Гость
Статьи
После отказа в сексе …

После отказа в сексе втроем мужчина охладел

С мужчиной в отношениях уже не первый год. В общении и быте все отлично, живем вместе, отдыхаем и т.д. В последнее время говорит что совсем не хочет секса и по его мнению это из-за того что после моего очередного отказа в сексе ЖМЖ он почувствовал некую отвергнутость и наччал закрываться. Другие девушки , по его словам, бывают симпатичные, но терять меня ради интрижки не хочет и мы оба не знаем как вернуть теперь былое желание. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, девушки!(
Я так понимаю, коль им это воспринималось как "быть отвергнутым", то проблема то может и в нем, но мне кажется ее решать. Оба хотим решить, но не понимаем как быть. Как быть когда от потери доверия либидо снижается со скоростью света #мужчинаохладел

Анна О
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Он тебя не хочет, конец истории.

Гость
#2

Ну как же ты его обидела а? Что он больше не хочет тебя. Ну и пусть идет к тем с кем ему так понравится. Кто не откажет.

Гость
#3

еще лет 5-10 и от либидо в любом случае мало что останется, так что не огорчайтесь

Вика
#4
Еретик

Он тебя не хочет, конец истории.

+1. абсолютно.

ЖМЖ это путь в никуда. Только себя унижать. Будет как в том анекдоте, когда пригласили подругу в свою пару на секс... но муж почему-то всю ночь *** подругу.
Не у вас уже любви, автор. Просто давняя привычка. Полового хотения к вам у него уже тоже нет. Так что отправляйте его с "охлаждением" нах с пляжа, расставайтесь. Ищите себе новых партнеров для жизни.

На одном лишь сексе отношения не строятся. Должно быть что-то более глубокое, чтобы из-за привычки не наступало охлаждение.

Гость
#5

перевожу Вам: "будет или так как я сказал или никак". Вас устраивает то, что мужчина плевать хотел на Ваши чувства и желания? Если да, то у вас все ок и прогибать он Вас будет дальше при помощи таких манипуляций.

Гость
#6

Извращенц он , гони в шею к xepaм

Правда жизни
#7

Каков красавчик.. Оно ещё и обиделось, что ему ещё одну куклу не разрешили...

#8

Да он просто свои мечты воплотить хочет в реальность. Надо понимать, как правильно провести жмж, чтобы было реально кайфово. А он просто хочет тройничек организовать для галочки, причем использует свои тупые манипуляции типа обиды. Лох он короче полный в этом отношении. Делай выводы и шли его подальше.

Гость
#9

Отказала правильно сделала. Вашим отношениям все равно уже *** зато самоуважение осталось.

Анна О
#10
Вика

+1. абсолютно.

ЖМЖ это путь в никуда. Только себя унижать. Будет как в том анекдоте, когда пригласили подругу в свою пару на секс... но муж почему-то всю ночь *** подругу.
Не у вас уже любви, автор. Просто давняя привычка. Полового хотения к вам у него уже тоже нет. Так что отправляйте его с "охлаждением" нах с пляжа, расставайтесь. Ищите себе новых партнеров для жизни.

На одном лишь сексе отношения не строятся. Должно быть что-то более глубокое, чтобы из-за привычки не наступало охлаждение.

Отношения это не один секс, да - именно поэтому мы и не расстаемся уже долгое время.

Лена
#11
Еретик

Он тебя не хочет, конец истории.

Ну так в этом и суть. Это и изложено. Спрашивается не "Правильно ли вы поняли", а "Помогите пожалуйста")

Анна О
#12
Cuba Cuba

Да он просто свои мечты воплотить хочет в реальность. Надо понимать, как правильно провести жмж, чтобы было реально кайфово. А он просто хочет тройничек организовать для галочки, причем использует свои тупые манипуляции типа обиды. Лох он короче полный в этом отношении. Делай выводы и шли его подальше.

а вам б не хотелось, как мужчине ЖМЖ?

#13
Анна О

а вам б не хотелось, как мужчине ЖМЖ?

У меня он был и не один раз. Потому и говорю, что необходимо понимать, как его провести с пользой. В первую очередь это секс двух девушек/женщин, а мужчина - приятное дополнение. Если он хочет просто поиметь двух одновременно, то нечего и рассчитывать на то, что ты согласишься. Он думает, что это он хочет устроить жмж, но на самом деле ты решаешь хочется тебе или нет.

Анна О
#14
Cuba Cuba

У меня он был и не один раз. Потому и говорю, что необходимо понимать, как его провести с пользой. В первую очередь это секс двух девушек/женщин, а мужчина - приятное дополнение. Если он хочет просто поиметь двух одновременно, то нечего и рассчитывать на то, что ты согласишься. Он думает, что это он хочет устроить жмж, но на самом деле ты решаешь хочется тебе или нет.

С его слов "Я будто думал что вдвоем мы можем вообще все", а тут некоторый облом.

#15
Анна О

С его слов "Я будто думал что вдвоем мы можем вообще все", а тут некоторый облом.

Ну бывает, слишком он поверхностный. Я б даже сказал заурядный. Ну по этой ситуации если судить.

Анна О
#16
Cuba Cuba

Ну бывает, слишком он поверхностный. Я б даже сказал заурядный. Ну по этой ситуации если судить.

Да даже если так. Все равно надо наладить контакт. Как по мне, так найти идеального для жизни человека подходящего гораааааздо сложнее чем найти потрахаться. А тут просто временный разлад, надеюсь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема