Гость
Статьи
всд или что-то …

всд или что-то другое??подскажите..

подскажите, что со мной..невроз или органическое что-то.. не могу понять,устала носиться по больницам..мои симптомы- боли в животе,мигрень с аурой,тошнота,боли в шее,головокружение,спазмы в кишечнике,слабость, сонливость,слабость в руках,онемение и покалывание  рук и ног,онемение лица слева,потеря аппетита(иногда ),страх,беспокойство,тревожность,нарушение сна,поверхностный сон,дрожь в руках,заплетается язык,частое мочеиспускание,вздрагивание от неожиданности,сильное сердцебиение,пониженое давление,снижение либидо, плаксивость,нервные тики,шаткость походки,кошмарные сновидения,ипохондрия,панические атаки недавно появились,окр..
обследований прошла кучу- гастроэнтеролог, фгдс-поверхностный гастрит,он у меня с 20лет,сейчас мне 29..узи органов брюшной полости -норма,узи щитовидки -норма,узи почек,надпочечников-норма,узи по-женски -норма,кт органов брюшной полости и органов малого таза-норма..узи сосудов головы и шеи-практически норма,кровоток не снижен, но есть венозный застой в голове небольшой, сказали норма,при всд у многих..колоноскопия и ирригоскопия-норма,кал на дисбак и копрограмма -норма,оак и оам-норма,кровь на паразитов-норма,биохимия кровь-норма,сахар-3,9..рентген шеи-начальные признаки остеохондроза в с6-с7..гормоны щитовидки -норма,гормоны по-женски -пролактин повышен(скорее всего на фоне приема прокинетиков),кортизол на верхней границе,и 17он прогестерон повышен немного,экг-синус.тахикардия(с детства) узи сердца-норма,..мрт головного мозга-норма..что мне еще обследовать и к какому врачу идти??..мой врач психотерапевт?? или все дело в гормонах??устала...

вика
17 ответов
Последний — Перейти
Реджина
#1

Невротичка.

Лола
#2

Вика, что в этой жизни Вас беспокоит?

вика
#3
Лола

Вика, что в этой жизни Вас беспокоит?

беспокоит??да много чего..беспокоюсь за жизнь своего ребенка больше всего..ну и за свое здоровье с недавних пор..остальное-не так важно

Гость
#4

к психотерапевту пройти тесты, нужны антидепрессанты,хоть поспите-вы уже мучаетесь от поверхностного сна, обессилили от переживаний(

Гость
#5

Да забей на всё и живи радостно.

Марина
#6

я постоянно ЭКГ делала, тоже ставили всд и назначали успокоительное курсами. у меня такое обычно по весне начинается и через 2 недели проходит. так же бегаю по больницам

Гость
#7

Девушка, идите к ппсихотерапевту, не откладывайте. Сама мучалась как вы, от врача к врачу бегала, пока не пошла на приём к ппсихотерапевту. 5 месяцев принимаю легкие антидепрессанты. Сейчас живу, а не существую. Все симптомы ушли.

Гость
#8

У меня еще хуже было, с паническими атаками и раздвоением личностью. Оббегала всех врачей, денег не жалко, времени. Я а я при ходить шаталась ). Вообще нашла я экстрасенса, который лечит ; что он мне назначил : пиявки порядка общим курсом 70 штук через два дня по 3-5 штук, травы уже не помню какие, плюс после! Пиявок 42 дня заваривать траву лабазник только цветы!! Именно их при температуре 38 градусов и пить каждые два часа по столовой ложке 42 дня. И начинать надо и заканчивать в 10 и если пропустили то через следующие два часа. Утром зарядку, после 19 не есть ничего. Чем голоднее организм тем он сам себя излечивает, делайте большие перерывы между едой, но не голодать и не переедать и мало есть мяса. Я через год была здорова. Если бы не он инвалидность и психотерапевт неизбежен был бы. Потом сказал что сильное отравление ( я в индии была )

Реджина
#9

А еще одна невротичка Вам советует психиатрию лечить экстрасенсами и пиявками.. Люди - идиоты..

вика
#10

да,решила,что пойду к психотерапевту...изначально просто все началось с отравления,кишечная палочка была,потом сразу же оч сильный стресс перенесла(с ребенком попали в больницу ),и вот после того,как нас выписали,все и началось..сначала вечные проблемы с жкт,потом присоединились головокружения,мигрени и тд..все эти два года я была в постоянном напряжении за свое здоровье..сейчас понимаю,что виной всему нервы и нужно было сразу обращаться к психотерапевту.. ну что ж..пойду сейчас,лучше поздно,чем никогда.

Гость
#11
Реджина

А еще одна невротичка Вам советует психиатрию лечить экстрасенсами и пиявками.. Люди - идиоты..

Желаю Вам заболеть так, что бы вы поверили и не только в экстрасенсов. Удачи..

Гость
#12
Гость

Девушка, идите к ппсихотерапевту, не откладывайте. Сама мучалась как вы, от врача к врачу бегала, пока не пошла на приём к ппсихотерапевту. 5 месяцев принимаю легкие антидепрессанты. Сейчас живу, а не существую. Все симптомы ушли.

Что пьете? к психотерапевту куда ходили? как попали?

Псина
#13
Гость

Желаю Вам заболеть так, что бы вы поверили и не только в экстрасенсов. Удачи..

Бывает болею и вполне себе верю в экстросенсорику, но у девки явно невроз обострен и то что вы советуете - дурь. Ей к психотерапевту.

qaqashka
#14

вам еще бы МРТ и тест на хеликобактер для полного обследования

qaqashka
#15

ой,вы МРТ похоже сделали ,я было недочитала))тогда остался только тест

Анна
#18

Я долго мучилась с паническими, дошло до того что из дома не выходила!!!!! все время на таблетках, ушла с работы, да и живу одна... спала с открытыми дверями и окнами, замкнулась и ни с кем не общалась.... кроме врачей и горе психологов. Но я вот не помню, где... гдето на форумах наткнулась на отзыв, который изменил мою жизнь.... там были отзывы и контакты о групповой терапии панических в клубе Паникеры. Я долго мялась, волновалась и переживала... что подумают, кто туда вообще ходит, решат что сумасшедшая!!!.... но после очередного приступа в ванной я решилась.... И от меня вам личная гарантия!!!!!! это было совсем не "как в кино" где показывают круг сидящих людей которые плачут над проблемами друг друга!! это весело, это интересно! я молчала там примерно три занятия, никто и слова не сказал!! но уже тогда я много чего узнала и применила в жизни, и уже к четвертому занятию молчать я просто не могла!! все очень располагают, классно!!! у меня после занятий всегда повышенное настроение было и появились новые классные знакомства!! вместе мы учились и узнавали чтото новое... я узнала ВСЕ о злейшем враге - панических атаках! и в итоге попрощалась с ним на легке и без лишних слов...!! я с гордостью до сих пор вспоминаю и говорю что попала в руки профессионалов !! Хоть и прошло уже 2 года, следа от панических я не заметила, и кстати живу уже не одна))))) всем советую пойти по крайней мере 1 раз чтобы убедится в моих словах!! и начать жить . прилагаю их контакты http://panikerov.net - сайт, https://vk.com/panikerovnet - вк. Огромное ВАМ спасибо Клуб Паникеры за все что ВЫ делаете!!!!
Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня почти тоже самое...сейчас из всего вашего списка плохой сон и пеиепады настроения с навязчивыми мыслями,что это никогда не кончится..