Гость
Статьи
Мужчина был резок в …

Мужчина был резок в первый раз

Добрый день. Не знаю, нормально ли это?
Мне 18, недавно был первый раз. Мужчина как-то резко набросился на меня, был слишком страстен, кусался, крутил по всякому. Как животное вел себя. Честно говоря, я была в шоке 😕 нет, это нормально в интиме я думаю, но мне кажется для первого раза перебор
Честно говоря я перепугалась
И больше не хочу с ним видеться :(
Скажите, я придираюсь или так и должно было быть? #секс

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

нет, не придираешься
а ещё дело не в первом разе, хотя это +тонкости, дело в том что он думал о себе, а не о тебе, чтобы приятно было ему, ты чувствуешь себя использованной, после всего этого неудивительно

Гость
#2

Нет, это не нормально. Он не думал о Вас, только о себе. Если не хотите с ним видеться, то не насилуйте себя.

Гость
#3

Ненормально.

Гость
#4

Нет, дорогая, ненормально. Тем более если он знал, что это первый раз для тебя, то вообще должен был устроить романтику и проявить максимум нежности и осторожности, а не крутить тебя как резиновую зину из сексшопа.

Гость
#5
Вика

нет, не придираешься
а ещё дело не в первом разе, хотя это +тонкости, дело в том что он думал о себе, а не о тебе, чтобы приятно было ему, ты чувствуешь себя использованной, после всего этого неудивительно

Я даже не то чтобы чувствую себя использованной… я просто прям перепугалась 😕 у меня было состояние шока, аж голос пропал. При этом он мне сделал резкий петтинг, у него ничего не получилось (довести меня до оргазма), и он просто забил. Я вообще в непонятках, что это было 🙈 честно говоря, не так я себе это представляла. Но он мне сказал, мол, это страсть и это хорошо, что она есть. Типа он так сильно меня хотел. Но мне хотелось понежнее как-то… чтобы человек мягко подвел меня к этому.

Гость
#6

Есть подозрение, что повелась на самцовые понты. Обычно так себя ведут мачисты. А надо, солнышко, не только на размер плечевого пояса, рост и форму челюсти смотреть, а еще немного оценивать внутреннее содержимое. А то молодые дурочки любят кидать на внешность или форму курсанта, а потом такие истории

Вика
#7
Гость

Я даже не то чтобы чувствую себя использованной… я просто прям перепугалась 😕 у меня было состояние шока, аж голос пропал. При этом он мне сделал резкий петтинг, у него ничего не получилось (довести меня до оргазма), и он просто забил. Я вообще в непонятках, что это было 🙈 честно говоря, не так я себе это представляла. Но он мне сказал, мол, это страсть и это хорошо, что она есть. Типа он так сильно меня хотел. Но мне хотелось понежнее как-то… чтобы человек мягко подвел меня к этому.

фу,противно даже слушать, простите, не общайтесь с ним, давно знаете этого человека?

Гость
#8
Гость

Есть подозрение, что повелась на самцовые понты. Обычно так себя ведут мачисты. А надо, солнышко, не только на размер плечевого пояса, рост и форму челюсти смотреть, а еще немного оценивать внутреннее содержимое. А то молодые дурочки любят кидать на внешность или форму курсанта, а потом такие истории

Да он наоборот показался спокойным и сдержанным. В нем нет этой показушной альфовости. Думала, что отличный парень, но в целом он действительно добрый и заботливый
Но от поведения в интиме я охренела 😕

Гость
#9
Вика

фу,противно даже слушать, простите, не общайтесь с ним, давно знаете этого человека?

Месяц
Если честно, у меня нет к нему сильных чувств. И еще я ничего не почувствовала от поцелуев и его касаний(( Я же должна хоть что-то чувствовать? Что вы обычно чувствуете? Какой-то трепет или что-то вроде такого?
Просто все давят с этим всем «пора, а то весь век в целках просидишь», что потом не получится итд
А щас думаю, нафиг это надо было вообще

Гость
#10
Гость

Да он наоборот показался спокойным и сдержанным. В нем нет этой показушной альфовости. Думала, что отличный парень, но в целом он действительно добрый и заботливый
Но от поведения в интиме я охренела 😕

Есть много сигналов, как люди поведут себя в постели. Как он тебя трогает в жизни и трогает ли вообще, каков у него язык тела, мимика, как обращается с вещами и тд. Надо досконально изучить человека, прежде чем доверить ему первый раз. А сейчас молоденькие глупышки, как правило, только на внешность и марку кроссовок смотрят

Гость
#11
Гость

Я даже не то чтобы чувствую себя использованной… я просто прям перепугалась 😕 у меня было состояние шока, аж голос пропал. При этом он мне сделал резкий петтинг, у него ничего не получилось (довести меня до оргазма), и он просто забил. Я вообще в непонятках, что это было 🙈 честно говоря, не так я себе это представляла. Но он мне сказал, мол, это страсть и это хорошо, что она есть. Типа он так сильно меня хотел. Но мне хотелось понежнее как-то… чтобы человек мягко подвел меня к этому.

Секс - это обоюдное удовольствие. Если будете с ним дальше встречаться, то будет только хуже. Раз он даже в первый раз не мог проявить малейшее понимание и сдержанность, сделав все медленно и аккуратно. А крутил вас как будто вы на опыте 10 лет. Такой типаж не доставит удовольствия, увы, его никто не научил заниматься сексом нормально. Вскоре он вас обвинит, что мол фригидная, раз не кончаешь))

#12

Во 1 он ***. Во 2 он думал только о себе . В 3 он как любящий мужчина должен был спрашивать , уточнять , чтобы больно не было. В 4 пошел он такое животное к черту )В 5 да он вас использовал как куклу для секс утех . Скажите как ваши взаимоотношения может не все так плохо ?

Гость
#13
Гость

Есть много сигналов, как люди поведут себя в постели. Как он тебя трогает в жизни и трогает ли вообще, каков у него язык тела, мимика, как обращается с вещами и тд. Надо досконально изучить человека, прежде чем доверить ему первый раз. А сейчас молоденькие глупышки, как правило, только на внешность и марку кроссовок смотрят

Вот он до первого раза ВООБЩЕ меня не трогал, кстати, вот серьезно
Обоги, никто сейчас не смотрит на марку кроссовок, что за бред 😁 такие вещи волнуют только мажорок, наверное, первый раз о таком слышу

Мышка Мяу
#14

Идиот дорвался до молодого тела и старался только для себя ..вот и все

Гость
#15
Секси тян (нет...)

Во 1 он ***. Во 2 он думал только о себе . В 3 он как любящий мужчина должен был спрашивать , уточнять , чтобы больно не было. В 4 пошел он такое животное к черту )В 5 да он вас использовал как куклу для секс утех . Скажите как ваши взаимоотношения может не все так плохо ?

Он спросил один раз, вошел он в целом нормально, но до вхождения и после вел себя как животное, как-то прям резко, крутил, кусался. Жесть какая-то, реально 😕
В обычной жизни ведет себя галантно, очень заботливый, щедрый. Я вообще запуталась 🙈 поэтому у меня и вопросы, с виду ведь он такой хороший парень, и я подумала может так и должно было быть и я слишком нежная
О том, что я не спала ни с кем, предупредила в самом начале, он сказал, что очень уважает это и все, понеслась

Гость
#16
Мышка Мяу

Идиот дорвался до молодого тела и старался только для себя ..вот и все

Вот у меня было ощущение, что он как будто реально «дорвался наконец»

