Гость
Статьи
Брить или нет?

Брить или нет?

Интимный вопросик брить или нет там , парень считает что когда бритая то выгляжу как ребенок , ему больше с волосиками нравится , японки читала тоже не бреют многие , вот теперь не знаю что делать

Маша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

делайте как вам нравится самой

#3

Можешь сделать интимную стрижку, так будет аккуратнее и красивее. А вообще смотри по своему комфорту, если твой парень представляет ребёнка, то какой то это плохой звоночек

Гость
#4

Брить, т.к. парней много

Гость
#5

Мой муж тоже любит, когда не начисто. Но я все равно убираю, тк чешется, с непривычки, если отрастает. По мне так ненормально, когда не любит там волосы категорически. Педофил скрытый

#6

Не брить, но делать эпиляцию.

Гость
#7

Не брить и не подстригать. С волосами красиво и сексуально)

#8
Гость

Мой муж тоже любит, когда не начисто. Но я все равно убираю, тк чешется, с непривычки, если отрастает. По мне так ненормально, когда не любит там волосы категорически. Педофил скрытый

А если девушка любит, когда у мужчины все гладко - она скрытая педофилка?)

Гость
#9

Щипать!!!

Ольга Павловна
#10

По желанию мужа, мне всё равно. Моему нравится то бритая, то небритая. Когда была не в отношениях - никогда не брила, только с боков сбривала, чтобы из трусов на пляже не лезло.

Гость
#11
Еретик

А если девушка любит, когда у мужчины все гладко - она скрытая педофилка?)

Фу, конечно. Голый мужской лобок бррр и висящие причиндалы, как у ребенка, ток большие. Коротко стриженный - по-мужски

#12

Ну так можно на лобке причёсочку оставить(небольшую полосочку, треугольничек...) остальное сбривать. По мне это просто неуважение прежде всего к себе, а потом уже к партнёру раздвигать мохнатку. Блин мерзко волосатая баба!

Гость
#13
Раиса Захарна

Ну так можно на лобке причёсочку оставить(небольшую полосочку, треугольничек...) остальное сбривать. По мне это просто неуважение прежде всего к себе, а потом уже к партнёру раздвигать мохнатку. Блин мерзко волосатая баба!

мне наоборот в кайф когда там волосы аккуратные ,это так естесственно натурально

#14

Маш пусть он тоже побреет своего, а то волосатый кому нужен.

Гость
#15
Ольга

Маш пусть он тоже побреет своего, а то волосатый кому нужен.

Нужно побрить друг другу...

Гостьь
#16

Если есть возможность то конечно хорошо брить (если мужчина люби куни).
Но во всяком случае не должно быть длинных волос. Кроме неудобства с куни, это ещё делает запах, особенно у молодых девушек. В паху выделяется много ферментов.

#17

Мне нравится когда гладко! В целом как нравится самой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: