Гость
Статьи
Всд , холодные ноги и …

Всд , холодные ноги и частое мочеиспускание

Бывают ли у вас частое мочеиспускание дома от того что замерзли ? При этом когда согреваетесь перестаете часто ходить в туалет. Есть ли у вас всд и связываете ли вы это частым мочеиспусканием?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здоровье / Женское здоровье
Частое мочеиспускание у кого такое было ?
У кого такое было ? Учащённое мочеиспускание которые бывает не каждый день, то есть то все нормально , то будто постоянно хочется писать и это может пройти уже через несколько часов, а может быть и до ночи. А все началось с того что были какие то неприятные раздражение ощущения в интимных местах, учащённое мочеиспускание, причем по началу каждые 30 минут, потом стало лучше, потом опять частые позывы. Бывает нет частых позывов несколько дней. Резей и боли нет. Препараты разные пила в том числе и антибиотик, был у меня дома, нитроксолин, свечи ...фито препараты которые наоборот вызывали частое мочеиспускание по началу, потом как выше описано то уже нормально было , то прям выходишь из туалета и ощущение что вот опять будет хотеться писать. Сильных позывов и недержания не было, а если и были то тогда , когда сильно терпела. Состояние ещё бывает в те дни что хочется часто писать сонливое, температура 36,9, холодно , как проходят эти частые позывы то и температура падает на 2-3 градуса. Думала это от кофеи, но кофе пью в разные дни и то все ок, то нет , так что кофе не влияет, если только какое то внутреннее давление в почках или еще что либо повышает. #здоровье

Вчера, 23:10
Автор
[63039241]

ХВАТИТ СПАМИТЬ.

Гость
#2
Гость

Здоровье / Женское здоровье
Частое мочеиспускание у кого такое было ?
У кого такое было ? Учащённое мочеиспускание которые бывает не каждый день, то есть то все нормально , то будто постоянно хочется писать и это может пройти уже через несколько часов, а может быть и до ночи. А все началось с того что были какие то неприятные раздражение ощущения в интимных местах, учащённое мочеиспускание, причем по началу каждые 30 минут, потом стало лучше, потом опять частые позывы. Бывает нет частых позывов несколько дней. Резей и боли нет. Препараты разные пила в том числе и антибиотик, был у меня дома, нитроксолин, свечи ...фито препараты которые наоборот вызывали частое мочеиспускание по началу, потом как выше описано то уже нормально было , то прям выходишь из туалета и ощущение что вот опять будет хотеться писать. Сильных позывов и недержания не было, а если и были то тогда , когда сильно терпела. Состояние ещё бывает в те дни что хочется часто писать сонливое, температура 36,9, холодно , как проходят эти частые позывы то и температура падает на 2-3 градуса. Думала это от кофеи, но кофе пью в разные дни и то все ок, то нет , так что кофе не влияет, если только какое то внутреннее давление в почках или еще что либо повышает. #здоровье

Вчера, 23:10
Автор
[63039241]

ХВАТИТ СПАМИТЬ.

Вам какая разница или вы модератор или моралист сайта ? Не читайте , идите мимо . достали уже во все щели лезете

Гость
#3

Проверьтесь у других врачей, всд ставят всем подряд у кого не могут определить диагноз, проверено лично мной

Гость
#4

Давление меняться может. Может пили что-то понижающее давление или наоборот??? Либо просто пили много жидкости. Носите тёплые носки дома. И будет Вам счастье.

Гость
#5

ВСД - ПА. Судя по видео про симптоматику ПА: https://youtu.be/sdMWclQv_L0 , так работает автономная нервная система. Возможно у вас вялая картина расстройства. Если мешает, к психологу за избавлением или психиатру за таблетками

Гость
#6

Я тоже часто хожу в туалет, когда холодно. И муж тоже

Гость
#7

А объем мочи увеличивается? Или наоборот? Если просто частые позывы может быть цистит. Если при этом выделяется много то это может быть от инфекций, диабета, или сбоя в выработке гормона, который удерживает жидкость в организме. Еще может быть начальная стадия болезни почек.

Гость
#8
Гость

Давление меняться может. Может пили что-то понижающее давление или наоборот??? Либо просто пили много жидкости. Носите тёплые носки дома. И будет Вам счастье.

Надо аппарат купить по измерению давления.

Гость
#9
Гость

Я тоже часто хожу в туалет, когда холодно. И муж тоже

У меня прям как бы тонус бывает в мочевом , что постоянно хочется писать , даже после выхода из туалета . все это зачастую вместе с холодными ногами сочетается . потом через несколько часов меня " отпускает" от всех этих симптомов . да и просыпаюсь я с ощущением что что то не так уже с мочевым ...и потом идут все эти симптомы ...учащённое походы в туалет , озноб, 36,9 температура и все проходит к вечеру, так же быстро проходит температура , перестаю мерзнуть и все ок , иногда только до ночи может сохраниться учащённое походы в туалет. Такое ощущение что это давление или сосуды ...

Гость
#10
Гость

А объем мочи увеличивается? Или наоборот? Если просто частые позывы может быть цистит. Если при этом выделяется много то это может быть от инфекций, диабета, или сбоя в выработке гормона, который удерживает жидкость в организме. Еще может быть начальная стадия болезни почек.

Болей нет , объем мочи стандартный , иногда увеличен , но редко. Про сахарный читала , но других симптомов у меня нет , ем спокойно сладкое, не бегаю в туалет после, нет сухости во время , нет жажды . если часто так бегаю в туалет из за дискомфорта что кажется что в туалет хочу , то моча всегда есть, конечно чуть меньше недели чем если не ходить часа 2-3. На счет инфекций тоже читала, все может быть. Как и почки ...по моим симптомам это вообще на много чего похоже и на цистит и на почки и на что то с сосудами и на давление в почках и на гинтеллогию.

Гость
#11
Гость

Болей нет , объем мочи стандартный , иногда увеличен , но редко. Про сахарный читала , но других симптомов у меня нет , ем спокойно сладкое, не бегаю в туалет после, нет сухости во время , нет жажды . если часто так бегаю в туалет из за дискомфорта что кажется что в туалет хочу , то моча всегда есть, конечно чуть меньше недели чем если не ходить часа 2-3. На счет инфекций тоже читала, все может быть. Как и почки ...по моим симптомам это вообще на много чего похоже и на цистит и на почки и на что то с сосудами и на давление в почках и на гинтеллогию.

И на гинекологию . поэтому записалась записалась к терапевту , а дальше по направлениям

Даша
#12

Бывает, я в такие моменты сразу пасту фитолизин пью, чтобы цистит не разыгрался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ляляля
#13

У всех учащенное мочеиспускание когда холодно, связано с расширением сосудов внутренних органов, перераспределение тепла идет от конечностей к внутренностям.
Всд тут не причем

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: