Гость
Статьи
27-летний девственник …

27-летний девственник хуже, чем 27-летняя девственница?

27-летний девственник хуже, чем 27-летняя девственница?
Заметила, что многим поздним девственницам говорят, что у них всё впереди и они встретят принца, а поздним девственникам наоборот, что уже поздно, теперь они на всю жизнь останутся одни.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#1

Да оба не фонтан, оба страшные- чаще всего.

Гость
#2

Хуже!!! А я хочу 27 летнюю девственницу. Сразу разведусь с женой и женюсь на девственнице😉😁

Гость
#4

Обоих нужно принудительно дефлорировать

Гость
#5

Ну так общество не должно влазить в интимные дела других, каждый сам или сама решают когда им трахатся

Гость
#6

У девушки плева и узко может быть.

А парню вставил и все.

Мне как девушке девственнице тяжелее. 😪

Гость
#7

С мужем поженились когда обеим было 33 года , девственниками . До этого просто помогали друг - другу в быту . Эйфории от первого секса не было , как будто посуду перемыла и он тоже был не восторге , это потом уже в течении сколько то лет начали получать удовольствие от близости . Оба эгоисты в постели , а сейчас почти секса нет - лень .

Гость
#8

девственности не существует!!!

_
#9
Гость

девственности не существует!!!

Как может не существовать факт отсутствия сексуального опыта?

Гость
#10

Автор, что за чушь?!! Где вы такое слышали!? Может быть, так в каких-то маргинальных кругах, а среди нормальных людей никто девственниц/-ков не гнобит, да и вообще не интересуется личной жизнью посторонних людей.

Гость
#11

Было бы хорошо если бы все только ограничивалось внушением, что уже поздно, но мужчины без сексуального опыта практически в любом коллективе подвергаются осуждению и травле. Неважно сколько такому человеку лет, девственника будут воспринимать как мальчика, но не как мужчину. Проблему девственности в обществе все время пытаются представить таким образом, словно человек мужского пола не познавший женщину не прошел некий обряд инициации знаменующий превращение мальчика в мужчину, не преодолел мистическую грань дающую пропуск в мир взрослых. Как-будто сексуальный опыт приобщает к некой тайне, которая известна всем, у кого был секс, но о которой никогда не говорят вслух, и в силу всех этих причин первый секс наделяет мужчину новыми психологическими качествами, которые делают его более сильным, успешным и уверенным в себе и тем самым открывают перед ним новые возможности. Когда мне было 27, и я был девственником, я себе именно так все и представлял. В моем воображении лишение девственности рисовалось как событие не сравнимое ни с чем по своей значимости, которое в одночасье преобразует меня как личность, изменит мою жизнь к лучшему и избавит меня от множества проблем.

Гость
#12
Гость

Автор, что за чушь?!! Где вы такое слышали!? Может быть, так в каких-то маргинальных кругах, а среди нормальных людей никто девственниц/-ков не гнобит, да и вообще не интересуется личной жизнью посторонних людей.

На форумах, а не в маргинальных кругах, никто девственниц и не гнобит, им врут, что они хорошего мужика встретят, а девственникам другое говорят, что поезд ушёл, даже на этом было. Не будьте так категорично.

Гость
#13
Гость

На форумах, а не в маргинальных кругах, никто девственниц и не гнобит, им врут, что они хорошего мужика встретят, а девственникам другое говорят, что поезд ушёл, даже на этом было. Не будьте так категорично.

Категоричны

Гость
#14
Гость

У девушки плева и узко может быть.

А парню вставил и все.

Мне как девушке девственнице тяжелее. 😪

Я тоже девственница, да это понятно, что из-за физиологии девушке тяжелее, мне пока нет 27, но потом и 27 будет, и 30, я так и останусь девственницей, и поклонников нет, и либидо низкое, может хотеться секса или не хотеться в зависимости от настроения, но есть те, кому это действительно нужно, допустим, скромные парни, девушки, и им некомфортно, у них нет никакого опыта в этом, а у многих ровесников уже дети, семья, допустим, ну или просто отношения очередные.

Гость
#15
Гость

С мужем поженились когда обеим было 33 года , девственниками . До этого просто помогали друг - другу в быту . Эйфории от первого секса не было , как будто посуду перемыла и он тоже был не восторге , это потом уже в течении сколько то лет начали получать удовольствие от близости . Оба эгоисты в постели , а сейчас почти секса нет - лень .

Я думала такого не бывает, чтоб мужчина был девственником после 30, вам повезло с ним, и ему с вами, мне бы тоже девственника хотелось встретить, потому что и я такая, было бы удобно.

Гость
#16

Мужская девственность в 27 и далее – это сильнейший психологический стресс, беспросветное пребывание в угнетенном состоянии сексуальной фрустрации и ощущение собственной неполноценности. Те, кто с этим не согласен, могут сколько угодно строить из себя святош, но все люди устроены одинаково. Девственность – это гнойник отравляющий лучшие годы жизни. Лично я не хотел бы еще раз оказаться в том состоянии, а еще лучше было бы родиться в таком мире, где вообще нет этого поганого секса и этой идиотской необходимости полового партнерства.

Гость
#17

Оба хуже. Но у девушки есть хотя бы то объяснение, что парни ею не интересовались, и в этих обстоятельствах трудно достичь перемен. Она-то женихов не отвергала, но не самой же за письку их хватать. А парня можно спросить, он-то, понимая, что дело движется в плохую сторону, почему не интересовался девушками, не приглашал на свидания и т.д. и не пытался изменить ситуацию. То бишь виновность, собственное потакание регрессу, у него больше.

#18
Гость

Я думала такого не бывает, чтоб мужчина был девственником после 30, вам повезло с ним, и ему с вами, мне бы тоже девственника хотелось встретить, потому что и я такая, было бы удобно.

Почему же не бывает? Бывает.. Другое дело, что возрастные девственники обычно высоко ценят свою "девственность" и уже не горят желанием с ней расставаться:))) Нередко среди них бывают люди религиозные, высокодуховные, и они воспринимают всё это как особый "дар свыше", который они должны сберечь для "великих целей"...

#19
Гость

Мужская девственность в 27 и далее – это сильнейший психологический стресс, беспросветное пребывание в угнетенном состоянии сексуальной фрустрации и ощущение собственной неполноценности. Те, кто с этим не согласен, могут сколько угодно строить из себя святош, но все люди устроены одинаково. Девственность – это гнойник отравляющий лучшие годы жизни. Лично я не хотел бы еще раз оказаться в том состоянии, а еще лучше было бы родиться в таком мире, где вообще нет этого поганого секса и этой идиотской необходимости полового партнерства.

Ну, далеко не все девственники воспринимают свое положение столь "упаднически":))) Я знакома со многими девственниками, и "30+", и "40+", и старше - это счастливые увлеченные своим делом интеллектуальные люди, ни в малейшей степени не тяготящиеся таким своим "статусом", а, наоборот, вполне удовлетворенные этим обстоятельством! И, конечно же, никакого "беспросветного угнетения", "фрустрации", "неполноценности" в их жизни и близко нет!!!... Поэтому не стоит так обобщать!..

Гость
#20

Как вообще можно их сравнивать. 27 летняя девственница это девушка которая бережет себя для самого достойного, а что такое 27 девственник, это неликвид и био_мусор который ни кому из женщин не нужен.

Гость
#21
Гость

Как вообще можно их сравнивать. 27 летняя девственница это девушка которая бережет себя для самого достойного, а что такое 27 девственник, это неликвид и био_мусор который ни кому из женщин не нужен.

Что за чушь!!! Девственник точно так же бережет себя для самой достойной, а не залезает во всякие общественные помойки и сливные ямы! Это заслуживает только одобрения!

Гость
#22
komarinark

Почему же не бывает? Бывает.. Другое дело, что возрастные девственники обычно высоко ценят свою "девственность" и уже не горят желанием с ней расставаться:))) Нередко среди них бывают люди религиозные, высокодуховные, и они воспринимают всё это как особый "дар свыше", который они должны сберечь для "великих целей"...

Возростные девственницы это действительно девушки высокой морали и стойких принципов, а возростные жевственники это в 99.999% уродцы и био отбросы которые ни кому не нужны.

Гость
#23
Гость

Как вообще можно их сравнивать. 27 летняя девственница это девушка которая бережет себя для самого достойного, а что такое 27 девственник, это неликвид и био_мусор который ни кому из женщин не нужен.

Не всегда бережёт, идеальных людей не существует, смысла беречь себя для принца нет, достаточно найти того, с кем комфортно, это не значит, что нужно вешаться на каждого встречного, а если девушка себя всю жизнь берегла, и ей уже 80,то что тогда? Получается жизнь зря прошла, искала принца и не нашла, и так и не познала мужчину.

#25
Гость

Возростные девственницы это действительно девушки высокой морали и стойких принципов, а возростные жевственники это в 99.999% уродцы и био отбросы которые ни кому не нужны.

Это абсолютно не так!! Возрастные девственники - это, в большинстве случаев, замечательные интеллектуальные талантливые, часто совершенно выдающиеся в своих областях, люди!! Мне посчастливилось, и я знакома с несколькими такими людьми: скажу, что общаться с ними - это потрясающее удовольствие!!! А то, что вы здесь с бешеной злобой поливаете их грязью - только подтверждает мои слова: такую злобу и ненависть (причем совершенно немотивированную и неспровоцированную) изливают только на, действительно, достойных людей!

#26
Гость

Было бы хорошо если бы все только ограничивалось внушением, что уже поздно, но мужчины без сексуального опыта практически в любом коллективе подвергаются осуждению и травле. Неважно сколько такому человеку лет, девственника будут воспринимать как мальчика, но не как мужчину. Проблему девственности в обществе все время пытаются представить таким образом, словно человек мужского пола не познавший женщину не прошел некий обряд инициации знаменующий превращение мальчика в мужчину, не преодолел мистическую грань дающую пропуск в мир взрослых. Как-будто сексуальный опыт приобщает к некой тайне, которая известна всем, у кого был секс, но о которой никогда не говорят вслух, и в силу всех этих причин первый секс наделяет мужчину новыми психологическими качествами, которые делают его более сильным, успешным и уверенным в себе и тем самым открывают перед ним новые возможности. Когда мне было 27, и я был девственником, я себе именно так все и представлял. В моем воображении лишение девственности рисовалось как событие не сравнимое ни с чем по своей значимости, которое в одночасье преобразует меня как личность, изменит мою жизнь к лучшему и избавит меня от множества проблем.

мне 28 лет я до сих пор девственник, это меня угнетает психологически, но вот сказать что ты подвергаешся травле, тут больше от людей зависит, нормальным людям им всеравно на твою девственность, а *** да может травить

#27
Гость

Я тоже девственница, да это понятно, что из-за физиологии девушке тяжелее, мне пока нет 27, но потом и 27 будет, и 30, я так и останусь девственницей, и поклонников нет, и либидо низкое, может хотеться секса или не хотеться в зависимости от настроения, но есть те, кому это действительно нужно, допустим, скромные парни, девушки, и им некомфортно, у них нет никакого опыта в этом, а у многих ровесников уже дети, семья, допустим, ну или просто отношения очередные.

а в чем сложность, женщинам на самом деле легко, ей достаточно выставить обьявление что "девственница ищет секса" и найдется опытный мужчина который откликнется на это обьявление, а вот девственнику сложнее, дело в том что девственник он не привлекателен для женщин, у него шанс получить секс опыт с девушкой равняется 1%. Мне недавно исполнилось 28 лет и я до сих пор девственник

#28
Гость

Мужская девственность в 27 и далее – это сильнейший психологический стресс, беспросветное пребывание в угнетенном состоянии сексуальной фрустрации и ощущение собственной неполноценности. Те, кто с этим не согласен, могут сколько угодно строить из себя святош, но все люди устроены одинаково. Девственность – это гнойник отравляющий лучшие годы жизни. Лично я не хотел бы еще раз оказаться в том состоянии, а еще лучше было бы родиться в таком мире, где вообще нет этого поганого секса и этой идиотской необходимости полового партнерства.

да абсолютно согласен, для мужчины это стресс, угнетеное состояние, мне самому недавно исполнилось 28 лет и я до сих пор девственник, но в славянском обществе принято считать что только женщинам херово живется, да любая девственица может найти себе ебыря для секса, ей достаточно написать обьявление что девственица ищет мужчину для секса и мужчина ее всему научит, а девственник это все у него уже поезд ушел, он уже никому не интересен, и мало того его никто не поддержит на основании того что он мужчина он должен терпеть, поэтому славянские мужчины умирают на 15 лет позже женщины из за чрезмерного стресса,

#29
Гость

Что за чушь!!! Девственник точно так же бережет себя для самой достойной, а не залезает во всякие общественные помойки и сливные ямы! Это заслуживает только одобрения!

я думаю девственик не трахает баб потому что бабы не дают, а про сливные ямы это отмазка

Гость
#30

я был до 25 девственник, а в 27 только появилась постоянная девушка и она была у меня вторая, но никто об том не знал

#32

Да хуже, ты не должен ждать ту единственную, говорить-страшный, не берут в партнеры, ты можешь еще все исправить с 27-34 повтречайся и для опыта, и для любви, и для семьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: