Гость
Статьи
Мужчина первый раз у …

Мужчина первый раз у вас в доме..как не нервничать?

По теме: живу в планах переезда.. у меня , скажем так, не очень уютно..хотя и не так чтобы разруха..нервничаю..мы в начале романа. Относится очень хорошо, внимательный и строит планы на будущее..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не нервничайте! Пусть принимает вас такой, какая вы есть и ваше имущество в том числе.

Пройдоха
#2

Самое главное не то что приготовить, можно и совсем ничего. И самое главное не в уборке, это тоже мелочи. Самое главное сразу заметить не воняют ли у него носки, когда он прийдет впервые в ваш дом. Один вот так первый раз пришел ко мне в гости, а я очень нервничала. И вонь от носков потом стояла три дня. Планы на совместные отношения были разрушены.

вика
#3

не вижу повода для нервов,мне наоборот всегда ржачно.Пока идем я лифчики по углам прячу) самой не нравится беспор,только париться по поводу не собираюсь вообще.

вика
#4

я один раз старый цветок с балкона выкинула,никак не дохида до него,потом стремно было если увидит,пока шли я ему полет сдела бутылку тоже киданула пустую вина с двумя бокалами.Другой до него был..

Гость
#5

Если вы переезжаете со съемной на съемную, то это парню может не понравится.

А вот если своя личная, то она понравится ему в любом виде.

#6

Да не парься ты))))) Отправь его на кухню, накорми, а потом в комнате на диван пузом к верху положи, пускай переваривает)) И ему будет до фени, какая у вас квартира)) главное , чтобы горы мусора не было и плохо не воняло ))

не смотрите НТВ
#7

автор, главное, чтоб у вас было чисто- не было клубов пыли, коричневой посуды, не валялись трусы, лифчики и подкладки и был свежий запах (не затхлый). А то, что у вас состояние переезда- это нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: