Гость
Статьи
Первый раз столкнулась …

Первый раз столкнулась с деликатной темой. Не встал

Нужен взгляд со стороны !

Добрый вечер! Никогда не думала, что этот вопрос буду задавать на форуме, но очень хочу получить ответ, кто с чем-то подобным сталкивался.
Я симпатичная ,ухоженная , женщина состоявшаяся в жизни 44 года.
Были рабочие отношения с мужчиной 40 лет. Причем отношения по всем правилам рабочие (исключительно на Вы), хотя с начала этих отношений мне показалось, что искра проскользнула, но так как никто не форсировал эту тему дальше, я ее не развивала тоже. Потом мне пришлось уехать в длительную командировку. У меня даже тел его небыло. Он нашел меня через общих знакомых. Спросил как я и т.д. И мы начали переписываться. Доброе утро, вечер, как дела и т.д
И вдруг он эту переписку перевел исключительно в интимное русло, причем в смс мы с ним обсудили сексуальные предпочтения так откровенно,что мне стало не по себе. Вообщем пригласил на встречу. Я согласилась.Когда встретились, я после откровенной интимной переписки себя чувствовала не в своей тарелке, он тоже. Разговор не очень клеелся, я нервничала, он нервничал наверное. Короче дошло до итима, прилюдия была очень многообещающей..., а потом когда я его раздела с третьей попытки, я обнаружила полное отсутсвие эрекции, я была в недоумении, но вида не показала. Попробывала абсолютно все способы исправить эту ситуацию но результата было НОЛь! Вообщем через час мучений, он взял свое хозяйство в свои руки и с огромными стараниями как-то кончил. По крайней мере я поняла, что он не импотент. Он ушел сразу. Я написала в догонку, что можем на след.день встретиться по рабочим вопросам если он хочет! Сегодня встретились, он согласился. Формат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕЛОВОЙ, НО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Мы делали вид, что вчера ничего небыло. Он мне понравился, он очень перспективный. Я бы не против пообщаться еще раз. Но думаю, что после такого, он не подойдет ко мне. Я не знаю как себя вести правильно, эту тему я не поднимала вообще сегодня! В моей жизни ни разу такого небыло! Может у кого то был опыт общения после такого казуса? Поделитесь пож. #секс #нуженсовет

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы допускаете мысль,что увидев вас голой,он разочаровался?Или запах не понравился,или ваш напор- вы его сами раздели,или ещё что?
Сложно вам будет по-любому, потому что вы узрели его позор

Гость
#2
Гость

А вы допускаете мысль,что увидев вас голой,он разочаровался?Или запах не понравился,или ваш напор- вы его сами раздели,или ещё что?
Сложно вам будет по-любому, потому что вы узрели его позор

А люди ведь не любят,когда замечают их оплошности-в большинстве случаев.

Гость
#3
Гость

А вы допускаете мысль,что увидев вас голой,он разочаровался?Или запах не понравился,или ваш напор- вы его сами раздели,или ещё что?
Сложно вам будет по-любому, потому что вы узрели его позор

Не знаю. Никогда такого ни с одним мужчиной небыло. Напора с моей стороны небыло, я сначала не поняла, что там такая проблема, а он старался максимально меня удовлетворить. Фигура нормальная 166 рост 61 вес. Чувствую себя древней египетской пирамидой. Конечно думаю, что со мной не так. Вся чистая ,при параде, при маникюре, без лиших волос на теле и т.д. Но самооценка у меня мягко сказано упала. Это кошмар.

Гость
#4

Ну, ничего страшного не произошло. У возрастных мужчин такие вещи часто случаются. Он, наверное, привык самоудовлетворяться, вот поэтому у него не получилось возбудиться от вас, в первый тот раз. Но это на значит, что так всегда будет. Может быть, имеет смысл пробовать снова и снова, - до тех пор, пока он настолько "привыкнет" к вам, что у него выработается на вас рефлекс?

Главное, - никак не обижать и не унижать его этим событием. И не думайте о себе, что это из-за вас. Скорее всего, это просто из-за недостаточной "настройки" между вами. Раз он не импотент - это уже хорошо! Пробуйте ещё и ещё, - если у вас обоих есть взаимное желание продолжать близкие встречи.

Гость
#5
Гость

А люди ведь не любят,когда замечают их оплошности-в большинстве случаев.

В 44 я допускаю все. Но спросить, насколько я ужасно выгляжу голой немогу, хотя очень хочется. Ну я лумаю задавать этот вопрос наверное не нужно. Хотя...если бы ответил прямо в чем проблема, я не обиделась. Я же понимаю, что не 20

Гость
#6

Блин, процесс-то циклический. Неделька пройдет, снова на подвиги потянет. Ну и флаг в руки.

Гость
#7
Гость

Не знаю. Никогда такого ни с одним мужчиной небыло. Напора с моей стороны небыло, я сначала не поняла, что там такая проблема, а он старался максимально меня удовлетворить. Фигура нормальная 166 рост 61 вес. Чувствую себя древней египетской пирамидой. Конечно думаю, что со мной не так. Вся чистая ,при параде, при маникюре, без лиших волос на теле и т.д. Но самооценка у меня мягко сказано упала. Это кошмар.

Тогда это у него какие-то свои бзики,есть зацикленные мужики

Гость
#8
Гость

Ну, ничего страшного не произошло. У возрастных мужчин такие вещи часто случаются. Он, наверное, привык самоудовлетворяться, вот поэтому у него не получилось возбудиться от вас, в первый тот раз. Но это на значит, что так всегда будет. Может быть, имеет смысл пробовать снова и снова, - до тех пор, пока он настолько "привыкнет" к вам, что у него выработается на вас рефлекс?

Главное, - никак не обижать и не унижать его этим событием. И не думайте о себе, что это из-за вас. Скорее всего, это просто из-за недостаточной "настройки" между вами. Раз он не импотент - это уже хорошо! Пробуйте ещё и ещё, - если у вас обоих есть взаимное желание продолжать близкие встречи.

Пока не знаю, я не против. Но сегодня я на себя одела деловую маску и он тоже. Мы общались подчеркнуто по деловому. Я думала, что он откажется от встречи вообще. Но не отказался.

Гость
#9
Гость

Не знаю. Никогда такого ни с одним мужчиной небыло. Напора с моей стороны небыло, я сначала не поняла, что там такая проблема, а он старался максимально меня удовлетворить. Фигура нормальная 166 рост 61 вес. Чувствую себя древней египетской пирамидой. Конечно думаю, что со мной не так. Вся чистая ,при параде, при маникюре, без лиших волос на теле и т.д. Но самооценка у меня мягко сказано упала. Это кошмар.

А представьте себе как у него сомооценка упала!)

Алена
#10

Ой... Автор, я к своим 42 поняла одно, если не встал, ращвернулась и ушла, на ххх еще там всякие способы испробывать?? Дело не в вас 100% а в его башке. Во первых, нормальный мужчина не будет с ходу переводить переписку на откровенный интим. Скорее всего у него проблема есть и он пытается её вуалировать раскрепощенной перепиской. Короче,,, был у меня один по молодости, ххх большой, встает быстро, а при виде пппп падает. Тоже пыталась поднять и т. Д. Ни фига. Он не в состоянии ввести свой член куда либо, он у него сдувается, но это не ваша проблема, а в гормонах, сигналах в мозге и т. Д. Есть даже такой вид эпилепсии. Вывод, дело не в вас, не ищите второй встречи, бесполезняк. И ещё... Как правило такие индивиды вполне симпатичны и привлекательно, но семьи и девушки нет. Потому как эту проблему его надо лечить, а не поднимать. Не теряйте время.

Гость
#11
Гость

Тогда это у него какие-то свои бзики,есть зацикленные мужики

ЕЩЕ УСУГУБЛЯЕТ СИТУАЦИЮ ЕГО СТАТУС. ЭТО ОЧЕНЬ СТАТУСНЫЙ МУЖЧИНА. Я ТОЖЕ СЕРЬЕЗНАЯ ДАМА. Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН БОИТСЯ, ЧТО ЭТО КТО ТО УЗНАЕТ В ЕГО КРУГАХ, А Я БОЮСЬ, ЧТО УЗНАЮТ В МОИХ. МЕНЬШЕ ВСЕГО, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-БЫ ОБСУЖДАЛИ МЕНЯ В РАКУРСЕ СТАРОЙ, ДУРНО ПАХНУЩЕЙ БАБУШКИ. КОНЕЧНО СТАРЕНИЕ ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМЫЙ, НО МНЕ ЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МНЕ 20 В ДУШЕ.

Гость
#12
Гость

ЕЩЕ УСУГУБЛЯЕТ СИТУАЦИЮ ЕГО СТАТУС. ЭТО ОЧЕНЬ СТАТУСНЫЙ МУЖЧИНА. Я ТОЖЕ СЕРЬЕЗНАЯ ДАМА. Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН БОИТСЯ, ЧТО ЭТО КТО ТО УЗНАЕТ В ЕГО КРУГАХ, А Я БОЮСЬ, ЧТО УЗНАЮТ В МОИХ. МЕНЬШЕ ВСЕГО, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-БЫ ОБСУЖДАЛИ МЕНЯ В РАКУРСЕ СТАРОЙ, ДУРНО ПАХНУЩЕЙ БАБУШКИ. КОНЕЧНО СТАРЕНИЕ ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМЫЙ, НО МНЕ ЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МНЕ 20 В ДУШЕ.

Не будет он ничего рассказывать,подставляться

Автор
#13

Короче вывод. в 44 нужно наверное внуков нянчить , а не сексуальные подвиги совершать. Может тут мужчины и пишут правильно, что в 44 бабушки уже.

Алена
#14
Гость

А люди ведь не любят,когда замечают их оплошности-в большинстве случаев.

Ну надо же.. В одежде 44 летняя была спортивная, как огонь, а когда ее скинула оказалась обвисшая, дряхлая и мягкая? Это отмаза у всех импотентов. Если мужик силён, он отдерет и грелку и белку. Если он искал 20 летнюю и спортивную, нужно было идти в местный клуб.

Гость
#15
Автор

Короче вывод. в 44 нужно наверное внуков нянчить , а не сексуальные подвиги совершать. Может тут мужчины и пишут правильно, что в 44 бабушки уже.

Чушь полная)) Внуков нянчить это хорошо, конечно, но без секса жить как-то не очень)))

Гость
#16

Как с такой грамотностью статусными становятся???

Автор
#17
Алена

Ну надо же.. В одежде 44 летняя была спортивная, как огонь, а когда ее скинула оказалась обвисшая, дряхлая и мягкая? Это отмаза у всех импотентов. Если мужик силён, он отдерет и грелку и белку. Если он искал 20 летнюю и спортивную, нужно было идти в местный клуб.

Да в том то и дело...Ему было спортивную 20 летнюю найти раз плюнуть. У него все для этого есть. Искал меня, причем в переписке это был огонь! Я подумала, можно и переспать, мне его покровительство не помешает. Ну Слава Богу, что вроде деловую сторону не развалили. Мне бы эти б..ки могли стоить очень дорого. Мне важно его покровительство. Я разведенная, никому не изменяю, поэтому так и получилось, думала он мне симпатичен и очень полезный.

Автор
#18
Гость

Не будет он ничего рассказывать,подставляться

Я тоже так думаю. И очень на это надеюсь! Хотя безумно интересно как он чувствует себя и что думает после такого. НО ЭТУ ТЕМУ РАЗВИВАТЬ С НИМ НЕ ХОЧУ, ДАБЫ НЕ ПОПАСТЬ ЕЩЕ В БОЛЕЕ ИДИОТСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ЗА 44 ГОДА РЕАЛЬНО НИКОГДА ТАКОГО НЕБЫЛО.

Гость
#19
Автор

Я тоже так думаю. И очень на это надеюсь! Хотя безумно интересно как он чувствует себя и что думает после такого. НО ЭТУ ТЕМУ РАЗВИВАТЬ С НИМ НЕ ХОЧУ, ДАБЫ НЕ ПОПАСТЬ ЕЩЕ В БОЛЕЕ ИДИОТСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ЗА 44 ГОДА РЕАЛЬНО НИКОГДА ТАКОГО НЕБЫЛО.

Дело в нем,не волнуйтесь вы так.Поэтому такой откровенной перепиской он себя и раззадоривал.
И возраст ваш ни при чём ,у меня есть знакомые женщины и в 50+ секс из своего досуга не исключают.Наоборот,значит,у вас с гормонами порядок

Алена
#20
Гость

Не знаю. Никогда такого ни с одним мужчиной небыло. Напора с моей стороны небыло, я сначала не поняла, что там такая проблема, а он старался максимально меня удовлетворить. Фигура нормальная 166 рост 61 вес. Чувствую себя древней египетской пирамидой. Конечно думаю, что со мной не так. Вся чистая ,при параде, при маникюре, без лиших волос на теле и т.д. Но самооценка у меня мягко сказано упала. Это кошмар.

Это у него проблема. Устройте секс встречу с другим и сразу самооценка поднимется.

Автор
#21
Гость

Как с такой грамотностью статусными становятся???

Статус и грамотность, это разные вещи. Русский язык не мой родной, поэтому прошу прощение за грамотность.

Алена
#23
Гость

ЕЩЕ УСУГУБЛЯЕТ СИТУАЦИЮ ЕГО СТАТУС. ЭТО ОЧЕНЬ СТАТУСНЫЙ МУЖЧИНА. Я ТОЖЕ СЕРЬЕЗНАЯ ДАМА. Я ПОНИМАЮ ЧТО ОН БОИТСЯ, ЧТО ЭТО КТО ТО УЗНАЕТ В ЕГО КРУГАХ, А Я БОЮСЬ, ЧТО УЗНАЮТ В МОИХ. МЕНЬШЕ ВСЕГО, ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО-БЫ ОБСУЖДАЛИ МЕНЯ В РАКУРСЕ СТАРОЙ, ДУРНО ПАХНУЩЕЙ БАБУШКИ. КОНЕЧНО СТАРЕНИЕ ПРОЦЕСС НЕОБРАТИМЫЙ, НО МНЕ ЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МНЕ 20 В ДУШЕ.

Господя... Я знавала одного статусного женатого мужчину. И мне он открылся, что любит групповуху и вообще, он би. В итоге взял меня на вечеринку. За одну ночь я насмотрелась на *** и *** и его в позе рака, директора фирмы.. А дома жена адвокат, дети.

Алена
#26
Автор

Да в том то и дело...Ему было спортивную 20 летнюю найти раз плюнуть. У него все для этого есть. Искал меня, причем в переписке это был огонь! Я подумала, можно и переспать, мне его покровительство не помешает. Ну Слава Богу, что вроде деловую сторону не развалили. Мне бы эти б..ки могли стоить очень дорого. Мне важно его покровительство. Я разведенная, никому не изменяю, поэтому так и получилось, думала он мне симпатичен и очень полезный.

Мыслите правильно, что хотели покровительства, но повторюсь, дело не в вас. Ему может надосказать на ухо....ползай на полу, тварь.. И от этого он возбудится. У статусных людей очень часто в голове секс извращения... А оно вам надо?

Автор
#27
Гость

устроим им дефолт!

Лучше бы, что-то толковое посоветовали по теме. Не знаю, насколько Вы статусный, но умный точно. Думаю Вы мужчина. 😊

Автор
#30
Алена

Мыслите правильно, что хотели покровительства, но повторюсь, дело не в вас. Ему может надосказать на ухо....ползай на полу, тварь.. И от этого он возбудится. У статусных людей очень часто в голове секс извращения... А оно вам надо?

Алена, спасибо)))) Обозвать его тварью я не додумалась.🤣🤣🤣 Нужно попробовать было😊😊 Вот тогда он стер меня с лица земли или же наоборот, все делал так как надо.

Автор
#31
Гость

Не будите спящего медведя.

Может хоть спящего разбужу, буду точно знать, что дело не в моем целлюлите))))

Гость
#32

Не надо на импотентов время свое тратить. Они никогда об этом не скажут, следят за собой, ибо так компенструют свою никчемность и тоже хотят женского внимания

Автор
#33
Алена

Господя... Я знавала одного статусного женатого мужчину. И мне он открылся, что любит групповуху и вообще, он би. В итоге взял меня на вечеринку. За одну ночь я насмотрелась на *** и *** и его в позе рака, директора фирмы.. А дома жена адвокат, дети.

А как думаете объявится? Еще одну попытку сделает? Если с ним вести себя отстраненно?

Гость
#34
Гость

Не знаю. Никогда такого ни с одним мужчиной небыло. Напора с моей стороны небыло, я сначала не поняла, что там такая проблема, а он старался максимально меня удовлетворить. Фигура нормальная 166 рост 61 вес. Чувствую себя древней египетской пирамидой. Конечно думаю, что со мной не так. Вся чистая ,при параде, при маникюре, без лиших волос на теле и т.д. Но самооценка у меня мягко сказано упала. Это кошмар.

Автор, вы - женщина в теле, что вы хотите?

Автор
#35
Гость

Автор, вы - женщина в теле, что вы хотите?

Толстая?

Автор
#36
Гость

Автор, вы - женщина в теле, что вы хотите?

Но он меня видел в реальности до этого. Я такая и была.

Гость
#38
Гость

Не знаю. Никогда такого ни с одним мужчиной небыло. Напора с моей стороны небыло, я сначала не поняла, что там такая проблема, а он старался максимально меня удовлетворить. Фигура нормальная 166 рост 61 вес. Чувствую себя древней египетской пирамидой. Конечно думаю, что со мной не так. Вся чистая ,при параде, при маникюре, без лиших волос на теле и т.д. Но самооценка у меня мягко сказано упала. Это кошмар.

как можно ложиться в постель с таким дрищом?

Гость
#39

Мужик мог просто перенервничать, не допускаете? В моей жизни бывали такие случаи, я очень хотел женщину и руки почти тряслись, так что.. Дура посмеётся и отвернется, умная промолчит, мудрая поддержит. Пробуйте ещё раз , если мужик нравится, скажите ему об этом. И про статус лучше забыть. И возраст у вас обоих вполне приемлемый, не мудрите себе голову.

Алена
#40
Автор

А как думаете объявится? Еще одну попытку сделает? Если с ним вести себя отстраненно?

Я думаю если он с проблемой, и извращенец, обьявится ещё и как. А если по жизни импотент, то умрет со стыда.

Алена
#41
Автор

А как думаете объявится? Еще одну попытку сделает? Если с ним вести себя отстраненно?

Да, лучше вести себя строго и отстраненно, извращенцев это возбуждает.

Алена
#42
Гость

Автор, вы - женщина в теле, что вы хотите?

61 кг это в теле?? Пусть попробует 90 кг отжарить. Не надо оправдывать импотента чьим то телом... Если ему дать 50 кг, член упадет, потому что запах его не устроит, или цвет кожи не понравится, одним словом, импотент найдёт к чему придраться.

Гость
#44

Все зависит от того, хотите ли вы продолжать с этим конкретным мужчиной интимные отношения. Либидо конечно у всех разное, но дело точно не в возрасте. Особенно не в вашем. Женщина в 44 как вы - ценность, радость и подарок мужчине, потому что это зрелая сексуальность, чувственность и страсть. И в 50 тоже. Говорю как 45 летний мужчина, у которого отношения с 50 летней женщиной. Мы знаем что хотим, ценим и чувствуем друг друга. Проблема в нем, тем более что вы написали, что ему пришлось кое-как самоудовлетвориться. Это проблема сексуально-психологическая, ему надо ее преодолевать, а вам помочь. Если, конечно, вы хотите дальше интимных отношений. Если не хотите - замолчите это, общайтесь как коллеги.

Гость
#45

Хм, 44... какая яж бабуся, я еще ебуся... Предложите ему "под хвост", если от этого не дернется, то наверно, уже только сиалекс...

Гость
#46
Гость

Скоро пшеницу у России будут покупать, за золотые слитки. Евро фантики как дойчмарки будут будут по курсу к рублю.

скоро, скоро, долбонафт...

Н20
#47

Переживаю за вас, автор :) если не лень будет, напишите как удалась вторая встреча здесь, прям заинтриговали

Гость
#48

Ну так то 40 лет мужику, не 20, чтоб у него на голую титьку шляпа дымила. Может способы авторши поднять были не айс. Бывает возьмёт в рот, а ты думаешь, лучше бы ты этого не делала.

Гость
#49
Автор

Короче вывод. в 44 нужно наверное внуков нянчить , а не сексуальные подвиги совершать. Может тут мужчины и пишут правильно, что в 44 бабушки уже.

Нет, рано, внуки это после 60ти

Гость
#50
Гость

Нет, рано, внуки это после 60ти

И вообще. Статусный мужик, интересный, симпатичный. Может он к вам на встречу приехал после двух суток разврата с тремя 20ти летними и бухавшим эти двое суток. А то сразу вердикт, импотент😆