, пусть муж себе нормальную найдет, а не дешевую шлюшку… особенно весело будет когда тебе полтинник стукнет, а этому 42 будет, ему 20—30 летние давать будут, как думаешь полезет он к тебе целоваться? А вот когда парню в районе 20 епать бабу в самом расцвете сисек, а это около 30 престижно, но умные таких только трахают….

Гость
#9

А, по Вашему, лучше жить без любви и секса, и все эти 8 лет пиная мужа работать?

Али- баба
#10
Гость

А, по Вашему, лучше жить без любви и секса, и все эти 8 лет пиная мужа работать?

Ого, он еще и безработный? Должен из постели не вылезать, всю жену облизывать.

Гость
#11

У вас да, а у него с чего вы взяли что есть любовь? Вам банально не хватает разрядки и готовы уже обычное общение воспринимать за флирт?

Гость
#12

Пообщайтесь и посмотрите, что будет дальше.
Только не спите со вторым, пока окончательно не решите порвать с первым (мужем).
Не исключено, что и правда любовь.
Не исключено и второе - что у молодого парня к Вам ничего нет и он с Вами вообще ничего не планирует.
Решите, готовы ли оставаться с мужем НЕЗАВИСИМО от наличия или отсутствия второго мужчины.
Если решите продолжать общаться с парнем с целью дальнейшего определения - постарайтесь не потерять голову. Если Вы ему не нужны окажетесь - падать потом будет очень больно.

Гость
#13

Полно пар где мужчина младше. Такие союзы более крепкие.

Гость
#14

Поцелуйте сами мужа, зачем ждать 5 лет? Вне брака-это не любовь, они бесплатного секса ищут.

Гость
#15
Гость

Опять владелица писечки путает любовь и гормоны, конечно уходи, пусть муж себе нормальную найдет, а не дешевую шлюшку… особенно весело будет когда тебе полтинник стукнет, а этому 42 будет, ему 20—30 летние давать будут, как думаешь полезет он к тебе целоваться? А вот когда парню в районе 20 епать бабу в самом расцвете сисек, а это около 30 престижно, но умные таких только трахают….

Никто 42 летнему мужику давать не будет. Там уже выносливости нет, может за деньги. Бредите.

Гость
#16
Гость

Пообщайтесь и посмотрите, что будет дальше.
Только не спите со вторым, пока окончательно не решите порвать с первым (мужем).
Не исключено, что и правда любовь.
Не исключено и второе - что у молодого парня к Вам ничего нет и он с Вами вообще ничего не планирует.
Решите, готовы ли оставаться с мужем НЕЗАВИСИМО от наличия или отсутствия второго мужчины.
Если решите продолжать общаться с парнем с целью дальнейшего определения - постарайтесь не потерять голову. Если Вы ему не нужны окажетесь - падать потом будет очень больно.

Он влюбился и я влюбилась. Ребенок для него не помеха. С мужем и без данного человека -хорошо было, когда его нет дома. По дому он ничего не делает. По работе все себя ищет и до сих пор на моей машине ездит. Я как лошадь с ним стала-работа работа работа. Карту свою ни разу не дал за все эти 8 лет

Гость
#17
Гость

Поцелуйте сами мужа, зачем ждать 5 лет? Вне брака-это не любовь, они бесплатного секса ищут.

Я не хочу целоваться с мужем

Гость
#18
Гость

Поцелуйте сами мужа, зачем ждать 5 лет? Вне брака-это не любовь, они бесплатного секса ищут.

Я Вас умоляю)))) сейчас не проблема найти секс.

Гость
#19

Поцелуи - это богу неугодное действо.

Гость
#20
Гость

Я не хочу целоваться с мужем

Он тоже.

Гость
#21
Гость

Я Вас умоляю)))) сейчас не проблема найти секс.

А я вижу, что проблема. Твоя проблема.

Гость
#22
Гость

Он влюбился и я влюбилась. Ребенок для него не помеха. С мужем и без данного человека -хорошо было, когда его нет дома. По дому он ничего не делает. По работе все себя ищет и до сих пор на моей машине ездит. Я как лошадь с ним стала-работа работа работа. Карту свою ни разу не дал за все эти 8 лет

Не скули - паши.

Гость
#23

Авторка одного раба загнала, запиннала... теперь новый ей потребовался. Авторка - "расширяется". Угнетать одного и того же - надоело... и халява одна и та же приелась...
Авторка настроилась уже, - с новенького будет вытягивать себе халяву: жрачку, бухло. секс... а ещё и, как мужа, так же заставит бегать по указаниям...и направлениям...

Гость
#24
Гость

Никто 42 летнему мужику давать не будет. Там уже выносливости нет, может за деньги. Бредите.

Выносливости? Никуя, ты что удумала. Ты сама не подохни, курица.

Гость
#25

Какие интересы у замужней лошади? Правильно - лошадиные.

Гость
#26
Гость

А, по Вашему, лучше жить без любви и секса, и все эти 8 лет пиная мужа работать?

Ну дак разведись сначала, а потом или себе кого-то.Сама ж его и выбирала. Выбрала то, чего достойна.

Гость
#27
Гость

Авторка одного раба загнала, запиннала... теперь новый ей потребовался. Авторка - "расширяется". Угнетать одного и того же - надоело... и халява одна и та же приелась...
Авторка настроилась уже, - с новенького будет вытягивать себе халяву: жрачку, бухло. секс... а ещё и, как мужа, так же заставит бегать по указаниям...и направлениям...

Как обеспечивала себя, так и обеспечиваю. Бюджет раздельный у нас. Только крыша над головой-общая и ребенок.

Гость
#28
Гость

Он влюбился и я влюбилась. Ребенок для него не помеха. С мужем и без данного человека -хорошо было, когда его нет дома. По дому он ничего не делает. По работе все себя ищет и до сих пор на моей машине ездит. Я как лошадь с ним стала-работа работа работа. Карту свою ни разу не дал за все эти 8 лет

Влюбился - ещё не значит, что пригласил Вас в свою жизнь и сам. по полной готов войти в Вашу.
А с мужем тогда, возможно, вообще не стоит продолжать жить, и второй мужчина здесь вообще ни при чем.
"Из-за ребенка" точно не надо продолжать жить с опротивевшим мужчиной

Гость
#29
Гость

Ну дак разведись сначала, а потом или себе кого-то.Сама ж его и выбирала. Выбрала то, чего достойна.

А как же кураж?

Захария
#31
Гость

Он влюбился и я влюбилась. Ребенок для него не помеха. С мужем и без данного человека -хорошо было, когда его нет дома. По дому он ничего не делает. По работе все себя ищет и до сих пор на моей машине ездит. Я как лошадь с ним стала-работа работа работа. Карту свою ни разу не дал за все эти 8 лет

" он влюбился и я влюбилась"
Вы это как поняли?

Гость
#33
Захария

" он влюбился и я влюбилась"
Вы это как поняли?

Он ей на ушко шепнул. По сути автор занимается самообманом))

Гость
#34

Никак. Вы то ему зачем. Он себе тоже легко на 8 лет моложе найдет. Как и ваш муж, кстати.

Гость
#35
Гость

разваливай семью, ведь что эти 8 лет тьфу так фигня. там тебя любят, в постель затащят ноги потом дрожать будут, но вот как часто будут дрожать и нужен ли будет твой ребенок ему не понятно, так что ломай все не сомневайся

Ясности, собирается ли ее кто-то там любить, пока нет))

Гость
#36
Гость

да все равно, пусть попользуется ею, мужик не откажется от халявного секса.

Не факт, муж уж 5 лет ею не интересуется. Так себе лакомый кусок. Еще и старенькая.

#37

Так а вы сами то чего в итоге хотите? Развестись, или как?

Гость
#38
Inna

Так а вы сами то чего в итоге хотите? Развестись, или как?

Да, хочу любить, быть счастливой и дышать полной грудью!

Гость
#39
Гость

Я не хочу целоваться с мужем

Он изменяет эти 5 лет?

Гость
#40
Гость

Я Вас умоляю)))) сейчас не проблема найти секс.

Знакомая в разводе, сделала анкету на сайте знакомств без фото, возраст 35. Написали мужчины от 18 до 45, все секс хотели.
Один ей написал, жить у неё хочет, ребёнок не помеха. Тоже лет на 8 моложе. Оказалось, на съеме живёт. И ещё пополамщик оказался.
У вас мужчина этот как видит материальную сторону?

Захария
#41
Гость

Он ей на ушко шепнул. По сути автор занимается самообманом))

Да кто ее знает, чем она занимается..
Не понятно, занимается или нет)

Гость
#42
Гость

Да, хочу любить, быть счастливой и дышать полной грудью!

Полная грудь есть в наличии?

Гость
#43

Понятно, что влюбилась и хочется взлететь над суетой, насладиться полнотой чувств и здоровым сексом. Но есть "но". Не надо бросаться в омут страсти с головой, напугаете парня. Предложите себя, но без пролетарской прямоты в виде приглашения в койку. Пококетничайте, глазки стройте, в общем запускайте арсенал женских обольщений. Дальше будет видно, следующий шаг за ним. И сообщать о радостном событии мужу не торопитесь. Через полгода удивитесь, что вы нашли в этом мальчике и будете присматривать следующую любовь.

Гость
#44
Гость

Знакомая в разводе, сделала анкету на сайте знакомств без фото, возраст 35. Написали мужчины от 18 до 45, все секс хотели.
Один ей написал, жить у неё хочет, ребёнок не помеха. Тоже лет на 8 моложе. Оказалось, на съеме живёт. И ещё пополамщик оказался.
У вас мужчина этот как видит материальную сторону?

Своя квартира в центре. Работает.

#45
Гость

Да, хочу любить, быть счастливой и дышать полной грудью!

Тогда забейте на все ответы тут и сделайте как велит сердце. И тогда уж точно в 70 лет горько жалеть не будете.

Гость
#47
Inna

Тогда забейте на все ответы тут и сделайте как велит сердце. И тогда уж точно в 70 лет горько жалеть не будете.

Можно сделать и пожалеть. Вдруг муж узнает об измене. Я бы не стала рисковать.

#48

Есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: