Гость
Статьи
В гости к мужчине …

В гости к мужчине первый раз

Я еду первый раз к своему мужчине в гости (на дачу). Он очень долго не сближался. Встречались с ним на моей территории. У него есть ребёнок, маленькая девочка. Они живут вместе, мама девочки ушла, сейчас у нее другой парень. Ребенка оставила бывшему мужу при разводе. Мы начали встречаться уже после их развода, то есть я в их отношениях никакой роли не сыграла. Он тяжело перенес развод и ревностно относится к ребёнку. И вот, наконец, он меня пригласил. Согласился познакомить с дочкой и встретиться на его территории. Как мне себя вести? Что купить ребенку при первой встрече? Что купить к столу или в дом? Конечно, цель - понравиться. Мужчина для меня очень важен, влюблена в него и хотелось бы дальнейшего развития отношений.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет вам и ему?

Гость
#2

боже ну куда ты лезешь?

Гость
#3

Купить ребенку купить к столу
Зачем?

Али-баба
#4

Так с мужчиной и посоветуйтесь, что девочке подарить. А стол пусть мужчина сервирует...вы гость, он хозяин.

Гость
#5

Ничего не покупай и не ходи туда
Это он должен тебе покупать
А не ты ему или детям его

Гость
#6

Самое главное быть естественной, не сюсюкать с ребенком не заискивать с ней. Если ребенку 5 или более лет, общаться с ним на равных, не используя конечно сложных словесных оборотов, но что бы ребенок чувствовал что его воспринимают всерьез. Не стоит быть слишком строгой (что бы сразу показать свой авторитет) или наоборот слишком покладистой (что бы понравится), дети сразу чувствуют фальш и это их отталкивает. Если ребенок совсем маленький то просто можно поиграть с ней во что-то.

Гость
#7

Правильно, с мужиком мамуси она уже знакома , теперь время с женщиной папуси познакомиться.

Гость
#8
Гость

Правильно, с мужиком мамуси она уже знакома , теперь время с женщиной папуси познакомиться.

Еще и одарить

Гость
#9

Зачем тебе эта *** сдался?

Гость
#10
Гость

Сколько лет вам и ему?

Мне 30, мужчине 25

Гость
#11
Гость

Самое главное быть естественной, не сюсюкать с ребенком не заискивать с ней. Если ребенку 5 или более лет, общаться с ним на равных, не используя конечно сложных словесных оборотов, но что бы ребенок чувствовал что его воспринимают всерьез. Не стоит быть слишком строгой (что бы сразу показать свой авторитет) или наоборот слишком покладистой (что бы понравится), дети сразу чувствуют фальш и это их отталкивает. Если ребенок совсем маленький то просто можно поиграть с ней во что-то.

Девочка маленькая, 2 годика.
Я купила мягкую игрушку, но сейчас стала сомневаться, что это банально и наверняка у нее их уже много.

Гость
#12
Али-баба

Так с мужчиной и посоветуйтесь, что девочке подарить. А стол пусть мужчина сервирует...вы гость, он хозяин.

Очень боюсь, чтобы он не отменил встречу. Не хочу лишний раз его беспокоить.
К столу я все-таки думаю, что нужно. Я же на дачу поеду. Там всегда у всех хороший аппетит, ну и показать себя заботливой, с лучшей стороны. Да и вообще, очень хочу ему понравиться

Гость
#13
Гость

Мне 30, мужчине 25

А можно еще ваши имена?
Просто кое-что проверить по этому поводу

Гость
#14
Гость

Очень боюсь, чтобы он не отменил встречу. Не хочу лишний раз его беспокоить.
К столу я все-таки думаю, что нужно. Я же на дачу поеду. Там всегда у всех хороший аппетит, ну и показать себя заботливой, с лучшей стороны. Да и вообще, очень хочу ему понравиться

Главное улыбайтесь и показывайте хорошее настроение!
С его дочерью ненавязчиво поиграйте

Гость
#15
Гость

А можно еще ваши имена?
Просто кое-что проверить по этому поводу

Может быть ещё паспортные данные прислать?

Гость
#16
Гость

Главное улыбайтесь и показывайте хорошее настроение!
С его дочерью ненавязчиво поиграйте

Да, я так и планирую. И я очень рада на самом деле, что он пригласил

Гость
#17
Гость

Может быть ещё паспортные данные прислать?

Пробью вас по раскладу и все. Не нервничайте.
Вероятность успешно быть вместе и тп

Гость
#18
Гость

Да, я так и планирую. И я очень рада на самом деле, что он пригласил

Ну и оденьтесь более-менее строго, не слишком открыто.

Гость
#19
Гость

Ну и оденьтесь более-менее строго, не слишком открыто.

Я всегда выдерженно одеваюсь. Все открытое и сексуальное только наедине

Гость
#20
Гость

Я всегда выдерженно одеваюсь. Все открытое и сексуальное только наедине

Это хорошо. Его дочь точно не спугнете

Гость
#21
Гость

Это хорошо. Его дочь точно не спугнете

Дочь ещё очень маленькая, не думаю, что она на одежду будет смотреть

Гость
#22
Гость

Я всегда выдерженно одеваюсь. Все открытое и сексуальное только наедине

Посмотрите с ней мультики, погладьте ее по голове

Гость
#23
Гость

Дочь ещё очень маленькая, не думаю, что она на одежду будет смотреть

У многих детей хорошая фото-память

Гость
#24
Гость

Посмотрите с ней мультики, погладьте ее по голове

Да, я буду стараться найти с девочкой общий язык

Гость
#25
Гость

Да, я буду стараться найти с девочкой общий язык

Тогда и отношения у вас крепче будут

Гость
#26
Гость

Да, я буду стараться найти с девочкой общий язык

И все-таки, хочу глянуть расклад по вам.
Не бойтесь , можете назвать свое имя, его имя или обоих.

Гость
#27
Гость

Девочка маленькая, 2 годика.
Я купила мягкую игрушку, но сейчас стала сомневаться, что это банально и наверняка у нее их уже много.

Если 2 года, то вообще не парьтесь, в таком возрасте у детей еще нет сильной ревности и самосознания, так что вряд ли она будет воспринимать вас как соперницу на внимание своего отца. Самое главное что бы от вас исходила спокойная доброжелательная энергия и ребенку будет с вами комфортно. Мягкая игрушка - хорошо, дети любят в таком возрасте то что можно пообнимать, поприжимать к себе, может даже спать вместе с ней будет. Но вот вам рекомендация относительно мужчины - не слишком старайтесь, что бы понравится ему, так как рискуете при этом потерять себя и начать игнорировать свои желания, а он может начать вами манипулировать. Ведите себя так как вам комфортно и если это ваш человек, он с вами будет, а если вам приходится как-то слишком сильно подстраивать под другого человека, то рано или поздно все равно это выльется в межличностный конфликт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: