Гость
Статьи
Бросил мужчина после …

Бросил мужчина после второго секса, почему?у?

1. Изначально рассматривал на 1-2 раза;
2. Не понравилось;
3.Обиделся на мои откровения, почему я так быстро пошла на интим;
Предыстория: знакомы были около 2 месяцев, более плотно начали общаться в течении 2 недель, после которых случился первый раз, точнее он не получился, сначала у него ничего не вставало(примерно 40 минут), а когда он поднял его, выяснилось что у него нет презерватива, я отказалась. Тогда, он быстро кончил сам, и я уехала домой. Меня эта ситуация оттолкнула, он мне писал каждый день, потом позвал к себе снова, я отказалась. Через неделю, я решила, что дам ему второй шанс, и предложила встретиться сама. Второй раз все случилось, и вроде все было хорошо, мы стали разговаривать, и я ему ляпнула, зачем мне вообще эти интим.отношения. После этого он охладел, писать стал очень редко, нехотя, на мои вопросы отвечал. При встречах случайных, общался, но без особого интузиазма. На последнее мое предложение встретится, отмазался, что занят, и как-,нибудь позже. И теперь тишина. А у меня теперь возникают эти вопросы, почему. Как думаете?

Маруся
56 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

В тебя слили и тебя слили=))читайте в моей книге "незавидная участь бесплатной давалки". Издается совсем скоро

Woman
#3

Лучше после второго, чем после 22 раза!! Вероятно всего обычный лживый кобель!!!

Гость
#4

ему на Вас нас-ть . Он изначально не хотел отношений и секс не играет роли .

они все обычные убийцы
#5

кто весь этот кал безобразный малышевой окровавленный на дорогих иномарках?

Диана
#6

Всё потому,что всё прошло у вас ним не совсем удачно.И скорее всего он очень впечатлительный,а Вы много говорите лишнего.

#7

Ну он тебя трахнул, зачем с тобой еще то общаться? Другую искать надо.

#8
Гость

Мне помогла женщина, гадалка, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 8 968 798 03 03 помогает всем!

Инквизиция за ней выехала.

Гость
#9

Что он сделал, чтобы получить секс с вами? Ни-че-го! Трахнул, теперь следующая.

Принц
#10

бесплатно ты дашь или платно, сразу или будешь мариновать полгода- ничего не изменит. Если он решит, что ты не пара и ему не подходишь, то бросит. Какие-то манипуляции могут отсрочить это, но это будет только отсрочка

Гость
#11

Плохо сосала.

ФИО
#12
Принц

бесплатно ты дашь или платно, сразу или будешь мариновать полгода- ничего не изменит. Если он решит, что ты не пара и ему не подходишь, то бросит. Какие-то манипуляции могут отсрочить это, но это будет только отсрочка

Ну так и решит, а у нее хоть останутся деньги или подарки. А тут решил, а у нее ничего не осталось. Так что лучше - с деньгами или нет? Полгода никто не маринуется, если не хочет серьезных отношений. Вот и стало бы понятно, что автор очередной слив, если бы потерпела чуть дольше. А если с рогаткой раздвинутой ходить - эге *** заходи кто хочешь, то вот такое и будет.

Гость
#13

Это очень странный случай! 🤔 И если вы хотите точно разобраться во всем - мы вам обязательно постараемся помочь. Для этого скиньте сюда свои контакты - мы все "попробуем вас" по 2 раза и о своих впечатлениях напишем сюда! Что мы не люди, чтоб не помочь девушке в трудную минуту?!😎

Гость
#14
Принц

бесплатно ты дашь или платно, сразу или будешь мариновать полгода- ничего не изменит. Если он решит, что ты не пара и ему не подходишь, то бросит. Какие-то манипуляции могут отсрочить это, но это будет только отсрочка

Когда что-то или кто-то достается очень легко, то это не ценится. Вот если бы пришлось попотеть, чтобы получить эту женщину, то тут так быстро не охладеешь)

Маруся
#15
Гость

ему на Вас нас-ть . Он изначально не хотел отношений и секс не играет роли .

Мы изначально и не планировали серьезных отношений, он мог и дальше иметь кекс без обязательств.

Маруся
#16
Диана

Всё потому,что всё прошло у вас ним не совсем удачно.И скорее всего он очень впечатлительный,а Вы много говорите лишнего.

Но на второй то раз он сам намекал, и предлагал. Хотел завершить незаконченное? Или понял, что мне не понравилось, был сам уязвлен? Мог ведь сразу слиться

ФИО
#17
Маруся

Но на второй то раз он сам намекал, и предлагал. Хотел завершить незаконченное? Или понял, что мне не понравилось, был сам уязвлен? Мог ведь сразу слиться

Если вам не понравилось, а вы все равно согласились, то это просто дно. Он наверное офигел от вашей самооценки грязи у дороги и решил вовремя не мараться в таком.

Гость
#18

Я бы тоже не стал встречаться, если бы она сказала, что секс ей по барабану.

Гость
#19
Маруся

Но на второй то раз он сам намекал, и предлагал. Хотел завершить незаконченное? Или понял, что мне не понравилось, был сам уязвлен? Мог ведь сразу слиться

Решил уйти реабилитированным

Маруся
#20
Гость

Я бы тоже не стал встречаться, если бы она сказала, что секс ей по барабану.

Я такого не говорила

Маруся
#21
Гость

Решил уйти реабилитированным

Во второй раз тоже "встал" с горем пополам, через полчаса, сам его побрынькал, но хоть как-то получилось. Не долго, правда

Гость
#22
Маруся

Но на второй то раз он сам намекал, и предлагал. Хотел завершить незаконченное? Или понял, что мне не понравилось, был сам уязвлен? Мог ведь сразу слиться

Скорее всего, именно так. Он мог бы ограничиться и одним разом, но вы в первый раз "обломали" (т.е. "незачет"), а во второй уже, худо-бедно, "зафиксировал" и может со спокойной совестью поставить "галочку":)))

Гость
#23
Маруся

Во второй раз тоже "встал" с горем пополам, через полчаса, сам его побрынькал, но хоть как-то получилось. Не долго, правда

Да нафиг он нужен импотент, забейте

Гость
#24
ФИО

В тебя слили и тебя слили=))читайте в моей книге "незавидная участь бесплатной давалки". Издается совсем скоро

А чо сливать нельзя да? А чо бабе без секса помирать да? Не все как ты фригидные свиньи

Гость
#25

1. Изначально рассматривал на 1-2 раза - очень даже возможно;
2. Не понравилось - вероятность 50%;
3.Обиделся на мои откровения, почему я так быстро пошла на интим - это вообще писец, одного этого хватает за глаза;
Предыстория: знакомы были около 2 месяцев, более плотно начали общаться в течении 2 недель, после которых случился первый раз, точнее он не получился, сначала у него ничего не вставало(примерно 40 минут), а когда он поднял его, выяснилось что у него нет презерватива, я отказалась - это просто ФЕЕРИЧНО
Тогда, он быстро кончил сам, и я уехала домой - это вообще за гранью моего мировосприятия, ты сидела напротив смотрела как он дро-ч-ит потягивая коктейль?
Меня эта ситуация оттолкнула - да я чуть не блеванул
он мне писал каждый день, потом позвал к себе снова, я отказалась - ну нормально же вырулила, но:
Через неделю, я решила, что дам ему второй шанс, и предложила встретиться сама - майи глоза...
Второй раз все случилось, и вроде все было хорошо, мы стали разговаривать, и я ему ляпнула, зачем мне вообще эти интим - а не вы стоите друг-друга, классная такая парочка имбецилов-гидроцефалов, беседы верх содержательности.
После этого он охладел - неудивительно
писать стал очень редко, - и я его, как ни странно, понимаю
При встречах случайных, общался, но без особого интузиазма - и снова все понятно.
На последнее мое предложение встретится, отмазался, что занят, и как-,нибудь позже - тебе посылают, но ты этого в упор не видишь.
И теперь тишина - так это понятно не только лишь всем.
А у меня теперь возникают эти вопросы, почему. Как думаете? - перечитай свой пост еще раз.

Гость
#26
Хомяк

Ну он тебя трахнул, зачем с тобой еще то общаться? Другую искать надо.

трахаттьь других дальше и так пока всю землю не перетраааахает потом снова к ней вернётся

Гость
#27
Гость

Что он сделал, чтобы получить секс с вами? Ни-че-го! Трахнул, теперь следующая.

иди на конвейр

ФИО
#28
Гость

А чо сливать нельзя да? А чо бабе без секса помирать да? Не все как ты фригидные свиньи

Ну назвать меня фригидной сложно) Без какого секса - он импотент. Там вообще дело не в сексе. Автор не пользуются спросом и вниманием мужчин, ей нужно хоть как поднять свою самооценку, она делает это самым ущербным способом - через количество палок, которые в нее всунут. При чем ведь изначально она ему была неинтересна, но она все равно дала, он почти импотентом оказался и ей не понравилось. Что делает автор - автор снова дает. Не говорите мне, что это от жажды секса, потому что хороший вибратор намного лучше импотента с вялым. Это от жажды получить хоть маленькую каплю внимания от мужчин, хоть вот таким кривым образом.

Сон
#29

Потому что секс вам ненужен и вы это озвучили,это надо быть конченым что бы с такой бабой даде на силв ахатся ,проще под.......чить

ФИО
#31
Гость

уже ждем сиквел твоей книги: "завидная участь платной давалки ФИО"..😁

Хорошо) Выйдет за первой частью!

Гость
#35
Принц

бесплатно ты дашь или платно, сразу или будешь мариновать полгода- ничего не изменит. Если он решит, что ты не пара и ему не подходишь, то бросит. Какие-то манипуляции могут отсрочить это, но это будет только отсрочка

Желающий трахнуть по-быстрому иногда и до второй встречи ждать не будет. А уж полгода ждать ради того, чтобы один раз трахнуть и бросить - это надо специально такой коварный план вынашивать, но кто ещё лоханулся в такой ситуации - вопрос) По-вашей логике, нету разницы секс после свадьбы или на первой встрече при каждом знакомстве и так и так может бросить.
Он посторонний человек, почти прохожий и конечно он слился, может получше себе нашёл или вообще у него девушка есть и он хотел разнообразия или отомстить ей после ссоры.

Гость
#36
Принц

бесплатно ты дашь или платно, сразу или будешь мариновать полгода- ничего не изменит. Если он решит, что ты не пара и ему не подходишь, то бросит. Какие-то манипуляции могут отсрочить это, но это будет только отсрочка

А ты считаешь женщина должна с каждым заниматься сексом на первой встрече? Ты не в курсе, что таких, хотящих быстрого секса, миллион на каждую женщину лет до 50, а вот найти среди этого роя хотящего отношения зачастую и 20-летняя красотка не может. Как это ещё понять, если не при более длительном общении, поверить им на слово?)
И ещё сразу обвинения в манипуляциях с коварнейшей целью не стать общественной давалкой, которых вы сами презираете и не хотите с ними отношений. Даёт сразу - грязная порочная шлю@@, не даёт сразу - коварная манипуляторша, все бабы - сссуккки.

Гость
#37
Гость

А чо сливать нельзя да? А чо бабе без секса помирать да? Не все как ты фригидные свиньи

А на хрена этот одноразовый недосекс с какими-то лживыми кoзлами? Лучше найти постоянного любимого и иметь регулярный качественный секс.

Гость
#38
Маруся

Я такого не говорила

"и я ему ляпнула, зачем мне вообще эти интим.отношения"

А это разве не то же самое?

Гость
#40
Гость

А ты считаешь женщина должна с каждым заниматься сексом на первой встрече? Ты не в курсе, что таких, хотящих быстрого секса, миллион на каждую женщину лет до 50, а вот найти среди этого роя хотящего отношения зачастую и 20-летняя красотка не может. Как это ещё понять, если не при более длительном общении, поверить им на слово?)
И ещё сразу обвинения в манипуляциях с коварнейшей целью не стать общественной давалкой, которых вы сами презираете и не хотите с ними отношений. Даёт сразу - грязная порочная шлю@@, не даёт сразу - коварная манипуляторша, все бабы - сссуккки.

Вы, мягко говоря, сильно преувеличиваете! Какой еще "миллион на каждую женщину"!!??? Женщин и мужчин +/- одинаковое количество, спрос/ предложение - более или менее, сбалансированы.. Никакой "очереди" на женщин (во всяком случае, "среднестатистических") нет и быть не может! Спуститесь на землю!!!:)))

Маруся
#41
Гость

1. Изначально рассматривал на 1-2 раза - очень даже возможно;
2. Не понравилось - вероятность 50%;
3.Обиделся на мои откровения, почему я так быстро пошла на интим - это вообще писец, одного этого хватает за глаза;
Предыстория: знакомы были около 2 месяцев, более плотно начали общаться в течении 2 недель, после которых случился первый раз, точнее он не получился, сначала у него ничего не вставало(примерно 40 минут), а когда он поднял его, выяснилось что у него нет презерватива, я отказалась - это просто ФЕЕРИЧНО
Тогда, он быстро кончил сам, и я уехала домой - это вообще за гранью моего мировосприятия, ты сидела напротив смотрела как он дро-ч-ит потягивая коктейль?
Меня эта ситуация оттолкнула - да я чуть не блеванул
он мне писал каждый день, потом позвал к себе снова, я отказалась - ну нормально же вырулила, но:
Через неделю, я решила, что дам ему второй шанс, и предложила встретиться сама - майи глоза...
Второй раз все случилось, и вроде все было хорошо, мы стали разговаривать, и я ему ляпнула, зачем мне вообще эти интим - а не вы стоите друг-друга, классная такая парочка имбецилов-гидроцефалов, беседы верх содержательности.
После этого он охладел - неудивительно
писать стал очень редко, - и я его, как ни странно, понимаю
При встречах случайных, общался, но без особого интузиазма - и снова все понятно.
На последнее мое предложение встретится, отмазался, что занят, и как-,нибудь позже - тебе посылают, но ты этого в упор не видишь.
И теперь тишина - так это понятно не только лишь всем.
А у меня теперь возникают эти вопросы, почему. Как думаете? - перечитай свой пост еще раз.

Благодарю за такой содержательный ответ, согласна со всем что вы написали, просто хотелось мнение со стороны услышать. Может дадите тогда и совет дельный? Как мне себя теперь с ним вести, чтобы еще больше не унизиться и не ударить в грязь лицом, когда снова встречу его (к сожалению это не избежно, мы ходим в один спорт.клуб).

Гость
#42
ФИО

В тебя слили и тебя слили=))читайте в моей книге "незавидная участь бесплатной давалки". Издается совсем скоро

Платных ещё быстрее сливают в утиль

Гость
#43

Дикий ржач🤣
Он поднимал его 40 минут, а ты отказалась🤣

Гость
#44
Гость

Дикий ржач🤣
Он поднимал его 40 минут, а ты отказалась🤣

По ходу тётка-то стремная😁😁😁😁

Гость
#45

Доказать вам хотел, что он может. И переиграть ситуацию, типа он бросил после секса, а не вы его. А сам поди виагры наелся.

Гость
#46
Маруся

Во второй раз тоже "встал" с горем пополам, через полчаса, сам его побрынькал, но хоть как-то получилось. Не долго, правда

О господи

Гость
#47

Епатттть, у вас тут весело.
Чисто поржать можно.

Гость
#48
Гость

Желающий трахнуть по-быстрому иногда и до второй встречи ждать не будет. А уж полгода ждать ради того, чтобы один раз трахнуть и бросить - это надо специально такой коварный план вынашивать, но кто ещё лоханулся в такой ситуации - вопрос) По-вашей логике, нету разницы секс после свадьбы или на первой встрече при каждом знакомстве и так и так может бросить.
Он посторонний человек, почти прохожий и конечно он слился, может получше себе нашёл или вообще у него девушка есть и он хотел разнообразия или отомстить ей после ссоры.

Ой ,ну не знаю ,когда желающим трахнуть лтказываешь,они наоборот делают попытки ухаживать .У меня так было ,но мне самой неинтересно с такими

Гость
#49
Маруся

Благодарю за такой содержательный ответ, согласна со всем что вы написали, просто хотелось мнение со стороны услышать. Может дадите тогда и совет дельный? Как мне себя теперь с ним вести, чтобы еще больше не унизиться и не ударить в грязь лицом, когда снова встречу его (к сожалению это не избежно, мы ходим в один спорт.клуб).

Никак ,привет и идете занимаетесь своими делами.Жесткий игнор,ни одного взгляда а его сторону ,это жутко мужиков бесит и заводит

Маруся
#50

#48, Вот, тут так и было, он же начал бегать, написывать, ухаживать, поэтому я и пошла к нему во второй раз. Такая душка был. Если не брать в учет неудавшийся первый раз, а такое случается у мужиков, переволновался может, он мужчина интересный, умный, симпатичный очень. Поэтому я и пошла, но как выяснилось - ЗРЯ!