#17

Он уродд и больше ему не давайте .
Милая ,меня вообще в 15 урод в подьезде отдер и никаких нежности .. но он и сам был 18 летний ..
Так что
.в шею *** его ..
Я кстати этому потом не давала ..он уже злился ,что спустя месяц я ему не разу больше не дала .. и я его бросила .. в волге машине помню .. ))другой парень мне сделал нежно куни ,целовал шею ,тело,лицо ,руки ..и очень нежно все зделал ..провстречались потом три года)

А этого ..гоните козла

#18
Гость

Он спросил один раз, вошел он в целом нормально, но до вхождения и после вел себя как животное, как-то прям резко, крутил, кусался. Жесть какая-то, реально 😕
В обычной жизни ведет себя галантно, очень заботливый, щедрый. Я вообще запуталась 🙈 поэтому у меня и вопросы, с виду ведь он такой хороший парень, и я подумала может так и должно было быть и я слишком нежная
О том, что я не спала ни с кем, предупредила в самом начале, он сказал, что очень уважает это и все, понеслась

Тогда поговорите с ним , скажите что мне не нравится что ты так грубо себя ведешь и попросите поаккуратнее . Если он откажется , начнет приводить оправдания . А вам это не нравится просто уйдите )есть много мужчин , которые вас услышат )

Гость
#19
Секси тян (нет...)

Тогда поговорите с ним , скажите что мне не нравится что ты так грубо себя ведешь и попросите поаккуратнее . Если он откажется , начнет приводить оправдания . А вам это не нравится просто уйдите )есть много мужчин , которые вас услышат )

У меня проблема в том, что у меня какое-то отвращение к нему появилось после этого, и вот я писала выше, что я НИЧЕГО не почувствовала, имею в виду ни при поцелуях, ни при его касаниях. Мне же должно быть как-то приятно? Но у меня чувств к нему нет

Гость
#20
Гость

Месяц
Если честно, у меня нет к нему сильных чувств. И еще я ничего не почувствовала от поцелуев и его касаний(( Я же должна хоть что-то чувствовать? Что вы обычно чувствуете? Какой-то трепет или что-то вроде такого?
Просто все давят с этим всем «пора, а то весь век в целках просидишь», что потом не получится итд
А щас думаю, нафиг это надо было вообще

" у меня нет к нему сильных чувств."

А зачем дала ? От скуки или боялась, что больше никто не попросит? Вот и повеселил, как сумел.

Гость
#21
Гость

" у меня нет к нему сильных чувств."

А зачем дала ? От скуки или боялась, что больше никто не попросит? Вот и повеселил, как сумел.

Просто все подруги клюют, мол, воооот просидишь одна, найди себе парня уже, ты не будешь вечно молодой
Решила, что он хороший парень и достойный вариант
Вот и вышло, что вышло…

#22
Гость

У меня проблема в том, что у меня какое-то отвращение к нему появилось после этого, и вот я писала выше, что я НИЧЕГО не почувствовала, имею в виду ни при поцелуях, ни при его касаниях. Мне же должно быть как-то приятно? Но у меня чувств к нему нет

Ясно все вы подсознатетельно озознате какое он *** уходите от него серьезно .

Гость
#23
Гость

Вот он до первого раза ВООБЩЕ меня не трогал, кстати, вот серьезно
Обоги, никто сейчас не смотрит на марку кроссовок, что за бред 😁 такие вещи волнуют только мажорок, наверное, первый раз о таком слышу

Ошиблась по неопытности, ничего страшного, просто больше так не делай. По поцелуям, ласкам всегда становится понятно каков будет партнер в постели.

Гость
#24
Гость

Просто все подруги клюют, мол, воооот просидишь одна, найди себе парня уже, ты не будешь вечно молодой
Решила, что он хороший парень и достойный вариант
Вот и вышло, что вышло…

Подруг надо меньше слушать. Особенно в 18-20 лет. Жить надо для себя, а не для "галочки" и соответствия каким-то социальным шаблонам. Невинность нормальна даже в 25 и 30 лет, если ты сама не испытываешь потребности в близости. Единственные верные "часики" -- это твои внутренние

Гость
#25
Гость

Подруг надо меньше слушать. Особенно в 18-20 лет. Жить надо для себя, а не для "галочки" и соответствия каким-то социальным шаблонам. Невинность нормальна даже в 25 и 30 лет, если ты сама не испытываешь потребности в близости. Единственные верные "часики" -- это твои внутренние

Вот я так и думала, жила себе нормально, но все вдруг стали за меня переживать
Мне кажется, я бы просто дальше делала бы свои дела и все
А сейчас как-то мерзко 😕

Гость
#26
Гость

Вот я так и думала, жила себе нормально, но все вдруг стали за меня переживать
Мне кажется, я бы просто дальше делала бы свои дела и все
А сейчас как-то мерзко 😕

Кстати , еще он не принял душ перед этим и мне не предложил
Хотела вот у вас спросить, норма это или нет

Гость
#27

Фу, как бабу резиновую вас имел. И где это нормально? Будь у меня такой первый раз, он же и последним был.

Гость
#28
Гость

Месяц
Если честно, у меня нет к нему сильных чувств. И еще я ничего не почувствовала от поцелуев и его касаний(( Я же должна хоть что-то чувствовать? Что вы обычно чувствуете? Какой-то трепет или что-то вроде такого?
Просто все давят с этим всем «пора, а то весь век в целках просидишь», что потом не получится итд
А щас думаю, нафиг это надо было вообще

Всех, кто давит, что пора, надо резко и грубо посылать. Не их свинячье дело, кому когда начинать половую жизнь.

Гость
#29
Гость

Просто все подруги клюют, мол, воооот просидишь одна, найди себе парня уже, ты не будешь вечно молодой
Решила, что он хороший парень и достойный вариант
Вот и вышло, что вышло…

Это не подруги, а завистливые подлюги и с ними пора прощаться.

Гость
#30
Гость

Это не подруги, а завистливые подлюги и с ними пора прощаться.

а чему они могут завидовать

Гость
#31
Гость

Кстати , еще он не принял душ перед этим и мне не предложил
Хотела вот у вас спросить, норма это или нет

Подскажите пожалуйста , чтобы на будущее знать

#32
Гость

Я даже не то чтобы чувствую себя использованной… я просто прям перепугалась 😕 у меня было состояние шока, аж голос пропал. При этом он мне сделал резкий петтинг, у него ничего не получилось (довести меня до оргазма), и он просто забил. Я вообще в непонятках, что это было 🙈 честно говоря, не так я себе это представляла. Но он мне сказал, мол, это страсть и это хорошо, что она есть. Типа он так сильно меня хотел. Но мне хотелось понежнее как-то… чтобы человек мягко подвел меня к этому.

Вам нужен партнер мягкий и нежный в сексе, заботливый, который будет думать о вашем удовольствии. Главное не расстраивайтесь и не печальтесь, что так первый раз получилось. Хороший партнер заставит вас забыть про дисгармонию.

Гость
#33
Гость

Подскажите пожалуйста , чтобы на будущее знать

Когда как бывает) душ не всегда имеет место быть, при спонтанном сексе тем более.

Гость
#34
Гость

Он спросил один раз, вошел он в целом нормально, но до вхождения и после вел себя как животное, как-то прям резко, крутил, кусался. Жесть какая-то, реально 😕
В обычной жизни ведет себя галантно, очень заботливый, щедрый. Я вообще запуталась 🙈 поэтому у меня и вопросы, с виду ведь он такой хороший парень, и я подумала может так и должно было быть и я слишком нежная
О том, что я не спала ни с кем, предупредила в самом начале, он сказал, что очень уважает это и все, понеслась

чет сомневаюсь что вы целка, если ничего не чувствовали от поцелуем, то не было возбуждения, и вошел нормально? на сухую и без боли? сомнительно.

Гость
#35
Гость

чет сомневаюсь что вы целка, если ничего не чувствовали от поцелуем, то не было возбуждения, и вошел нормально? на сухую и без боли? сомнительно.

Почему сомневаетесь?
Больно было немного совсем
И от поцелуев я действительно не возбудилась, было вообще пофиг как-то. Я себя чувствовала странно , по типу «эм и это все?»

Гость
#36
Гость

Почему сомневаетесь?
Больно было немного совсем
И от поцелуев я действительно не возбудилась, было вообще пофиг как-то. Я себя чувствовала странно , по типу «эм и это все?»

Может потому что я не парилась, поэтому не было особо боли
Но и возбуждения не было тоже…

Гость
#37
Гость

Может потому что я не парилась, поэтому не было особо боли
Но и возбуждения не было тоже…

Ну и ладно, отпусти ситуацию, это был урок, что надо своей головой думать. Со времени появится парень, к которому будут чувства, влюбленность. Если от поцелуев с ним будут ноги подкашиваться, то тогда пора и секс. Секс приносит удовольствие только с любимым, а иначе это просто механический акт, трение эпидермисами)

Гость
#38
Гость

Ну и ладно, отпусти ситуацию, это был урок, что надо своей головой думать. Со времени появится парень, к которому будут чувства, влюбленность. Если от поцелуев с ним будут ноги подкашиваться, то тогда пора и секс. Секс приносит удовольствие только с любимым, а иначе это просто механический акт, трение эпидермисами)

Вот видимо да! Как раз это и странно, я не почувствовала абсолютно ничего!!! Как-то прям пофигу было😕 ни удовольствия, ничего. И тем более ноги не подкашивались. Под конец вообще противно стало целоваться с ним(
Из-за этого мне теперь кажется, что всегда так

#39

Никогда не вёл себя так с женщинами. Всегда старался доставить подружке максимум удовольствия.

#40
Гость

Вот видимо да! Как раз это и странно, я не почувствовала абсолютно ничего!!! Как-то прям пофигу было😕 ни удовольствия, ничего. И тем более ноги не подкашивались. Под конец вообще противно стало целоваться с ним(
Из-за этого мне теперь кажется, что всегда так

Нет, не всегда!

Гость
#41
Гость

Он спросил один раз, вошел он в целом нормально, но до вхождения и после вел себя как животное, как-то прям резко, крутил, кусался. Жесть какая-то, реально 😕
В обычной жизни ведет себя галантно, очень заботливый, щедрый. Я вообще запуталась 🙈 поэтому у меня и вопросы, с виду ведь он такой хороший парень, и я подумала может так и должно было быть и я слишком нежная
О том, что я не спала ни с кем, предупредила в самом начале, он сказал, что очень уважает это и все, понеслась

Что для него может быть нормой, вас может напугать. Поэтому важно разговаривать до и после (можно и во время, наподобие "мне бы хотелось вот так"). Ну а если любые разговоры не приносят нужного результата, то скорее всего вам просто не по пути. Терпеть то, что не нравится- не вариант. Потом только либидо снизится и вам вообще не будет хотеться с ним какой-либо близости. Ещë как вариант, можете в следующий раз перехватить инициативу и на примере показать как вам хочется. Но не факт, что он не заведëтся от этого и не начнëтся то же, что при вашем первом разе. Удачи в переговорах)

Гость
#42
Гость

Почему сомневаетесь?
Больно было немного совсем
И от поцелуев я действительно не возбудилась, было вообще пофиг как-то. Я себя чувствовала странно , по типу «эм и это все?»

Похоже, плюс к его эгоизму у Вас изначально не было к нему влечения, "химии".

Гость
#43
Гость

Похоже, плюс к его эгоизму у Вас изначально не было к нему влечения, "химии".

Если честно, то да
Просто он симпатичный , хороший , перспективный , короче думала достойный вариант во всех смыслах

Гость
#44

Если нет влечения к мужчине, то секс становится наказанием. Самой надо понимать хочешь или не хочешь. А ты подружкам угодила. Слушай больше, чего ещё присоветуют.
Что касается парня, то тебе он никак понравиться в постели не мог. Был бы нежным - обозвала мямлей. Тебе его подружки навязали, чтоб ты не выглядела лучше их. Хорошо хоть не пишешь, что это "общество давило".
А свой темперамент пока и сама не знаешь. Может, ты ещё та тигрица окажешься.
Просто ахайся с кем сама захотела.

#45
Гость

Он спросил один раз, вошел он в целом нормально, но до вхождения и после вел себя как животное, как-то прям резко, крутил, кусался. Жесть какая-то, реально 😕
В обычной жизни ведет себя галантно, очень заботливый, щедрый. Я вообще запуталась 🙈 поэтому у меня и вопросы, с виду ведь он такой хороший парень, и я подумала может так и должно было быть и я слишком нежная
О том, что я не спала ни с кем, предупредила в самом начале, он сказал, что очень уважает это и все, понеслась

У меня первый раз было с взрослым мужиком маленьким, лысым. Я его не любила, одет он был хорошо, уверенный в себе. Он уговорил меня попробовать в попу. Я думала ну раз он так настаивает то можно попробовать. Мы разделись, я первый раз такое видела, голый он был мерзким, с дряблым пузиком под которым из волос торчал довольно длинный прибор с крупной головкой, я подумала и вот это час будет у меня внутри. Да это не возможно.

#46
Alenuschka

У меня первый раз было с взрослым мужиком маленьким, лысым. Я его не любила, одет он был хорошо, уверенный в себе. Он уговорил меня попробовать в попу. Я думала ну раз он так настаивает то можно попробовать. Мы разделись, я первый раз такое видела, голый он был мерзким, с дряблым пузиком под которым из волос торчал довольно длинный прибор с крупной головкой, я подумала и вот это час будет у меня внутри. Да это не возможно.

Я почувствовала холодный крем и его скользкие пальцы трогающие мой никем не троганый анус, он был доволен убедившись что колечко очень тугое и маленькое, я думала он передумает поняв что он не войдёт. Он смазывал свой прибор, было противно видеть это и чувствовать как скользко между ягодиц. И вот он сзади меня , чувствую его головка между ягодиц у входа давит в перед растягивает очечко, мне больно, чувствую как оно сильно растянулось , боль и облегчение , головка скользнула внутрь, анус сжался за ней крепко обхватив ствол.

Гость
#47
Гость

Месяц
Если честно, у меня нет к нему сильных чувств. И еще я ничего не почувствовала от поцелуев и его касаний(( Я же должна хоть что-то чувствовать? Что вы обычно чувствуете? Какой-то трепет или что-то вроде такого?
Просто все давят с этим всем «пора, а то весь век в целках просидишь», что потом не получится итд
А щас думаю, нафиг это надо было вообще

Не было чувств, но легла в постель, чтоб угодить "всем", которые давят? @урочка ты с переулочка.

Вика
#48
Гость

Не было чувств, но легла в постель, чтоб угодить "всем", которые давят? @урочка ты с переулочка.

капец, а сначала пишут вооот, ты чеее, никому не нужна что ли, иди быстрее сексом занимайся, почитайте что пишут

Гость
#49
Гость

Вот я так и думала, жила себе нормально, но все вдруг стали за меня переживать
Мне кажется, я бы просто дальше делала бы свои дела и все
А сейчас как-то мерзко 😕

@урочка, перестань посвящать посторонних в свою личную жизнь. Она потому и называется личной, что касается только двоих.

Гость
#50
Вика

капец, а сначала пишут вооот, ты чеее, никому не нужна что ли, иди быстрее сексом занимайся, почитайте что пишут

Вот именно… постоянно им все не так

Следующая тема