Гость
Статьи
Вопрос к женщинам и …

Вопрос к женщинам и мужчинам про вагинальные мышцы

Все наверное слышали про упражнения Кегеля, и различные упражнения-вумбилдинг и тд. Я конечно специально никакими упражнениями не занимаюсь. Но Кегеля делаю лет с 7 :D, начиталась в детстве всяких Космополитанов. И бабушка нам с сестрой все время говорила так делать)) ну мы и делали))))) конечно мы понимали,что мышцы укрепляем и все такое.
НО! Вчера во время секса, муж попросил передышку пару секунд, чтобы сбавить свой пыл. В этот момент он был внутри меня, но не двигался. Не знаю как это мне взбрело в голову-и я мышцами влагалища зажала его член и не отпускала. Не делала никаких сокращений, как бывает при оргазме, а сжала и не расслабляла пока он не кончил и пока я сама не получила оргазм, мышцы сами стали сокращаться.
Муж аж застонал от этого «сжатия» и сразу кончил, и я тоже-хотя я всегда получаю удовольствие с мужем -но в этот раз это было одновременно с ним. В общем муж теперь мне все в глаза заглядывает ...а мне как-то неловко..
Женщины, вы делаете так? Как Ваши мужчины реагируют?
Мужчины-что Вы чувствуете при этом, ваши ощущения, надо так делать или нет?
Опережая троллей пишу: мой муж у меня 1ый и единственный, и я никакая ни громбаба-рост160 и вес 45кг.
Только серьезно, пожалуйста, не пишите хохмы их и так везде полно, а реальной инфы нет.

Хочется узнать, что испытывает при этом мужчина и желательно поподробнее.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я тренирую тоже вагинальные мышцы. Конечно не так долго как вы, но все же)

Иногда мой мужчина просит, чтоб я сокращала их когда он во мне. Ну, ооочень ему этот процесс нравится. Я быстрее достигаю оргазма таким способом, ведь кровь приливает к тазу намного быстрее и интенсивней

123
#2

Я тоже чувствую мышцы там. Иногда от нечего делать их сжимаю.
С бывшим как-то сжала, он почувствовал и проявил реакцию.
С нынешним сжимаю, молчит как партизан.. ну он сам по себе молчаливый, ни реакции, ни комплимента никогда не скажет :(

Сейчас хочу научиться тому, что вы описали.
Даже курс купила по интимным мышцам, жду тренажёр.
Очень хочу сжатием доводить мужчин до оргазма. Но я не знаю нынешний вообще что-нибудь заметит или нет :( заебал если честно своим молчанием.

Гость
#3

Хорошая у тебя бабушка. Конечно мужикам это нравится. Это всё равно что "амлет" влагалищем.

Корабельная крыса
#4

Надо

#5
123

Я тоже чувствую мышцы там. Иногда от нечего делать их сжимаю.
С бывшим как-то сжала, он почувствовал и проявил реакцию.
С нынешним сжимаю, молчит как партизан.. ну он сам по себе молчаливый, ни реакции, ни комплимента никогда не скажет :(

Сейчас хочу научиться тому, что вы описали.
Даже курс купила по интимным мышцам, жду тренажёр.
Очень хочу сжатием доводить мужчин до оргазма. Но я не знаю нынешний вообще что-нибудь заметит или нет :( заебал если честно своим молчанием.

Нам бабушка говорила так, зажми ТАМ воображаемую монетку и ходи не отпускай, чтоб монетка не упала :)))
Вот мы и ходили дурёхи...
Но почему-то до вчерашнего эпизода я этим не пользовалась..просто думалось, что таз крепче будет и внутри там все упругое ...
И вот вчера молниеносно захотелось «захват в плен» сделать...то ли я перевозбудилась.. в общем это было без труда...
Но если бы он двигался и я так сделала мне кажется боль адская была бы у меня...

Влад
#6

Так в следущий раз попробуйте сократить мышцы во время фрикций, может и не будет вам больно

Влад
#7

Да, члену конечно приятнее, когда его сжимают, но от этого мужчины быстрее кончают. Про силу самого оргазма ничего сказать не могу, меня ни разу не "сжимали" =)

А Кегель и мужчинам хорош — таблетка от потенции

Лада
#8
Anna2804

Но если бы он двигался и я так сделала мне кажется боль адская была бы у меня...

Нет. Да и Вы же можете регулировать силу сжатия). Не оторвите пыпыску там мужу))

Ольга
#9

Я так делаю. Муж сам просит, ему очень нравится. Один раз сделала и ему понравилось. При фрикциях иногда делаю, но не долго. Потому, что слишком туго.

Гость
#10

Если у бабы мышцы в *** хорошо развиты,то писька становится в сто раз более желанной,чем пустая,бездонная лоханка. Моя девушка тренирует следующим образом: она лежит на боку,я тоже на боку сзади нее и в этой позе она сжимает мышцы и пытается не дать мне засунуть,я же стараюсь преодолеть сопротивление и засунуть. Так как там всё влажно и скользко,мне всё равно удается проникнуть. И вот таким образом мы можем бороться друг с другом по несколько десчтков минут. Если она устала,просто лежим член в *** с минутку и опять начинаем. Кроме тренировки это еще невероятно приятно. Лежим,болтаем,смотрим телевизор и никуда не спеша наслаждаемся неспешными движениями.

#11
Гость

Если у бабы мышцы в *** хорошо развиты,то писька становится в сто раз более желанной,чем пустая,бездонная лоханка. Моя девушка тренирует следующим образом: она лежит на боку,я тоже на боку сзади нее и в этой позе она сжимает мышцы и пытается не дать мне засунуть,я же стараюсь преодолеть сопротивление и засунуть. Так как там всё влажно и скользко,мне всё равно удается проникнуть. И вот таким образом мы можем бороться друг с другом по несколько десчтков минут. Если она устала,просто лежим член в *** с минутку и опять начинаем. Кроме тренировки это еще невероятно приятно. Лежим,болтаем,смотрим телевизор и никуда не спеша наслаждаемся неспешными движениями.

А когда мужчина уже внутри и девушка сжимает, какие ощущения испытываете?

Гость
#12
Гость

Если у бабы мышцы в *** хорошо развиты,то писька становится в сто раз более желанной,чем пустая,бездонная лоханка. Моя девушка тренирует следующим образом: она лежит на боку,я тоже на боку сзади нее и в этой позе она сжимает мышцы и пытается не дать мне засунуть,я же стараюсь преодолеть сопротивление и засунуть. Так как там всё влажно и скользко,мне всё равно удается проникнуть. И вот таким образом мы можем бороться друг с другом по несколько десчтков минут. Если она устала,просто лежим член в *** с минутку и опять начинаем. Кроме тренировки это еще невероятно приятно. Лежим,болтаем,смотрим телевизор и никуда не спеша наслаждаемся неспешными движениями.

Вот это xyита! Вам больше заняться нечем? Если так уж хочется покачать мышцы - есть специальные шарики и даже миостимулятор. Засунул его и забыл, все само качается, напрягаться не надо.

Гость
#13
Гость

Вот это xyита! Вам больше заняться нечем? Если так уж хочется покачать мышцы - есть специальные шарики и даже миостимулятор. Засунул его и забыл, все само качается, напрягаться не надо.

Это конечно так,но нам нравится такая гимнастика. Приятное с полезным. Тут и массаж и гимнастика и невероятное возбуждение.

Гость
#14
Гость

Если у бабы мышцы в *** хорошо развиты,то писька становится в сто раз более желанной,чем пустая,бездонная лоханка. Моя девушка тренирует следующим образом: она лежит на боку,я тоже на боку сзади нее и в этой позе она сжимает мышцы и пытается не дать мне засунуть,я же стараюсь преодолеть сопротивление и засунуть. Так как там всё влажно и скользко,мне всё равно удается проникнуть. И вот таким образом мы можем бороться друг с другом по несколько десчтков минут. Если она устала,просто лежим член в *** с минутку и опять начинаем. Кроме тренировки это еще невероятно приятно. Лежим,болтаем,смотрим телевизор и никуда не спеша наслаждаемся неспешными движениями.

от такого текста только блевать можно... не пишите больше. Вообще, ничего и нигде не пишите.

Богдан
#15

Девушка с широкой вагиной страдает ее начинает муж *** в *** в рот если она плачет он бьет ее она уходит и постепенно становится помощницой в других семьях помогает старикам детям больным отсасывает у них или дает в широкую вагину

Гость
#16
Anna2804

А когда мужчина уже внутри и девушка сжимает, какие ощущения испытываете?

Это круто всем мужикам нравиться как будто целку пробиваешь

Гость
#17
Гость

от такого текста только блевать можно... не пишите больше. Вообще, ничего и нигде не пишите.

Не говорите за всех, грубо, но интересно он написал

Гость
#18

Хочу узнать у девушек, почему когда я отжимаюсь на тренировках, у меня сокращаются вагинальные мышцы, и как с этим быть, мне не комфортно отжиматься.

Гость
#19
Богдан

Девушка с широкой вагиной страдает ее начинает муж *** в *** в рот если она плачет он бьет ее она уходит и постепенно становится помощницой в других семьях помогает старикам детям больным отсасывает у них или дает в широкую вагину

Вам бы к психотерапевту.

Гость
#20
Гость

Не говорите за всех, грубо, но интересно он написал

Вот с вами пусть так и говорят. Значит заслуживаете.

Гость
#21
123

Я тоже чувствую мышцы там. Иногда от нечего делать их сжимаю.
С бывшим как-то сжала, он почувствовал и проявил реакцию.
С нынешним сжимаю, молчит как партизан.. ну он сам по себе молчаливый, ни реакции, ни комплимента никогда не скажет :(

Сейчас хочу научиться тому, что вы описали.
Даже курс купила по интимным мышцам, жду тренажёр.
Очень хочу сжатием доводить мужчин до оргазма. Но я не знаю нынешний вообще что-нибудь заметит или нет :( заебал если честно своим молчанием.

Человек такой,что поделать.Смотри на его реакцию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема