Гость
Статьи
Пропал интерес к сексу

Пропал интерес к сексу

Перестала получать удовольствие от секса.
Раньше хотелось довольно таки часто.
Сейчас просто даже нет желания.
Оргазм от самого секса не получала. Но МЧ доводил меня другим способом. Сейчас же и этот способ не действует.
Интерес к мастурбации тоже пропал.
Раньше от одного прикосновения заводилась. А сейчас 0.
И иногда возникают болезненные ощущения,во время полового акта
С мужчиной в этом плане проблем нет,он старается очень даже
К какому специалисту с этим вопросом можно обратится,и может у кого то тоже были такие же проблемы.? #женскоездоровье

Mari
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стресс какой был? Желание исчезает при стрессе.

Red
#2

Mari, я тебя заведу, при условии, что у тебя не седой волос на лобке, песок не сыпется из задницы, не воняют подмышки и нет ЗПП.

Red
#3
Гость

Может стресс какой был? Желание исчезает при стрессе.

Конечно стресс, если у мужа 3см.

Гость
#4
Red

Конечно стресс, если у мужа 3см.

Пишет, что заводилась раньше. Значит ее эти 3 см устраивали.

Red
#5
Гость

Пишет, что заводилась раньше. Значит ее эти 3 см устраивали.

Заводилась от вибро(там частота регулируемая), а догонялась 3-мя + 3 фрикции по состоянию поясничного отдела.

Катя
#6

А я мастурбирую и никакого мужика не надо, Лабковский в помощь)

Гость
#7
Катя

А я мастурбирую и никакого мужика не надо, Лабковский в помощь)

А без лабковского никак?))) меня в 11 лет рожающая тётка охами по телику смогла заставить кончить. Причём без моего на то желания. Какой-то слабый народ пошёл, кругом им помощники нужны.

Гость
#8
Red

Заводилась от вибро(там частота регулируемая), а догонялась 3-мя + 3 фрикции по состоянию поясничного отдела.

Ничего не поняла, но очень интересно

Red
#9
Катя

А я мастурбирую и никакого мужика не надо, Лабковский в помощь)

На Мих. Саныча наяриваешь? Котенок, он же старый...)))

Red
#10
Гость

Ничего не поняла, но очень интересно

Работать надо, а не демагоги разводить! Ротом, попом, писем!
Так понятно?

Гость
#11
Red

Работать надо, а не демагоги разводить! Ротом, попом, писем!
Так понятно?

Попом не надо. Сами им работайте. Да и остальным я не работаю, а люблю)))

Red
#12
Гость

Попом не надо. Сами им работайте. Да и остальным я не работаю, а люблю)))

😂😂😂👌
Какое же у тебя рабочее? Основное? А что любишь?

Гость
#13
Red

😂😂😂👌
Какое же у тебя рабочее? Основное? А что любишь?

Фу на тебя. Я только по любви. И тебя это не касается).

Red
#14
Гость

Фу на тебя. Я только по любви. И тебя это не касается).

Так и я по любви, а раз у нас совпадают желания, то не нужно сдерживать порывы. Рвани ко мне навстречу!

Гость
#15

Вам нужно провериться на гормоны. Сбой гормональный может быть в том числе по причине стресса, а также в следствие приема противозачаточных таблеток и средств экстренной контрацепции.

Гость
#16
Катя

А я мастурбирую и никакого мужика не надо, Лабковский в помощь)

Лабковский психолог, а у автора явно другое

Катя
#17
Гость

Лабковский психолог, а у автора явно другое

Ну в плане, я обращалась к Лабковскому по поводу мастурбации. Как лучше, пальцами или мастурбатором?)

Гость
#18
Red

Так и я по любви, а раз у нас совпадают желания, то не нужно сдерживать порывы. Рвани ко мне навстречу!

Не могу, я замужем))) извини 🙂

Red
#19
Катя

Ну в плане, я обращалась к Лабковскому по поводу мастурбации. Как лучше, пальцами или мастурбатором?)

Котенок, лучше моего члена не найти!

Гость
#20
Катя

Ну в плане, я обращалась к Лабковскому по поводу мастурбации. Как лучше, пальцами или мастурбатором?)

Катя, посмотрите на ютубе сексопатологов, например Юрия Прокопенко. Для мастурбации лучше руки или секс-игрушки, но без вибрации.

Вибратор и душ - это дезадаптивная мастурбация, то есть та, которую с мужчиной не повторить (человек не может с такой скоростью, как вибратор). Поэтому если есть оргазм с мужчиной, то можно для разнообразия вибратор, если оргазма не было, то сначала добиться оргазма без вибратора. Много женщин потом обрашаются к сексопатологам, что пользовались вибратором и теперь без вибратора не могут.

Гость
#21
Катя

Ну в плане, я обращалась к Лабковскому по поводу мастурбации. Как лучше, пальцами или мастурбатором?)

Лабковский же мужик. Откуда ему знать как нам, женщинам, лучше? И вообще, им бы лишь бы деняк срубить на дурехах озабоченных). Зачем вам это все искусственное, природа сама подскажет как лучше). С неверием отношусь ко всем этим псевдокоучам.

Red
#22
Гость

Не могу, я замужем))) извини 🙂

И что, одно другому не мешает! Мужа в командировку, сами слюбимся, как тебе?

Red
#23
Гость

Катя, посмотрите на ютубе сексопатологов, например Юрия Прокопенко. Для мастурбации лучше руки или секс-игрушки, но без вибрации.

Вибратор и душ - это дезадаптивная мастурбация, то есть та, которую с мужчиной не повторить (человек не может с такой скоростью, как вибратор). Поэтому если есть оргазм с мужчиной, то можно для разнообразия вибратор, если оргазма не было, то сначала добиться оргазма без вибратора. Много женщин потом обрашаются к сексопатологам, что пользовались вибратором и теперь без вибратора не могут.

Вот, вот, лучше дольше, но с мужиком, чем по хомячьи с вибратором.

Гость
#24
Red

И что, одно другому не мешает! Мужа в командировку, сами слюбимся, как тебе?

Не умею так))) это не мое) извини 😞

Red
#25
Гость

Не умею так))) это не мое) извини 😞

Не переживай, я научу! У меня офигенная сигара, тебе понравится... 😋

#26
Red

Так и я по любви, а раз у нас совпадают желания, то не нужно сдерживать порывы. Рвани ко мне навстречу!

Хочешь я рвану к тебе на встречу ?

#27
Red

И что, одно другому не мешает! Мужа в командировку, сами слюбимся, как тебе?

Она замужем оставь ее.
Возьми меня.

Red
#28
Мадина

Хочешь я рвану к тебе на встречу ?

Давай ласковая, для тебя мои объятья всегда раскрыты. 😘

Red
#29
Мадина

Она замужем оставь ее.
Возьми меня.

Фиолетово, люблю всех, кто вперед на шишку сядет - бонус, поездка со мной в аквапарк.

#30
Red

Давай ласковая, для тебя мои объятья всегда раскрыты. 😘

Куда приехать ?

#31
Red

Фиолетово, люблю всех, кто вперед на шишку сядет - бонус, поездка со мной в аквапарк.

Люблю аквапарк

Гость
#32
Red

Фиолетово, люблю всех, кто вперед на шишку сядет - бонус, поездка со мной в аквапарк.

Рассмешил меня, спасибо))) аквапарк - заманчивое предложение)))

Red
#33
Мадина

Куда приехать ?

В Магадан! Еббатть мои колеса, Мадина, судя по твоей фигуре, ты срочно нуждаешься в 24часовом сексе...Тебя пороть надо не вылезая из кровати, с перерывом на пиццу! ***, а есть еще ню?

Red
#34
Гость

Рассмешил меня, спасибо))) аквапарк - заманчивое предложение)))

Присаживайся родная, все для тебя, рассветы и туманы, моря и океаны!

#35
Red

В Магадан! Еббатть мои колеса, Мадина, судя по твоей фигуре, ты срочно нуждаешься в 24часовом сексе...Тебя пороть надо не вылезая из кровати, с перерывом на пиццу! ***, а есть еще ню?

У меня секса давно уже не было
И да ты прав в нуждаюсь в сексе

Red
#36
Мадина

У меня секса давно уже не было
И да ты прав в нуждаюсь в сексе

Я уже наяриваю, от тебя такая сексуальность прет, у меня дым из штанов валит... 😋😋😋👉👌

#37
Red

Я уже наяриваю, от тебя такая сексуальность прет, у меня дым из штанов валит... 😋😋😋👉👌

Жаль что не рядом ))

Red
#38
Мадина

Жаль что не рядом ))

Возбуждена? Я просто в аххууе, подррочи себе вибратором и представь, что это я...

#39
Red

Возбуждена? Я просто в аххууе, подррочи себе вибратором и представь, что это я...

У меня нет секс игрушек

Red
#40
Мадина

У меня нет секс игрушек

Да ладно?! При такой фигуре, молодости и гормоналке, отсутствие мастурбации(хорошего траха) ведет с гормональному сбою. Срочно ищи мужика и возьми побольше презиков, со вкусом клубники - бабам нравится. И бегом в шоп, на время поиска мужчинки, кончай с дилдо. Точка G знаешь, где у тебя?

#41
Red

Да ладно?! При такой фигуре, молодости и гормоналке, отсутствие мастурбации(хорошего траха) ведет с гормональному сбою. Срочно ищи мужика и возьми побольше презиков, со вкусом клубники - бабам нравится. И бегом в шоп, на время поиска мужчинки, кончай с дилдо. Точка G знаешь, где у тебя?

Куплю презиков но мне без них больше нравится так как больше ощущение бывают.
Ладно сделаю как ты сказал пойду и куплю себе игрушек.
И да я знаю где точка G

Red
#42
Мадина

Куплю презиков но мне без них больше нравится так как больше ощущение бывают.
Ладно сделаю как ты сказал пойду и куплю себе игрушек.
И да я знаю где точка G

😋😋😋😘😘😘Мадина, я тебя обожаю, стимулируй клитор и точку и представляй меня. Должна кончить...

Елизавета
#43

А я тупая неудачница, ни работы, ни жилья своего, осталась совсем одна. За то с мужиком переписываюсь в вк и мастурбирую. Я его отбила у своей подруги. Теперь мы больше не подруги😕

Катя
#44

Там подпись Катя ахах

Red
#45
Елизавета

А я тупая неудачница, ни работы, ни жилья своего, осталась совсем одна. За то с мужиком переписываюсь в вк и мастурбирую. Я его отбила у своей подруги. Теперь мы больше не подруги😕

В плотный контакт входи с мужиком Лизок, раз отбила, нефиг вхолостую ***.

Катя
#46
Red

В плотный контакт входи с мужиком Лизок, раз отбила, нефиг вхолостую ***.

Я Катя.

Red
#47
Катя

Я Катя.

Оч приятно, Олег!

Катя
#48
Red

Оч приятно, Олег!

Олег, а не хотите со мной заняться сексом, а то я бесплатная ***, всем даю.

Red
#49
Катя

Олег, а не хотите со мной заняться сексом, а то я бесплатная ***, всем даю.

Разумеется, Котенок, а как ты это себе представляешь?

Катя
#50
Red

Разумеется, Котенок, а как ты это себе представляешь?

Ну так: Я встану к тебе попкой и раздвину булочки, а ты вонзишь в меня свой жезл любви😍