Гость
Статьи
Часто ссоримся

Часто ссоримся

В отношениях 8 месяцев. Ровесники. В жизни и при не частых встречах мил и обходителен. Из рук мою не выпускает. Нежиться и искренне говорит, что любит. Но на сообщения может отвечать часами, или заходить и не отвечать. Часто из-за этого ругаемся, потому что я так не чувствую себя нужной. Извинится, а дальше как и было до. Может забыть позвонить, когда обещал, или не приехать, когда договаривались. Если я начинаю вести себя так же, искренне не понимает, что происходит и немного обижается. Думаю, что напрягаю его. Но я лишь прошу внимания. Он работает много, на работе не донимаю его. Но когда он на обеде или в выходной день, то не пишет так же часами. Может что-то придумать, по типу: телефон в руки не брал. Условно, написала сообщение в вк, час ждала, пока ответит, а он в это время в инстаграме зависает. Говорит, что не заходил туда, поэтому и не отвечал, хотя, уведомление ему дошло очевидно. Отговорки, что не может со мной съездить к родителям, он к своим, я к своим, вместе со мной. Едет один, меня одну тоже отправляет, потому что: "не знаю, когда поеду, едь сама". Объясняю, что мне это неприятно, извинится, а потом все по новой в том же сценарии. Любит меня, и я его. Чувствую, что надоела ему, иногда игнорю сама, чтобы он понял, что это не совсем приятно, тоже типа забываю, как он, например, доброе утро написать, а потом своими делами заниматься, на что с его стороны #отношения

Черешня
10 ответов
Последний — Перейти
Черешня
#1

обиды. Что делать, не знаю. Бросать не хочу его. Говорит, я такой человек. Говорю, давай оба меняться. Ты не будешь косячить, а я не буду ссоры начинать из-за нехватки внимания. На что он принимает это, говорит, я меняюсь, а потом все так же. Либо он это делает не специально, либо специально, чтобы я его не доставала. Доброе утро, доброй ночи может забыть написать. Я пишу ему, пока он в сети, он читает и выходит. Утром пишет, что уснул. И так все 8 месяцев. Не нравится такое неуважение. А уйти не могу. Чувства есть. И как его аккуратно менять, не знаю. Говорю, если ты так вести не будешь себя, я и ссориться не захочу лишний раз. Буду милой и нежной. В общем, странная ситуация. Парень рак, я стрелец. Чет бесит. Буду благодарна, если кто-то даст толковый совет.

#2
Черешня

обиды. Что делать, не знаю. Бросать не хочу его. Говорит, я такой человек. Говорю, давай оба меняться. Ты не будешь косячить, а я не буду ссоры начинать из-за нехватки внимания. На что он принимает это, говорит, я меняюсь, а потом все так же. Либо он это делает не специально, либо специально, чтобы я его не доставала. Доброе утро, доброй ночи может забыть написать. Я пишу ему, пока он в сети, он читает и выходит. Утром пишет, что уснул. И так все 8 месяцев. Не нравится такое неуважение. А уйти не могу. Чувства есть. И как его аккуратно менять, не знаю. Говорю, если ты так вести не будешь себя, я и ссориться не захочу лишний раз. Буду милой и нежной. В общем, странная ситуация. Парень рак, я стрелец. Чет бесит. Буду благодарна, если кто-то даст толковый совет.

Лучшее лекарство-секс . Он сближает после конфликтов.

Гость
#3

Почему люди любят тешатся в иллюзиях? Почему людям нравится абъюз? Интересный вопрос.

#4
Черешня

обиды. Что делать, не знаю. Бросать не хочу его. Говорит, я такой человек. Говорю, давай оба меняться. Ты не будешь косячить, а я не буду ссоры начинать из-за нехватки внимания. На что он принимает это, говорит, я меняюсь, а потом все так же. Либо он это делает не специально, либо специально, чтобы я его не доставала. Доброе утро, доброй ночи может забыть написать. Я пишу ему, пока он в сети, он читает и выходит. Утром пишет, что уснул. И так все 8 месяцев. Не нравится такое неуважение. А уйти не могу. Чувства есть. И как его аккуратно менять, не знаю. Говорю, если ты так вести не будешь себя, я и ссориться не захочу лишний раз. Буду милой и нежной. В общем, странная ситуация. Парень рак, я стрелец. Чет бесит. Буду благодарна, если кто-то даст толковый совет.

Съехаться и у тебя будет все его внимание. А в целом расслабиться и найти себе хобби

#5
Гость

Почему люди любят тешатся в иллюзиях? Почему людям нравится абъюз? Интересный вопрос.

Это не абьюз

Гость
#6

Автор, вам сколько лет, 15?

Черешня
#7
Гость

Автор, вам сколько лет, 15?

21

Черешня
#8
Ольга

Лучшее лекарство-секс . Он сближает после конфликтов.

Сейчас снова соврал в мелочи. Ехали, общались, говорит, вчера домой приехал вечером, с братом побесились, а мне днем сказал, что приехал утром сегодня. Говорю, чего соврал то опять, он ответил, что ошибся и это было в прошлый раз, а не вчера.

Гость
#9

Эх ,молодежь ! Ну не замарачивается он и все .Звонить в обед , отвечать на смс ...это не говорит о том ,что не любит ,но точно говорит ,что пока не готов к совместной жизни. А Вы ,что ,прям готовы ? Отпустите немного ситуацию ,ннайдите чем занятся в свободное время.Живите полной жизнью Своей ,а не его ! И , кстати ,к родителям вместе ещё рано...

Сама по себе
#10

Это у вас люблю-не могу. Он видит вас, за ручку берет, нет рядом и не вспоминает. Поймите, писать добрночи, добрутро ему скучно.Он не нуждается в общении, ему и так хорошо. Он не слышит и не слушает вас.То, что он вас любит, вы придумали. Секс есть и ладно. Идите гулять с подружками и друзьями. Впереди у вас расставание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: