Гость
Статьи
частые ссоры

частые ссоры

хочу совета опытных девушек. часто ругаюсь и обижаюсь на своего любимого. ни знаю почему, резкий толчок и начинаю оскорблять. потом спустя время понимаю что не права и люблю его прошу прощения. но отношение уже ко мне у него другое( девочки помогите вернуть былые чувства и перестать глупить

7 ответов
Последний — Перейти
Люсик
#1

Как можно помочь человеку, который сам все понимает, но ничего не хочет делать? Работать над собой надо, а не ждать волшебного совета, от которого все наладится. Ты уже испортила хорошее отношение к себе. Тех чувств что были у него к тебе уже точно не вернуть, если любишь, то хоть то что осталось в грязь не втопчи. А то срешь ему в душу и ничего не делая ждёшь чуда.

Laura
#2

попробуй без оскорблений. Если часто ругаешься и обижаешься, значит, есть причина. Что-то тебя не устраивает в его поведении или ваших отношениях. Поговори с ним спокойно, расскажи о своих чувствах и обидах. Без оскорблений.

#3

Конечно, ты человека разчаровываешь. Ты для него уже не та, что в первые месяцы, красавица, кокетка, и где-то стенительная. Изменись, даже не с намерением, чтобы для него лучше быть, а впервую очередь для себя, ибо ругайте, но на личности не переходите. Это очень большой след оставляет. Так что, начни работать над собой.

#4
Люсик

Как можно помочь человеку, который сам все понимает, но ничего не хочет делать? Работать над собой надо, а не ждать волшебного совета, от которого все наладится. Ты уже испортила хорошее отношение к себе. Тех чувств что были у него к тебе уже точно не вернуть, если любишь, то хоть то что осталось в грязь не втопчи. А то срешь ему в душу и ничего не делая ждёшь чуда.

Да ладно, все можно вернуть, только поднапрячься надо и поработать над собой, пока совсем не потеряла

#5

Это ваше фото? Вы подходите друг другу) У вас похоже просто характер такой,он или примет вас такой,какая вы есть или уйдет.Удастся вернуть чувства или нет,зависит от того,как сильно вы его оскорбили.Что самое обидное вы ему сказали?

Новичок
#6

Извините, а сколько Вам лет? Юношеский максимализм на лицо. Потом не удивляйтесь, что он поднимет на вас руку. Мы женщины конечно же очень обидчивые, особенно на мелочи, но подумайте вам нужны крепкие отношения или постоянные склоки? это хорошо, что вы признаете ошибки свои, но этого мало, нужно научиться контролировать свои эмоции и чувства. Конечно обижаться хорошо, когда вас любят, но и меру надо знать этому, тем более вы оскорбляете его, тем самым унижаете его мужское достоинство. поставьте себя на его место, Вам бы было приятно?

Яна
#7

Ой, я такая же((( И тоже с мужем проблемы, довела до того, что он попросту меня разлюбил, мы живем вместе,но он меня уже еле терпит, раньше просто идеально ко мне относился, как бы в начале отношений иметь уже тот опыт, что приходит с годами. Пытаюсь сейчас всё исправить, но мне кажется,что разбитую чашку уже не склеишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: