Гость
Статьи
Если у вас есть …

Если у вас есть партнёрша...

Вопрос мужчинам, если у вас есть партнёрша, то вы все равно мастурбируете? Если да, то почему

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привычка , новерное

МлчнПт666
#2

Если у вас нету тëти

Гость
#3

Потому что секс с партнершей и мастурбирование совершенно разные вещи. Нормальная зрелая женщина не может задавать такой вопрос, потому как сама мастурбирует, имея регулярный секс с мужчиной. Вод недозрелые девочки с низкой самооценкой, да могут по глупости задаваться таким вопросм

Автор
#4
Гость

Потому что секс с партнершей и мастурбирование совершенно разные вещи. Нормальная зрелая женщина не может задавать такой вопрос, потому как сама мастурбирует, имея регулярный секс с мужчиной. Вод недозрелые девочки с низкой самооценкой, да могут по глупости задаваться таким вопросм

Все так и есть) поэтому и спрашиваю

Автор
#5
Гость

Потому что секс с партнершей и мастурбирование совершенно разные вещи. Нормальная зрелая женщина не может задавать такой вопрос, потому как сама мастурбирует, имея регулярный секс с мужчиной. Вод недозрелые девочки с низкой самооценкой, да могут по глупости задаваться таким вопросм

Мне непонятно как при красивой, молодой жене можно мастурбировать.

#6
Автор

Мне непонятно как при красивой, молодой жене можно мастурбировать.

Если есть партнер,зачем мастурбация???Мне не понятно это🤔

Гость
#7
Автор

Мне непонятно как при красивой, молодой жене можно мастурбировать.

Мастурбация как единственная возможная измена, если девушка ревнивая и следит за каждым шагом

Гость
#8

Партнёры в бизнесе. А баба это чехол для члена

Автор
#9
Гость

Мастурбация как единственная возможная измена, если девушка ревнивая и следит за каждым шагом

Я не ревнивая от слова совсем, но из- за прошлого опыта, могу обращать на подозрительные вещи( на которые раньше закрывала глаза). Очень интересно, что вы написали. Я задумаюсь.

Гость
#10
Автор

Мне непонятно как при красивой, молодой жене можно мастурбировать.

Легко. Сегодня жена утром и вечером, завтра сам утром, жена вечером. Разные ощущения. Да и лень иногда.

Автор
#11
КрутаяТёлочка

Если есть партнер,зачем мастурбация???Мне не понятно это🤔

Вот и мне не понятно, даже разговаривали об этом. Решила спросить у мужчин. Возможно есть проблемы которых я не вижу

Гость
#12
КрутаяТёлочка

Если есть партнер,зачем мастурбация???Мне не понятно это🤔

Глупейший вопрос. Потому что совершенно разные вещи. Совершенно разные ощущения

#13
Автор

Вот и мне не понятно, даже разговаривали об этом. Решила спросить у мужчин. Возможно есть проблемы которых я не вижу

Я думаю нет проблем.Все они теребонькают это-привычка😁

#14
Гость

Глупейший вопрос. Потому что совершенно разные вещи. Совершенно разные ощущения

Возможно😊.Я этого не знаю😉.Так как не мужчина))

Гость
#15

Большинство современных гавносамок-потреблядей -содержанок = фригидки/полуфригидки по факту, поэтому, чтобы не чувствовать себя некрофилом, любой уважающий себя мужчина предпочтёт вариант: "лучше подрочить самому, чем подрочить бабой, ведь если нет разницы, зачем платить больше?!"..))
з.ы. Авторша! Любая бабень = это жалкое подобие правой руки мужчины!
ВСЕГДА!
Смирись с этим!))

Гость
#16
Автор

Я не ревнивая от слова совсем, но из- за прошлого опыта, могу обращать на подозрительные вещи( на которые раньше закрывала глаза). Очень интересно, что вы написали. Я задумаюсь.

Это не аксиома :) Но желание изменить часто пропорционально контролю. С другой стороны контроль, это вероятно, когда девушка видит в парне то что есть в ней. То есть умеющая хорошо флиртовать, будет думать, что ее парень такой же. Хотя это будет не обязательно. И будет ревновать ко всему

Гость
#17

Автор, я замужем, у нас с мужем отличный секс, все круто, но я иногда мастурбирую. Потому что это другое совсем. И это никак с удовлетворением не связано. Если муж устал, например, и мне тоже лень на нем скакать, мы можем просто пообниматься, потискаться и руками друг друга довести. Иногда я сплю и не отвечаю на приставашки мужа, а ему захотелось, он может подрочить на меня😅 думаю, что если меня нет рядом, он тоже может мастурбировать, что в этом такого? Иногда лень возиться и хочется по-быстрому, иногда просто хочется прямо сейчас, а заняться сексом с партнёром нет возможности. Проблема, если мастурбация сказывается на нормальном сексе, а сам по себе факт этого действия не значит ничего.

#18

Потому что секс и мастурбация - разные вещи. Секс это физическая нагрузка, где тебе нужны силы и энергия, чтобы двигаться и что-то делать. Если устал - спасает мастурбация, тебе не надо двигать ничем кроме как рукой 3-5 минут.

Гость
#19
КрутаяТёлочка

Возможно😊.Я этого не знаю😉.Так как не мужчина))

А причем здесь мужчина?? Я тоже. Грустно за Вас, что Вы не умеете мастурбировать. И да, к качеству отношений это не имеет никакого отношения, а уж к любви, тем более

Автор
#20

Спасибо всем за ответы, мое мнение изменилось. Видно у меня были какие-то неправильные понятия, всегда казалось значит мужа, что-то не устраивает в нашем сексе и накручивала 😁

Миша
#21

Да мастурбирую иногда. Для развлечения, сброса напряжения.
Иногда мастурбирую поле секса с партнершей, когда она уже устала.

#22
Гость

А причем здесь мужчина?? Я тоже. Грустно за Вас, что Вы не умеете мастурбировать. И да, к качеству отношений это не имеет никакого отношения, а уж к любви, тем более

В смысле "грустно за вас"??Я в этом деле,никак не обделена.

Гость
#23

Можно попробовать самой быть сверху каждый раз 😀 быстро станет ясен ответ 😆

Гость
#24

При наличии женщины дрочат толтко те у кого проблемы
Если баба рядом, о онанизме даже не думаешь
Мастурбируют женщины
Запиши

Гость
#25

сдай в богоугодную компанию...

Гость
#26

сделка с дьяволом ты есть

Гость
#27
Гость

сделка с дьяволом ты есть

кинокритика

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: