Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Интимный вопрос взрослым женщинам около 60 и старше.
Как у вас обстоят дела с супружеским долгом? Свекровь поделилась, что во время ПА при приближении или во время орг@зма стала пистться. Хоть и опущения у нее нет, все в норме. Но видимо возраст 58 лет и 3 родов дают о себе знать. И в этот момент немного упускает. В обычной жизни таких проблем у нее нет. Гинеколлг выписала гормон.крем и КОКи. Может у кого было что подобное?
1)смогли восстановить кремом?
2) как супруг на это отреагировал?
В каком возрасте вообще следует прекратить пол.жизнь?
Мои родители младше свекров, но мама говорит, что они давно уже не живут.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу чтобы старуха, которой за 60, доила мою елдачину
Мне 26

Гость
#2

Автор, если у нее нет опущения и стенки не слабые, такое может быть от раздражения нервных окончаний или конечно возможно гормональный аспект.
Но у меня бывало периодически, что при наступлении оргазма немного пускала. Сразу извинилась перед мужем, он сказал, ничего страшного. Ну и не акцентирует на этом внимание, если случается. А крем должен помочь!

МАРГО
#3

Что за средневековье! Моя свекровь 63 такая красавица и встречается с женатым, 100 процентов уверена у них есть секс. Я до 75 собираюсь секситься, не знаю как вы все здесь собравшиеся )))

Гость
#4

Ой, ну не надоела такие темы плодить. И то свекровь, то мама. Ну что за бред. Ну прямо спроси и не полоскай других людей, которые занимаются сексом, пока ты сидишь на форуме. Не зависит это от возраста. В каждой паре по-своему. И секс - очень широкое понятие) А то свекровь пошла к невестке с таким вопросом и такими подробностями. Ну что за бред

Гость
#5
МАРГО

Что за средневековье! Моя свекровь 63 такая красавица и встречается с женатым, 100 процентов уверена у них есть секс. Я до 75 собираюсь секситься, не знаю как вы все здесь собравшиеся )))

Да кто ж тебч ***-то в древнестарушечьем отвисшесиськом возрасте захочет-то?
Я фигею с этих умалишенных бабусяк

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Ой, ну не надоела такие темы плодить. И то свекровь, то мама. Ну что за бред. Ну прямо спроси и не полоскай других людей, которые занимаются сексом, пока ты сидишь на форуме. Не зависит это от возраста. В каждой паре по-своему. И секс - очень широкое понятие) А то свекровь пошла к невестке с таким вопросом и такими подробностями. Ну что за бред

Не нравится, не читай, и не отвечай...хабалка!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: