Гость
Статьи
Частые ссоры

Частые ссоры

Добрый день форумчанки.У меня возникают периодические ссоры(ну как ссоры недопонимания ) с парнем.Мне 24,парню 23.Вот например я говорю мне мало внимания от тебя,а он в штыки ,или я что-то недоговорила ему,а он ты мне соврала и кипит и при этом,когда я ему что-то для примирения он ну давай доведи меня до точки кипения и мы расстанемся с тобой.Парень хороший ,но я его не понимаю иногда почему он вынуждает меня постоянно вину признавать,а сам вины своей никогда не замечает.Мне тяжело иногда уже становится и страшно ,потому что мы еще не женаты,а он из-за ничего ссорится так.Что вы думаете по этому поводу,может не обращать внимание ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы часть болота, из которого он мечтает сбежать

Гость
#2

Вы ничего не можете, только квакать, требуя любви

Королевишна
#3

Потому что он маленький для вас. Девочки развиваются быстрее.
Если расстанетесь выбирайте среди 30-35.

#4

Вы абсолютно правы. Не обращать внимания и заниматься собой и своей личностью - работать, иметь увлечения, друзей. Я понимаю что Вы очень любите этого человека, но поверьте, ссоры - не лучший способ доказывать свою любовь. Пусть ссорится сам с собой, не стоит быть ему "зеркалом". Не договариваете, а он заметил ? Скажите - ой, извини, что то я действительно сглупила ( забыла, запамятовала, ошиблась и т.д. ) Будьте хитрее и мягче чем парень. Не понятны его угрозы про расставание, возможно он настолько боится Вас потерять, что наоборот бравирует этим, показывает свою смелость. Такой независимый что даже расстаться готов.
Никогда не жалуйтесь парню, что тот не уделяет достаточно внимания Вам. Они этого не понимают. Правда. лучше придумайте совместное занятие, которое было бы интересно вам вдвоём - имеется в виду не интим. Интим -это отдельная тема. Выезд на пикник, ремонт балкона, прибить гвоздик, где будет висеть картина. Вы сами станьте увлечённой, тогда парень будет просить Вашего внимания. Всё у Вас будет хорошо ! Любви вам !

Гость
#5
rerjdbyrf

Вы абсолютно правы. Не обращать внимания и заниматься собой и своей личностью - работать, иметь увлечения, друзей. Я понимаю что Вы очень любите этого человека, но поверьте, ссоры - не лучший способ доказывать свою любовь. Пусть ссорится сам с собой, не стоит быть ему "зеркалом". Не договариваете, а он заметил ? Скажите - ой, извини, что то я действительно сглупила ( забыла, запамятовала, ошиблась и т.д. ) Будьте хитрее и мягче чем парень. Не понятны его угрозы про расставание, возможно он настолько боится Вас потерять, что наоборот бравирует этим, показывает свою смелость. Такой независимый что даже расстаться готов.
Никогда не жалуйтесь парню, что тот не уделяет достаточно внимания Вам. Они этого не понимают. Правда. лучше придумайте совместное занятие, которое было бы интересно вам вдвоём - имеется в виду не интим. Интим -это отдельная тема. Выезд на пикник, ремонт балкона, прибить гвоздик, где будет висеть картина. Вы сами станьте увлечённой, тогда парень будет просить Вашего внимания. Всё у Вас будет хорошо ! Любви вам !

Бесконечная пустая филосрытя в каждой теме..
А толку ноль от ваших советов
Если люди бездарны, то они бездарны

Красивый человек
#6

Старуха. Отстань от молодого парня. Ищи себе деда-nердуна по возрасту

#7

Вам тяжело и становиться страшно от чувства вины?Ужас какой.

#8

Люди эгоисты, стоят на своем и пока есть любовь все пропускается. Конец любви и ссоры, партнера что то не устраивает он вам говорит об этом или намекает что не дает результата. Тут нужно понять на долго свами партнер и как вы ему нужны, потом донести инфу в мирной обстановке спокойной интонацией

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем