Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Интимный вопрос, секс с парнем раз в 2 недели, по несколько раз, мы видимся очень редко, не живём вместе.
Но секс такой у меня в первые, входит в меня и лежит, на мне пару минут,потом быстро двигается, и вынимает, потом опять так же, и в конце дрочит и кончает на живот.
В глаза не смотрит, чтоб я была сверху, тоже редко хочет , да и меня тоже останавливает.
Член у него маленький, может он не получает удовольствия, ахах . #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только один вопрос. Зачем тебе такое ***?

#3

Маэстро,у вас бубенцы вывалились наружу.
"Член у него маленький, может он не получает удовольствия, ахах ."
Женщину,когда у мужчины маленький,волнует её оргазм,а не мужской

Гость
#4

Трындец. Один вопрос - зачем вам такой секс? Вот что за бабы у нас такие терпилы, не могут рот открыть и спросить что за хня такая происходит. Нет, она пойдет на форум спрашивать, нормально ли это(НЕТ), чем прекратить себе психику ломать таким недосексом с мелкой писькой.

Лапуся
#5
Гость

Трындец. Один вопрос - зачем вам такой секс? Вот что за бабы у нас такие терпилы, не могут рот открыть и спросить что за хня такая происходит. Нет, она пойдет на форум спрашивать, нормально ли это(НЕТ), чем прекратить себе психику ломать таким недосексом с мелкой писькой.

Ну поищите другого. Только где найти??? У одного маленький, у другого худенький, у третьего не стоит, четвертый страх божий, с ним даже в постель не ляжешь, а иногда это все в одном флаконе

Гость
#6
Лапуся

Ну поищите другого. Только где найти??? У одного маленький, у другого худенький, у третьего не стоит, четвертый страх божий, с ним даже в постель не ляжешь, а иногда это все в одном флаконе

Невезучая ты , Лапа

Гость
#7
Лапуся

Ну поищите другого. Только где найти??? У одного маленький, у другого худенький, у третьего не стоит, четвертый страх божий, с ним даже в постель не ляжешь, а иногда это все в одном флаконе

Если вам такие попадаются, то это ваш уровень, значит вы сами не очень…

Гость
#8

А маленький это сколько?

#9
Гость

Если вам такие попадаются, то это ваш уровень, значит вы сами не очень…

бред

Екатерина
#10

А вы то удовольствие получаете от такого секса ? Это не секс, а дрочка об женщину..

#11
Гость

Трындец. Один вопрос - зачем вам такой секс? Вот что за бабы у нас такие терпилы, не могут рот открыть и спросить что за хня такая происходит. Нет, она пойдет на форум спрашивать, нормально ли это(НЕТ), чем прекратить себе психику ломать таким недосексом с мелкой писькой.

Ну размер писуна здесь не причём, а у парня её девиации.

#12

У вашего партнёра сексуальные отклонения, а половое воспитание нулевое. Он, стопудово, нуждается в помощи сексопатолога, но я не уверен, что поможет.

Директор мира
#13

Интимный ответ

Гость
#14

Либо все обсуждаете и учитесь вместе, либо ищите другого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: