Как и обещала отпишусь. Звонит, каждый день, но по рабочим моментам. Переписка интимная закончилась. Вчера у меня было ДР, прислал 43 розы, поздравил очень красиво по тел. Не встречались, о сексе не общались. Но по окончанию разговора и поздравления, акцент сделал на фразе- до, встречи! Но без интимного подтекста... Пока так. Но очень радует, что деловые моменты пока норм. Надеюсь, что в компаниях за рюмкой водки, не обсуждает этот вопрос с друзьями.
Добрый вечер! Никогда не думала, что этот вопрос буду задавать на форуме, но очень хочу получить ответ, кто с чем-то подобным сталкивался.
Я симпатичная ,ухоженная , женщина состоявшаяся в жизни 44 года.
Были рабочие отношения с мужчиной 40 лет. Причем отношения по всем правилам рабочие (исключительно на Вы), хотя с начала этих отношений мне показалось, что искра проскользнула, но так как никто не форсировал эту тему дальше, я ее не развивала тоже. Потом мне пришлось уехать в длительную командировку. У меня даже тел его небыло. Он нашел меня через общих знакомых. Спросил как я и т.д. И мы начали переписываться. Доброе утро, вечер, как дела и т.д
И вдруг он эту переписку перевел исключительно в интимное русло, причем в смс мы с ним обсудили сексуальные предпочтения так откровенно,что мне стало не по себе. Вообщем пригласил на встречу. Я согласилась.Когда встретились, я после откровенной интимной переписки себя чувствовала не в своей тарелке, он тоже. Разговор не очень клеелся, я нервничала, он нервничал наверное. Короче дошло до итима, прилюдия была очень многообещающей..., а потом когда я его раздела с третьей попытки, я обнаружила полное отсутсвие эрекции, я была в недоумении, но вида не показала. Попробывала абсолютно все способы исправить эту ситуацию но результата было НОЛь! Вообщем через час мучений, он взял свое хозяйство в свои руки и с огромными стараниями как-то кончил. По крайней мере я поняла, что он не импотент. Он ушел сразу. Я написала в догонку, что можем на след.день встретиться по рабочим вопросам если он хочет! Сегодня встретились, он согласился. Формат ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЕЛОВОЙ, НО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ. Мы делали вид, что вчера ничего небыло. Он мне понравился, он очень перспективный. Я бы не против пообщаться еще раз. Но думаю, что после такого, он не подойдет ко мне. Я не знаю как себя вести правильно, эту тему я не поднимала вообще сегодня! В моей жизни ни разу такого небыло! Может у кого то был опыт общения после такого казуса? Поделитесь пож. #секс #нуженсовет