Гость
Статьи
Сама не знает чего …

Сама не знает чего хочет

Приветствую! Зайду с козыря - я кавказец. Не то, чтобы у меня до сих пор седло между ног торчит (20 лет из 35 прожитых - в двух крупных российских городах), но воспитание и гены дают о себе знать. Высшее образование, манеры (тут Питер сильно повлиял), всегда гладко побрит и прилично одет. Однако, могу и по таблишку заехать, было бы за что. Сразу оговорюсь - на женщину руку не поднял ни разу.
Итак, месяца два назад познакомился с девушкой. Русская, из приличной семьи. Образована, интеллигентна, очень умна. Начали встречаться. Помятуя об историях кавказец-русская, а также её собственные опасения, которые она высказала в самом начале (и поднимает этот вопрос систематически), я постарался максимально заверить свою пассию, что "место женщины на кухне, желательно на цепи" - это не моё. И это действительно так. Для меня девушка - это прежде всего личность. Короче, был джентльменом во всех смыслах. Через месяц-полтора моя ненаглядная огорошила меня следующим заявлением: "ты подкаблучник, не вижу в тебе мужчину". У меня чуть челюсть не отвисла. Сейчас мы на своего рода брейке, так как она всё никак не может разглядеть во мне Конана-Варвара, которого на самом деле и хочет, но при этом боится того, что я кавказец. Изредка переписываемся, без эмоций и выяснялова.
Вопрос в студию:
Уважаемые дамы! Вы вообще сами знаете чего вы хотите?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она хочет чтоб вы её добивались, доказали свои чувства. Проверка с её стороны.

Гость
#2

:)))
Она тебя просто слила, не переживай. Предлогом могло послужить все, что угодно. Она выбрала "подкаблучника".

Гость
#3

Дп, чтобы мужчина прочно стоял на ногах, был опорой и поддержкой.

И если он в мирное то время бегал как инфантильеый заяц от проблем, от интима, от настоязих отношений
То сейчас и вовсе ловить нечего.

Слабость мужикам не прозается, а подружки в штанах не нужны

Королевишна
#4

Вполне возможно, что она созависимая и изначально искала требовательного, так скажем.
Кавказцы стереотипно обладают авторитарным нравом поэтому она выбрала Вас. И разочаровалась.
Это не значит, что Вам нужно меняться и пытаться подстроиться под чужие вкусы)

Гость
#5
Гость

Она хочет чтоб вы её добивались, доказали свои чувства. Проверка с её стороны.

Можно деньгами, но у автора их тоже нет.
Он парень творческий, все мысли только о любви у него.

Гость
#6
Королевишна

Вполне возможно, что она созависимая и изначально искала требовательного, так скажем.
Кавказцы стереотипно обладают авторитарным нравом поэтому она выбрала Вас. И разочаровалась.
Это не значит, что Вам нужно меняться и пытаться подстроиться под чужие вкусы)

Кавказцы умеют бабло рубить,строить бизнес,они активные и щедрые и уверенные в себе
За что наши бабы их и любят

Домашних стихоплетов с дырой в кармане не любит никто.

Королевишна
#7
Гость

Кавказцы умеют бабло рубить,строить бизнес,они активные и щедрые и уверенные в себе
За что наши бабы их и любят

Домашних стихоплетов с дырой в кармане не любит никто.

Завет,ты ли это

Гость
#8
Королевишна

Завет,ты ли это

Полный антиснкс сидеть от имен бабы ныть на форуме и чегл-то ждать.
Найди мужика с нетр ориентацией
Пусть он тебя принцееску добивается

Гость
#9

Мне противно,что пришлось замараться об это
И во мне реально увидели мужика....и ждут от меня прведение мужика

#10

Все простр, ей нормально свами но отношений она свами не хочет!

Катрин Катрин
#11

Я знаю!

Гость
#12

Отвечу за себя - да, я точно знаю, как и нормальные "дамы". Но такие не все, да. Хотя, кстати, мне эта девушка отчасти напоминает меня (хотя я не встречалась серьезно с восточными, слава Богу, но хотела). Тут понятна позиция - ее, с одной стороны, очень привлекает Ваша брутальность, темперамент, то, что Вы кавказец, как бы странно это не звучало. Ну короче все то, что некоторых русских девушек поверхностно привлекает в кавказцах и восточных мужчинах (говорю и от своего лица тоже) и то, чего нет в русских. Но при этом, естественно, она слышала нехорошие истории и "побаивается" чуждого ей менталитета. И "хочется, и колется" это называется. На самом деле она, как и многие русские, встречающиеся с восточными мужчинами, немножко мазохистка и, я уверена, из тех женщин, которые любят, чтобы мужчина стукнул кулаком по столу. Она решила Вас таким способом спровоцировать на эмоции чтобы увидеть Вас "настоящего". Если честно, судя по описанию, Вы намного более зрелый чем она. Она, видимо, довольно незрелая эмоционально девочка, противоречивая, и, возможно, вся эта брутальность ее хотя и привлекает поверхностно, но временно. Когда девочка поумнеет, она поменяет, думаю, свое отношение к мужчинам и перестанет выводить их из себя.

Геральт
#13

Единственное, что ты не понял, так это то что ты не у себя на родине, а соответственно строить из себя джентльмена - это тешить самолюбие наших женщин, которого у них итак навалом. Слей её и не парься. Она не ценит тебя. Найди нормальную именно девушку, без прошлого, и заведи с такой отношения, а эта уже с жиру бесится, что будет когда ваши отношения продвинутся даже загадывать не буду, если они конечно вообще продвинутся. Она ясно дала понять, что ей нужен "настоящий мужчина", который по её воле будет то брутальным самцом, то спокойным романтиком. Пусть ищет, всё-равно не найдёт такого деб...ила. А ты таких посылай на три буквы, ничего хорошего от таких ждать не стоит.

Гость
#14

Бабы никогда не знают чего хотят, у них мнение по всему меняется со скоростью горения спички.

Гваделупа
#15

Какой же ты альфач, если изначально послушал бабу?

Гость
#16

Понимает, что вы ее просто на секс разводите.

Геральт
#17
Гость

Понимает, что вы ее просто на секс разводите.

Сразу видно - Баба

Гость
#18
Геральт

Сразу видно - Баба

Которая глаголет истину.

#19

Просто она дура вот и все, не трать на нее время. И не будь слишком добреньким с бабами, золотая середина, самое оно

Геральт
#20
Гость

Которая глаголет истину.

Баба и её истина крайне ненадёжные вещи, к сожалению.

ГюГость
#21

И надо же было попасться Вашей теме в три часа ночи, спустя два месяца)
Эх, Автор.. Вот читаю я Вас и невольно думаю: были бы, если не все, то большинство кавказцев такими, как Вы (а лучше не только кавказцев), не было бы ни предвзятого к ним отношения, ни нетерпимости, а общество заметно преобразилось бы) Видно, что Вы хороший, воспитанный, образованный и умный человек, очень нравится Ваш стиль повествования) оставайтесь, пожалуйста, собой и не меняйте свой характер в угоду женщине, которая Вас не ценит) она не Ваша пассия. Обязательно найдётся достойная (если не уже), я уверена)
интересно, какой Вы национальности

Форум: Отношения
Всего: 363 230 тем
Новые темы за месяц: 6 247 тем
Популярные темы за месяц: 215 304 темы
Следующая тема