Гость
Статьи
частые ссоры

частые ссоры

Здравствуйте... Хотела бы услышать мнение со стороны, немного запутана. Встречалась с парнем около года, решили сойтись, он переехал за 400 км ко мне, нашёл работу, с ребёнком от моего первого брака ладят, вроде всё хорошо. Но мы часто спорим, порой по пустякам, иногда переходит в молчание , в раздражение, потом снова миримся. В первой семье, по его словам, жена с тёщей не считалась никак с его мнением и он не чувствовал там себя мужчиной. И вот сейчас наши мнения не всегда одинаковые, в принципе как и должно быть в жизни. Потерять его не хочу, он хочет семью, ответсвенный, любит нас. Ждать другого мужчину в 31 год не хочу, да и сын к нему привык. Может у кого то были такие ситуации, как вы решали такое, как приходили к общему мнению.

Марика
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Уступать не пробовали?

мышь серая
#2

Мне кажется, что именно так и НЕ должно быть в семейной жизни. По пути тем людям, которые смотрят в одну сторону.

Если Вы выбрали в спутники жизни такого мужчину - решать здесь что-то уже поздно.

гостья
#3

Автор это обычная претирка.

Когда люди начинают вместе жить всегда бывают разногласия.

Не волнуйтесь, со временем пройдет.

сушка малышка
#5

Автор, плохо, что вы ставите на себе крест в 31 год, когда еще очень даже возможно найти себе другого мужчину. Все равно, долго так не протяните

Fate
#6
сушка малышка

Автор, плохо, что вы ставите на себе крест в 31 год, когда еще очень даже возможно найти себе другого мужчину. Все равно, долго так не протяните

ну почему же? моя мать с отчимом 15 лет живут как кошка с собакой, но при этом она его дико любит. Устает, но всегда возвращается, любит, все на чувствах завязано

Муха
#7

С ним из прошлых отношений пришёл комплекс - подкаблучника, жертвы. он с этим боролся. Тут еще играет роль, что он живет "в приймах", раз фигурирует тёща, значит и раньше жил не на своей территории. Просто чаще говорите о своих чувствах к нему, что не хотите его потерять, что чувствуете себя с ним как за каменной стеной. При условии, что мужик такой и есть.Чаще спрашивайте его совета. И еще предлагаю поговорить с ним откровенно. Скажите, что цените его и его мнение. Иногда такие мужчины как бы стараються реабилитировать себя за прошлое, поэтому будут противопоставлять своё мнение, даже если 100% не правы и это очевидно

#8

Уступите ему хотя бы просто ради сохранения семьи. А так вам обоим нужно понять, что в любом споре, каждая точка зрения имеет право быть.

Вишня в цвету
#9

Это нормальное явление, все в начале совместной жизни привыкают друг друга, узнают ближе. Будьте терпимее, вы же женщина, тем более уже мать, а мужчины-это же самые настоящие дети )))

#10
гостья

Автор это обычная претирка.

Когда люди начинают вместе жить всегда бывают разногласия.

Не волнуйтесь, со временем пройдет.

согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: