Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после знакомства напрашиваются в гости...

Удивляет следующее, почему мужчины после не долгого периода отношений начинают напрашиваться к женщине в гости? Познакомилась с мужчиной, через недели две наших встреч начал намекать, что не прочь бы ко мне в гости наведаться, что так будет проще встречаться, а то ему сначала за мной ехать, а потом обратно отвозить.Хотя я сразу обозначила, что мужиков к себе не таскаю и нечего у меня дома делать. У кто сталкивался с таким же?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Elena
#1

Кому проще, вам или ему?)

#2

Чтобы пожрать нахаляву и потра*аться. В принципе ничего плохого в этом нет, если он тоже для тебя что-то делает.

Гость
#3

Я якутка. У нас принято быть радушными, принимать гостей
А бывает, пурга или мороз сильный (до -70 зимой бывает) застанет путника в дороге.
Как не пустить, не обогреть, не напоить горячим чаем с малинишным или бруснишным вареньем, не постелить уютную тёплую постель и не устроить на ночлег
А ты плохая. Очень плохая!

#4

Хочет посмотреть какая вы хозяйка, потом налопаться до отвала и переночевать.

Грымза
#5

У вас дома ужин бесплатный и по домашнему вкусно и уютно. А так ему сплошные расходы- бензин, кафе, развлечения...жадины в гости обычно просятся

Гость
#6

Ну а зачем с вами встречаться если отношения не переходят на более качественный уровень. Надо или жить вместе или разбегаться в разные стороны.

#7
Гость

Я якутка. У нас принято быть радушными, принимать гостей
А бывает, пурга или мороз сильный (до -70 зимой бывает) застанет путника в дороге.
Как не пустить, не обогреть, не напоить горячим чаем с малинишным или бруснишным вареньем, не постелить уютную тёплую постель и не устроить на ночлег
А ты плохая. Очень плохая!

В Якутии малина не растет. Откуда малиновое варенье, Вайнот?

Грымза
#8
Гость

Я якутка. У нас принято быть радушными, принимать гостей
А бывает, пурга или мороз сильный (до -70 зимой бывает) застанет путника в дороге.
Как не пустить, не обогреть, не напоить горячим чаем с малинишным или бруснишным вареньем, не постелить уютную тёплую постель и не устроить на ночлег
А ты плохая. Очень плохая!

Всех мужиков с улицы тащить домой, кормить и спать укладывать?😂😂😂

Гость
#9

Я через две недели зашла в гости к будущему мужу да так там и осталась

Гость
#10

сексУ жаждят :)))))))))

это хорошо, что мужиков к саебе не таскаешь, ну и сама НЕ таскайся к мужикам

Гость
#11
Гость

Ну а зачем с вами встречаться если отношения не переходят на более качественный уровень. Надо или жить вместе или разбегаться в разные стороны.

какое качетво, блин? ему элементарно секс нужен - больше ничего!

Грымза
#12
Гость

Ну а зачем с вами встречаться если отношения не переходят на более качественный уровень. Надо или жить вместе или разбегаться в разные стороны.

Пусть мужчина к себе в гости зовет или замуж. Вот новый уровень!

Гость
#13

Это бездомные или аферисты.

Гость
#14
Milana

Чтобы пожрать нахаляву и потра*аться. В принципе ничего плохого в этом нет, если он тоже для тебя что-то делает.

лапшу на уши вешает, больше ничего

Гость
#15
Гость

Ну а зачем с вами встречаться если отношения не переходят на более качественный уровень. Надо или жить вместе или разбегаться в разные стороны.

какое качество, блин? ему секс нужен, больше ничего!

Гость
#16
Гость

Ну а зачем с вами встречаться если отношения не переходят на более качественный уровень. Надо или жить вместе или разбегаться в разные стороны.

Не жить, а жениться тогда уж.
А то в других темах вопите, что женщины хотят вместе жить))

Гость
#17
Na avosi

Хочет посмотреть какая вы хозяйка, потом налопаться до отвала и переночевать.

ему по херуъ, какая она хозяйка - а налопаться и трах - само-собой

Гость
#18
Грымза

Пусть мужчина к себе в гости зовет или замуж. Вот новый уровень!

Ну если жить на моей территории то ЗАГС исключается однозначно! А если на вашей то то же очень не желательно идти в ЗАГС.

#19

Говори, что с мамой живешь, и все - одной проблемой меньше (проситься не будет)

Гость
#20
Грымза

У вас дома ужин бесплатный и по домашнему вкусно и уютно. А так ему сплошные расходы- бензин, кафе, развлечения...жадины в гости обычно просятся

трахали обычно в гости просятся

Гость
#21
Na avosi

Хочет посмотреть какая вы хозяйка, потом налопаться до отвала и переночевать.

И еще прибухнуть хорошенько.

Гость
#22
Гость

какое качетво, блин? ему элементарно секс нужен - больше ничего!

Секс найти не проблема совершенно. Мы вроде говорим о серьезных отношениях здесь, так?

#23
Гость

ему по херуъ, какая она хозяйка - а налопаться и трах - само-собой

Спать можно и к маме поехать, если домой долго добираться😊

Геката
#24

Дак не пускайте если не хотите

Гость
#25
Гость

Я через две недели зашла в гости к будущему мужу да так там и осталась

Правильно сделала.

Гость
#26
Грымза

У вас дома ужин бесплатный и по домашнему вкусно и уютно. А так ему сплошные расходы- бензин, кафе, развлечения...жадины в гости обычно просятся

Интересно, откуда ужин, если к примеру девушка не готовит. А сама ест готовое или в ресторанах.
Просятся ещё мошенники, обстановку разведать.

Гость
#27
Гость

Секс найти не проблема совершенно. Мы вроде говорим о серьезных отношениях здесь, так?

Серьезные это женщине присесть на шею? Зачем такие?

#28
Melaniyatramp

Говори, что с мамой живешь, и все - одной проблемой меньше (проситься не будет)

А лучше с мамой и бабушкой в однушке, но они очень гостеприимные и любят пить чай с гостями.

#29
Гость

И еще прибухнуть хорошенько.

И при этом даже на гвоздичку денег зажать.

#30
Гость

Секс найти не проблема совершенно. Мы вроде говорим о серьезных отношениях здесь, так?

Проблема и ещё какая. Для некоторых это вообще нерешаемая проблемища.

Гость
#31
Milana

Чтобы пожрать нахаляву и потра*аться. В принципе ничего плохого в этом нет, если он тоже для тебя что-то делает.

Что что-то?) А кому то по прейскуранту платят 10к в час.

Гость
#32
Грымза

Пусть мужчина к себе в гости зовет или замуж. Вот новый уровень!

Афигеть! К чужому постороннему незнакомому мужику в гости! ХА-ХА!! ЗА-ЧЕМ? Прям любопытно - и ШТО делать у такого мудакаъ, который незнакомую женщину к себе домой тянет?

Если баба это делает, ну совсем без мозга, надеется на чай? А мужик на секс:)

Гость
#33
Na avosi

А лучше с мамой и бабушкой в однушке, но они очень гостеприимные и любят пить чай с гостями.

Ну это днище конечно. Вообще не надо ничего объяснять.
Нет и точка.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#34
Гость

Ну а зачем с вами встречаться если отношения не переходят на более качественный уровень. Надо или жить вместе или разбегаться в разные стороны.

А зачем ей развивать отношения за свой счет? Хочет встречаться, пусть снимает. У автора не ночлежка.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#35

Чтобы посмотреть в каких хоромах ты живешь чтобы потом жениться на тебе, прописаться там потом тебя выбросить нах⁣⁣⁣⁣уй и отжать квадратные метры.

Гость
#36

Говорите, что вы не одна живете, а с бабушкой.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#37
Na avosi

А лучше с мамой и бабушкой в однушке, но они очень гостеприимные и любят пить чай с гостями.

да маманька и бабка будут охранять как два цербера😁

Гость
#38
Гость

какое качетво, блин? ему элементарно секс нужен - больше ничего!

Нужен однозначно контакт тел.

Воздушная
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

да маманька и бабка будут ее пиздятинку охранять как два цербера😁ты на нашу манечку свой х⁣⁣⁣уй не поднимай😁

Вот и не поднимай

Гость
#40
Milana

Чтобы пожрать нахаляву и потра*аться. В принципе ничего плохого в этом нет, если он тоже для тебя что-то делает.

Что такой может делать? Если ему даже лень ее забрать и отвезти потом. Я даже не знаю что для меня мужик должен делать чтобы я его к себе водила в хату и еще кормила

Гость
#41
Гость

какое качетво, блин? ему элементарно секс нужен - больше ничего!

И пожрать

Гость
#42
Гость

Что такой может делать? Если ему даже лень ее забрать и отвезти потом. Я даже не знаю что для меня мужик должен делать чтобы я его к себе водила в хату и еще кормила

Потом не выпрешь. И ещё виновата останешься, что выгнала 😂😂

Elena
#43
Грымза

Всех мужиков с улицы тащить домой, кормить и спать укладывать?😂😂😂

У якутов исторически так принято. ) Всем путникам без исключения предлагать своих жён, для разбавления генофонда.
А вообще, это якутский тролль уже поднадоел.

Воду лью.
#44

Меня зато моя женщина сама пригласила к себе домой попить чайку.Ну естественно я с гостинцами приехал.Посидели,поговорили и я уехал.Ни о каком сексе и речи быть не могло.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#45
Воздушная

Вот и не поднимай

даже и не думал, лучше на тебя подниму

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#46
Гость

Потом не выпрешь. И ещё виновата останешься, что выгнала 😂😂

Будет ощущение что собаку из дома выкинула. Кабеля попрошайку.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#47
Воду лью.

Меня зато моя женщина сама пригласила к себе домой попить чайку.Ну естественно я с гостинцами приехал.Посидели,поговорили и я уехал.Ни о каком сексе и речи быть не могло.

а вот был бы ты мужиком, а не бесхребетной амебой, ты бы уе⁣⁣б⁣⁣ашил эту м⁣⁣р⁣⁣азь топором по черепу😁

Воду лью.
#48
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

а вот был бы ты мужиком, а не бесхребетной амебой, ты бы уе⁣⁣б⁣⁣ашил эту м⁣⁣р⁣⁣азь топором по черепу😁

Ты что-ли мужик?😂Ебкни себе по башке топором и посмотрим какой ты мужик.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#49
Воду лью.

Ты что-ли мужик?😂Ебкни себе по башке топором и посмотрим какой ты мужик.

твоим детям лучше уе⁣⁣⁣б⁣⁣⁣ашу😆

Гость
#50
Гость

Что такой может делать? Если ему даже лень ее забрать и отвезти потом. Я даже не знаю что для меня мужик должен делать чтобы я его к себе водила в хату и еще кормила

Автор на такси не может денег найти или купить машину?)