Гость
Статьи
Мужчина напрашивается …

Мужчина напрашивается в гости в начале знакомства

Девочки, милые помогите советом, опытом. Я сейчас в разводе и начала общаться с мужчинами и не понимаю это сейчас так общество поменялось или это после 30 норма - напрашеваться в гости к девушке, на первом свидание, на втором. Или это я какая-то не такая, что мне кажется это не нормально, как минимум не безопасным. Причём это не зависит ни от чего, ни возраста, статуса, образования и тд. Вот пример: Познакомилась с мужчиной на сайте, он живёт в магеполисе, живёт на расстояние больше 800 км от меня. Ну зачем ехать ко мне, чтобы просто удовлетворить свои потребности. Ну это же бред. И тем не менее он приезжает и также напрашивается в гости. Я ему аккуратно сказала, что это не прилично. Но он также поддерживает связь и продолжает вести общение к постели. Мне кажется, что я напрасно тешу себя надеждами на серьёзные отношения при таком первоначальном отношение ко мне или я ошибаюсь? Если на форме будут мужчины тоже буду рада ответу.

25 ответов
Последний — Перейти
#1

800 км..? Видимо совсем все плохо. 😂
Прилично или не прилично - это каждый для себя решает. У всех свои рамки. Пытается решить вопрос на берегу, чтобы зря не мотаться. Только вот он как то нелеапо это делает...
Тешить себя надеждами не стОит. Взрослые люди должны быть более прагматичны. Не до романтики. Но, вот отличать прохвостов от нормальных людей, ищущих серьезные отношения - отличать надобно научиться. А для этого читать надо. МНОГО читать...

Гость
#2

Там он с дальним прицелом, наверное, не на один раз, может надеется задержаться на неделю или больше , такой себе отдых где все включено.
Да, зря тешите, я тоже на сз сижу, ко мне никто не напрашивался, и только один к себе зазывал , но у меня в анкете все так написано что такие как Ваши не пишут, наверное

Гость
#3

а что вы хотели? на сайтах знакомятся только для ,сами знаете для чего .а по сему не удивляйтесь.

Гость
#4
Гость

а что вы хотели? на сайтах знакомятся только для ,сами знаете для чего .а по сему не удивляйтесь.

неправда

Гость
#5

Словосочетание "серьезные отношения" делает непонятным смысл всей писанины и приводит к выводу что автор не может и главное не хочет сформулировать свои желания

#6

Может он бывает в вашем городе по делам и хочет сэономить на гостинице?
Ну а чего вы ожидали? Годами переписываться? Если ему приходится ехать за 800 км, то ему просто необходимо все максимально ускорять.

Гость
#7

на расстояние больше 800 км от меня. Ну зачем ехать ко мне, чтобы просто удовлетворить свои потребности??

Хах. В 30 пора поумнеть уже. Это очень хорошее расстояние - БЕЗОПАСНОЕ для параллельной жизни. Мою знакомую Беллорусс в Белоруссию даже возил на родину, после выяснилось что у него там жена и ребёнок. Масса случаев когда в Москву приезжают на заработки, здесь же заводят вторую «семью».

Гость
#8

А поближе не могли найти? Растояние отдаляет, а не сближает. Никаких "в гости". Походите на выставки, экскурсии или ещё куда-нибудь, погуляйте сначала, пообщайтесь, найдите общие интересы, узнайте друг друга. Если вы его действительно заинтересовали, то он и не раз приедет и будет ждать, когда вы созреете, при этом не напрашиваясь к вам домой, пока не наступит момент и вы сами не предложите зайти на чашку чая. Сейчас же он вам открыто сказал, чего он хочет. Если он так быстро всё сводит к постели, то вы скорее всего для него просто очередное приключение.

Гость
#9

Они высматривают какое у вас имущество, что с вас взять можно. Это же очевидно.

#10
Кот Бегемот

800 км..? Видимо совсем все плохо. 😂
Прилично или не прилично - это каждый для себя решает. У всех свои рамки. Пытается решить вопрос на берегу, чтобы зря не мотаться. Только вот он как то нелеапо это делает...
Тешить себя надеждами не стОит. Взрослые люди должны быть более прагматичны. Не до романтики. Но, вот отличать прохвостов от нормальных людей, ищущих серьезные отношения - отличать надобно научиться. А для этого читать надо. МНОГО читать...

Спасибо за ответ и внимание к моему вопросу)

Гость
#11
Гость

а что вы хотели? на сайтах знакомятся только для ,сами знаете для чего .а по сему не удивляйтесь.

Для того чтобы устроиться к женщине приживалкой

#12
Гость

Там он с дальним прицелом, наверное, не на один раз, может надеется задержаться на неделю или больше , такой себе отдых где все включено.
Да, зря тешите, я тоже на сз сижу, ко мне никто не напрашивался, и только один к себе зазывал , но у меня в анкете все так написано что такие как Ваши не пишут, наверное

Спасибо) может поделитесь информацией как написали в своей анкете на сз?)

#13
Гость

а что вы хотели? на сайтах знакомятся только для ,сами знаете для чего .а по сему не удивляйтесь.

Здесь я с Вами не соглашусь. Я сама с бывшим мужем познакомилась на сз, сестры, подруги тоже. Хороших примеров тоже хватает.

#14
Гость

на расстояние больше 800 км от меня. Ну зачем ехать ко мне, чтобы просто удовлетворить свои потребности??

Хах. В 30 пора поумнеть уже. Это очень хорошее расстояние - БЕЗОПАСНОЕ для параллельной жизни. Мою знакомую Беллорусс в Белоруссию даже возил на родину, после выяснилось что у него там жена и ребёнок. Масса случаев когда в Москву приезжают на заработки, здесь же заводят вторую «семью».

Спасибо за ответ. Но к себе он в гости тоже приглашал. Понимаю, что можно написать типа это съёмная, но если так думать, то и до паранойи не далеко. И в какое время суток я ему ни написала бы, он отвечает сразу.

#16
Гость

А поближе не могли найти? Растояние отдаляет, а не сближает. Никаких "в гости". Походите на выставки, экскурсии или ещё куда-нибудь, погуляйте сначала, пообщайтесь, найдите общие интересы, узнайте друг друга. Если вы его действительно заинтересовали, то он и не раз приедет и будет ждать, когда вы созреете, при этом не напрашиваясь к вам домой, пока не наступит момент и вы сами не предложите зайти на чашку чая. Сейчас же он вам открыто сказал, чего он хочет. Если он так быстро всё сводит к постели, то вы скорее всего для него просто очередное приключение.

Благодарю!

#17
Гость

Они высматривают какое у вас имущество, что с вас взять можно. Это же очевидно.

Спасибо за ответ. Если говорить о мужчине из моего примера, то он очень состоятельный в моем имуществе точно не нуждается.

Гость
#18
Тэти_

Спасибо за ответ. Если говорить о мужчине из моего примера, то он очень состоятельный в моем имуществе точно не нуждается.

А вы лично видели его богатство что так уверенно утверждаете?

Гость
#19
Гость

неправда

Во всём цивилизованном мира на сайте знакомств знакомятся для того чтобы встретиться и приятно провести время и только наши СНГшные Натащи сидят там годами и ждут пока им напишет прынц..

Гость
#20
Гость

А поближе не могли найти? Растояние отдаляет, а не сближает. Никаких "в гости". Походите на выставки, экскурсии или ещё куда-нибудь, погуляйте сначала, пообщайтесь, найдите общие интересы, узнайте друг друга. Если вы его действительно заинтересовали, то он и не раз приедет и будет ждать, когда вы созреете, при этом не напрашиваясь к вам домой, пока не наступит момент и вы сами не предложите зайти на чашку чая. Сейчас же он вам открыто сказал, чего он хочет. Если он так быстро всё сводит к постели, то вы скорее всего для него просто очередное приключение.

Ржу ни магу. Вы серьезно такая тупая или прикалываетесь? Поставьте себя на место мужчины. Влюбился /заинтересовался фото, но он же не настолько туп, чтобы ехать за 800 км в кафе сходить на пару часов.
Автор: вы бы радовались, что попался простофиля, который готов в ваши дебри ехать. Впрочем, не верю в дисанционное общение. Для сильное желание и воля нужны. Автор, что за город у вас и сколько вам лет?

Летиций Амальгама
#21

Милая, видите ли в чем неувязочка, будучи тридцатилетней разведенкой нельзя называть себя девушкой, а вы называете…

#22
Гость

Ржу ни магу. Вы серьезно такая тупая или прикалываетесь? Поставьте себя на место мужчины. Влюбился /заинтересовался фото, но он же не настолько туп, чтобы ехать за 800 км в кафе сходить на пару часов.
Автор: вы бы радовались, что попался простофиля, который готов в ваши дебри ехать. Впрочем, не верю в дисанционное общение. Для сильное желание и воля нужны. Автор, что за город у вас и сколько вам лет?

Спасибо за ответ. Я выше писала о том, что это не только про конкретного мужчину. Такая же ситуация и мужчинами из моего города.

#23
Летиций Амальгама

Милая, видите ли в чем неувязочка, будучи тридцатилетней разведенкой нельзя называть себя девушкой, а вы называете…

Если рассматриваете с медицинской стороны, тогда да неувязочка. Интересно, что из всего написанного Вас только это заинтересовало.

#24

Мудэ сейчас все помоечники, рады сунуть в любое дупло.

#25
Тэти_

Спасибо за ответ. Я выше писала о том, что это не только про конкретного мужчину. Такая же ситуация и мужчинами из моего города.

Если речь про мужчину из другого города, то, разумеется, он хочет конкретики, а не развода со стороны хитропопой мадам после перелета/переезда. И с вашей стороны не очень порядочно динамить его. Если готовы к быстрому развитию отношений, то действуйте, нет - не морочьте ему и себе голову.
А с кавалерами из родного городка все проще: можете хоть месяц гулять по паркам, кафе и ресторанам. Тут спешки нет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: