Гость
Статьи
Если мужчина …

Если мужчина напрашивается в гости на первом свидании

Встретились с парнем из интернета, он в первую же встречу полез целоваться, и намекал чтоб я пригласила его в гости. Значит ли это что ему от меня нужен только секс, и что если бы я действительно его заинтересовала, он бы так не поступил со мной?

й
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит,что ты ему понравилась.А для чего не известно.

Алекс. Спб
#2

Да. Хочет трахнуть. Если бы заинтересовала как человека, то хотя бы пригласил в кино

Гость Ю
#3
й

Встретились с парнем из интернета, он в первую же встречу полез целоваться, и намекал чтоб я пригласила его в гости. Значит ли это что ему от меня нужен только секс, и что если бы я действительно его заинтересовала, он бы так не поступил со мной?

Это значит:

1, что его только секс и интересует

2, что он нищеброд, и у него нет своего жилья.

3, И главное, что вас в своей дальнейшей жизни он НЕ ВИДИТ.

Гость
#4

да именно это и значит. К тому же он или женатик или живет с родителями или с такими же нищими друганами.

Гостья
#5

Это значит,что ему хочется поепаца нахаляву без ухаживаний и пожрать у вас заодно.

норма
#6
Гостья

Это значит,что ему хочется поепаца нахаляву без ухаживаний и пожрать у вас заодно.

точно...............хихихи

Гость
#7

это значит, что он "брачный аферист" или "домушник", который в конце концов Вас обворует.

Гость
#8

это значит что он не умеет ухаживать за девушкой или у него попросту нет денег

Гость
#9

Еще это значит, что он сочиняет стихи и занимается тайными философскими изысканиями...

mavina
#10

нужен секс. ничего больше

Гость
#11

это значит - БЕГИТЕ от него не оглядываясь!

Аня
#12

ищет секса по-быстрому.

Гость
#13

не соглашайтесь и всё

Мармотка
#14

автор ну вы прям как маленькая. даже малолетка на вашем месте оскорбилась бы и послала озабоченного куда подальше. а вы тут развели понравилась/не понравилась стоит/не стоит

Гость
#15

Автор, практически все знакомства в интернете не для отношений, а для развлечений. Странно, что вы не знаете. Отношений там ищет только маленький процент мужиков с тараканами, для которых в реале знакомиться проблематично. Остальные все, кто адекватен, знакомятся в реале очень быстро. При нынешнем спросе на мужчин и доступности женщин это не проблема.

милослава
#16
Гость Ю

Это значит:

1, что его только секс и интересует

2, что он нищеброд, и у него нет своего жилья.

3, И главное, что вас в своей дальнейшей жизни он НЕ ВИДИТ.

Почему нищеброд возможно он женат и не может привести в свой дом

Анчоус
#17

нищеброд возможно он женат и не может привести в свой дом[/quote]

именно нищеброд, женатики сразу на съемную хату зовут обычно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: