Гость
Статьи
В каком возрасте у …

В каком возрасте у мужчин первый раз?

Стало просто интересно... Читпю братьев Карамазовых, так там одному герою 13-14 лет и от него служанка забеременела.
Это же оочень рано? Мне казалось сейчас все равно начинают п.жизнь, а раньше получается тоже было так рано? Или это е рано и я отсталая такая? У меня как-то в 20 лет только первый раз был.
И тот мужем стал...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

13-14 рано? сейчас по-моему раньше

блэт
#2

Ну да, девочек раньше вообще в 8-10 лет замуж выдавали.
Ужасно, конечно, когда это происходит раньше 60-ти.

дивчина
#3

По всем не меряйте, у каждого по разному, я считаю все больше девушек появляется которые ждут своего мч

Гость
#4

В нашей школе обычно в 9-10 лет уже

Гость
#5

У мужиков первый раз тогда, когда им дадут. Они и рады бы в 13, да никто не даёт. Мужики сами ничего не решают в этом вопросе.

#6

У всех по-разному. У кого-то в 14, а кто-то до 30 в девственниках ходит :)

1991
#7

Довольно рано думаю.. Три друга моих в 14 начали этим заниматься, сам я в 16. В принципе, с 15-16 кажется мне, парни и начинают)
Но опять же, что у меня, что у друзей девушки лет с 13 начали этим заниматься, так что очень редко парни бывают первыми в этом деле)

Гость
#8

Вы поймите, что все правила морали и нравственности диктуются элитой общества. Во времена братьев Карамазовых было выгодно, чтобы в брак вступали и размножались рано. Сейчас это элите невыгодно, отсюда и все запреты.

Тим
#9

а вот как парням дают , так и начинают заниматься
тут от девок зависит с которыми парни общаются
но либидо смутно дремлет с детского сада
/увидеть голой первую учительницу
тайные мечты первоклашки )))/
и начинает полностью просыпаться иногда в 10-11 лет
но *** то еще маленький...
не желательно в этом возрасте парню ибстись
так утверждает спортивная медицина ))))

м
#10

В 14 с соседкой, но секс, а игры с петтингом,
раньше тоже играли, но стеснялся, еще член маленький был!

Гость
#11
Гость

Стало просто интересно... Читпю братьев Карамазовых, так там одному герою 13-14 лет и от него служанка забеременела.
Это же оочень рано? Мне казалось сейчас все равно начинают п.жизнь, а раньше получается тоже было так рано? Или это е рано и я отсталая такая? У меня как-то в 20 лет только первый раз был.
И тот мужем стал...

Девочки сейчас начинают в 14-15 лет,мальчики попозже года на два,но сейчас уже и групповой в это время практикуют и не скрывают.Я в 16 первый раз попробовала и молчала как мышка,а второй уже в 18,но быстро наверстала.У меня развитые формы уже тогда были,а парням для секса это нравится

Гормон роста
#12

Парням нормально с 14-15. Девушкам рано. И так во все времена было.

Гость
#13

Мне интересно, кто спит с этими 15 летними придурками...

Гость
#14
Гормон роста

Парням нормально с 14-15. Девушкам рано. И так во все времена было.

Раньше было так,а сейчас наоборот.И кого же эти 14-летние будут?Хотя у меня в зрелом возрасте было с 16-летним

Гость
#15
Гость

Мне интересно, кто спит с этими 15 летними придурками...

Как кто? Такие же 14-15 летние дурёхи, которые потом в 16-18 выходят замуж уже с прицепом! Ну или не выходят!

Гость
#17
Гость

Мне интересно, кто спит с этими 15 летними придурками...

Ага, особенно учитывая то, что это подпадает под "совращение малолетнего", и вроде даже прецеденты такие, есть как в мире, так и в РФ

Гость
#18
Гость

Мне интересно, кто спит с этими 15 летними придурками...

Знакомый говорил, что его соблазнила девушка легкого поведения и она была старше его.

Гость
#19
Гость

Ага, особенно учитывая то, что это подпадает под "совращение малолетнего", и вроде даже прецеденты такие, есть как в мире, так и в РФ

хотя точнее, не "малолетнего", а "лицо, не достигшее 16 лет", но смысл тот же

Гость
#20

Мой первый утверждал, что я у него тоже первая, ему 16 было. Мне 17. (первый курс).

TX
#21

Обычно гарантия раннего секса как правило бывает в основном у так называемых "четких пацанчиков" эти уже в 14-15 имеют секс почти поголовно, им дают всегда, а вот всем остальным бывает по разному. Но что касается четких эти всегда самые первые лично сталкивался с этой темой.
В 90-х годах придя в техникум в возрасте 15 лет, я обнаружил что четкие пацаны такие же 15 летние уже имеют регулярно интим, и это были не какие то там их выдумки а реальные факты, некоторым давали даже на заднем дворике этого самого техникума, там рядом еще строительный объект заброшенный стоял, место глухое, некоторые умудрялись.

Леди Мери
#22
TX

Обычно гарантия раннего секса как правило бывает в основном у так называемых "четких пацанчиков" эти уже в 14-15 имеют секс почти поголовно, им дают всегда, а вот всем остальным бывает по разному. Но что касается четких эти всегда самые первые лично сталкивался с этой темой. В 90-х годах придя в техникум в возрасте 15 лет, я обнаружил что четкие пацаны такие же 15 летние уже имеют регулярно интим, и это были не какие то там их выдумки а реальные факты, некоторым давали даже на заднем дворике этого самого техникума, там рядом еще строительный объект заброшенный стоял, место глухое, некоторые умудрялись.

Чертовски романтично!

Гость
#23

А мне, товарищи, чертовски приятно, что наши форумчане еще читают Фёдора Михайловича ... Похвально!

Julia Spiczkaya
#24

16 лет. Насчет того, что мальчики позже созревают это уже устарело. когда нам было по 16, мой ровесник лишал невинности девочек от 19 до 23 лет, но он был ОЧЧЕНЬ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ. На ровесниц и тех, кто младше не смотрел принципиально.

Julia Spiczkaya
#25
TX

Обычно гарантия раннего секса как правило бывает в основном у так называемых "четких пацанчиков" эти уже в 14-15 имеют секс почти поголовно, им дают всегда, а вот всем остальным бывает по разному. Но что касается четких эти всегда самые первые лично сталкивался с этой темой. В 90-х годах придя в техникум в возрасте 15 лет, я обнаружил что четкие пацаны такие же 15 летние уже имеют регулярно интим, и это были не какие то там их выдумки а реальные факты, некоторым давали даже на заднем дворике этого самого техникума, там рядом еще строительный объект заброшенный стоял, место глухое, некоторые умудрялись.

Может и так, но по частоте и разнообразию секса они явно проигрывают ребятам с в\о т.к. у четких плохо подвешен язык - им дают рано, но крайне редко. В итоге женятся ради секса на тех же девочках, что сосали всему техникуму за гаражами.

Гость
#26

Я в 14 лет имел свой первый секс. Девочке было 12. Все летние каникулы на сеновале трахались почти каждый день. Были дни, когда с ней 2 и 3 раза кончал ей на живот или в сторону. Валера 23 года. Сейчас женат. У меня жена и дочь.

Гость
#26
м

В 14 с соседкой, но секс, а игры с петтингом,
раньше тоже играли, но стеснялся, еще член маленький был!

А сколько соседке было?

Гость
#27
дивчина

По всем не меряйте, у каждого по разному, я считаю все больше девушек появляется которые ждут своего мч

Что такое мч?

Гость
#28
Julia Spiczkaya

16 лет. Насчет того, что мальчики позже созревают это уже устарело. когда нам было по 16, мой ровесник лишал невинности девочек от 19 до 23 лет, но он был ОЧЧЕНЬ УМНЫЙ И КРАСИВЫЙ. На ровесниц и тех, кто младше не смотрел принципиально.

Я также хочу

Гость
#29

Повезло вашему мужу

Гость
#31

У меня может как-то много тестостерона, я еще с 9 лет 95% времени думал о девушках, но к своему несчастью я жутко стеснительный, мне щас 15, но пока даже на свидание с девушкой не ходил... Надеюсь, смогу перебороть себя в плане раскрепощенности...

Артём
#32

В 20 лет 1 января этого года, с подругой которая нравилась, но у которой был парень. Редко в кого влюблялся чтобы завести отношения. Как-то так.

уточнение
#33
Гость

Вы поймите, что все правила морали и нравственности диктуются элитой общества. Во времена братьев Карамазовых было выгодно, чтобы в брак вступали и размножались рано. Сейчас это элите невыгодно, отсюда и все запреты.

ААА, а мы то думали))))

Гость
#34
Гость

Что такое мч?

Молодой человек

Гость
#35
Гость

У меня может как-то много тестостерона, я еще с 9 лет 95% времени думал о девушках, но к своему несчастью я жутко стеснительный, мне щас 15, но пока даже на свидание с девушкой не ходил... Надеюсь, смогу перебороть себя в плане раскрепощенности...

Такая же фигня

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: