Гость
Статьи
У кого-нибудь перерос …

У кого-нибудь перерос курортный роман в настоящие отношения? Интересно послушать истории

?

на отдыхе
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

один знакомый на отдыхе познакомился, потом женился.

Муля, не нервируй меня
#2

Мои родители на отдыхе познакомились, 20 лет в браке))

Маки
#3

Знакомая в Анапе отдыхала и вышла замуж через 2 месяца , он предложил после недели знакомства

МАРИ
#4

Мы с мужем познакомились на отдыхе. Семь лет в браке. Есть ребенок. :-)

Гость
#5

У меня так было.Познакомились в Сочи я с подругами отдыхать в его дом приехала, на 2 недели, он ко мне неделю приглядывался, а мне он сразу понравился,через неделю закрутилось,классно было есть,что вспомнить.Потом когда провожал говорил оставайся,поженимся,а я в серьёз не приняла эти отношения и уехали,а после приезда,так плохо стало без него я со своим парнем рассталась и позвонила в Сочи он очень обрадывался и сказал,что приедет.Ну я думала приедет пообщаемся,а потом до следующего лета подождём,а он приехал и с порога моей маме говорит,что приехал меня увозить.Мама в истерику я в недоумении, ну потом все усаокоились сели за стол и как-то он моим родителям приглянулся,а мне и подавно по уши влюбилась.Подали заявление в загс, и через месяц нас поженили.Получилось очень быстро всё ,я его знала считай до свадьбы 2,5 месяца,а общались мы и того меньше где-то в общей сложности недели три.Живём уже 9 год, двое деток у нас.Всякое было,у него в Сочи 5 лет прожили,потом в Москву переехали,но сейчас могу сказать,что у нас дружная семья)))Кому рассказываю в основном все удивляются как так быстро всё и не по залёту и всё бросила,учёбу,родителей,работу и уехала к нему,а я не жалею.Правда первые 3 года было тяжело,а потом всё как-то сгладилось.В семье главное терпение и любовь.Так что и из курортных романов получаются крепкие семьи.

Алла
#6

и мои родители на отдыхе познакомились. в Геленджике.

3 года переписки, а потом свадьба)

2 детей и 25 лет брака за плечами:)

Гость
#7
Алла

и мои родители на отдыхе познакомились. в Геленджике.

3 года переписки, а потом свадьба)

2 детей и 25 лет брака за плечами:)

3 года переписки? Вдохновляет :)))

Евгения
#8

я с русским немцем в Болгарии познакомилась, отдохнули, потом разъехались, начали переписываться, решили еще раз встретиться. Встретились опять в Болгарии. Я спросила у него будет ли у нас что-нибудь серьезное. На что он мне ответил: Время покажет. Так ничего и не получилось.. он в течении полугода свел общение на нет. Я настаивать не стала.

Гость
#9

подруга познакомилась на отдыхе в египте, вечером на танцах. думала. курортный роман. но после целый год перелеты москва-киев, то он к ней, то она к нему. потом поженились, она уехала жить к нему, все ок.

Гость
#10
Гость

У меня так было.Познакомились в Сочи я с подругами отдыхать в его дом приехала, на 2 недели, он ко мне неделю приглядывался, а мне он сразу понравился,через неделю закрутилось,классно было есть,что вспомнить.Потом когда провожал говорил оставайся,поженимся,а я в серьёз не приняла эти отношения и уехали,а после приезда,так плохо стало без него я со своим парнем рассталась и позвонила в Сочи он очень обрадывался и сказал,что приедет.Ну я думала приедет пообщаемся,а потом до следующего лета подождём,а он приехал и с порога моей маме говорит,что приехал меня увозить.Мама в истерику я в недоумении, ну потом все усаокоились сели за стол и как-то он моим родителям приглянулся,а мне и подавно по уши влюбилась.Подали заявление в загс, и через месяц нас поженили.Получилось очень быстро всё ,я его знала считай до свадьбы 2,5 месяца,а общались мы и того меньше где-то в общей сложности недели три.Живём уже 9 год, двое деток у нас.Всякое было,у него в Сочи 5 лет прожили,потом в Москву переехали,но сейчас могу сказать,что у нас дружная семья)))Кому рассказываю в основном все удивляются как так быстро всё и не по залёту и всё бросила,учёбу,родителей,работу и уехала к нему,а я не жалею.Правда первые 3 года было тяжело,а потом всё как-то сгладилось.В семье главное терпение и любовь.Так что и из курортных романов получаются крепкие семьи.

Интересная история!)

Гость
#11
Гость

Интересная история!)

спасибо )))!

Оска
#12

У меня был курортный роман, но только в Киеве. Там познакомилась с одним .. шуры-муры, а потом он прислал в Москву письмо, что мог бы и приехать. Но я подумала, а может он ради Москвы хочет продолжение этого курортного романа?

И не ответила. Но если бы я влюбилась, то ответила бы.

Гость
#13

Знакомая познакомилась на курорте с сербом. С ее стороны - курортный роман, а он влюбился. В результате через год свадьба. Уже 10 лет живут:зима, весна, осень в Москве, на лето в Сербию улетают, у него там дом.

Гость
#14

Моя ближневосточная приятельница познакомилась в Дубае с кувейтцем, приехавшим отдыхать. Он - из богатой семьи, на 10 лет ее моложе. Она была - в разводе, с ребенком, немусульманка. Женился на ней, невзирая на вопли родни, да еще ребенка усыновил. 13 лет в браке, она ему еще двоих деток родила. Живут хорошо. Глаза у обоих до сих пор светятся при взгляде друг на друга.

главная гостья
#15

подруга в 20 познакомилась в тайланде с американцем 33лет, роман, затем она домой на дв, он в америку, переписывались, созванивались, она училась, а он музыкант. через 4 месяца они вместе поехали в испанию, потом по домам, он ей письма такие красивые писал, песню сочинил, цветы присылал, подарки на др и выпускной, еще через 5 месяцев поехали в турцию. может и сложилось у ни что, не знаю, подруга уже как 8 лет уехала с дв

Лукум
#16
Гость

Моя ближневосточная приятельница познакомилась в Дубае с кувейтцем, приехавшим отдыхать. Он - из богатой семьи, на 10 лет ее моложе. Она была - в разводе, с ребенком, немусульманка. Женился на ней, невзирая на вопли родни, да еще ребенка усыновил. 13 лет в браке, она ему еще двоих деток родила. Живут хорошо. Глаза у обоих до сих пор светятся при взгляде друг на друга.

После такого реально хочется верить в чудеса)))

XTC
#17

Мужчины едут на курорты чтобы поеб...ться!

Lelik12143@mail.ru
#19

[quote="Муля, не нервируй меня"]
Для съемки сюжета на федеральном канале ищем пару, которая много лет назад познакомилась на отдыхе и у них закрутился курортный роман, сейчас вместе и счастливы, есть дети.
Съемка завтра 11 мая в удобное для вас время, в удобном для вас месте.
Прошу откликнуться lelik12143@mail.ru
Ольга

Lelik121
#20
МАРИ

Мы с мужем познакомились на отдыхе. Семь лет в браке. Есть ребенок. :-)

Для съемки сюжета на федеральном канале ищем пару, которая много лет назад познакомилась на отдыхе и у них закрутился курортный роман, сейчас вместе и счастливы, есть дети.
Съемка завтра 11 мая в удобное для вас время, в удобном для вас месте.
Прошу откликнуться lelik12143@mail.ru
Ольга

Гость
#21
Гость

Интересная история!)

Да очень)

Гость
#24

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и ПРИЛАДЫ НА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ И СИМПАТИЮ, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: