Гость
Статьи
бритье

бритье

муж просит меня не бриться там говорит что это очень заводит его в постели как быть уступать или нет?

маша
19 ответов
Последний — Перейти
(((((((((((((((((((((
#1

меня тоже мой просил,а когда через дня 4 волоси отросли, сам сказал "а может лучше побрить"

Кошечка
#2

а моему ваще все равно что брить , что не брить. Так что я делаю на свое усмотрение.

Клубничка
#3
маша

муж просит меня не бриться там говорит что это очень заводит его в постели как быть уступать или нет?

Так ты частично, так, чтобы было красиво, экспереминтируй. Уж растут они к сожалению быстро...не остановишь

девушка
#4

Машенька, дак ты губки побрей...а лобочек сформируй красивенько...

Гость
#5

А вы что каждый день бреете? подчистую?

а зачем?

гость
#6

Ну отрастите чуток. Сбрить то быстро. :)

Гость
#7

5. А что сейчас модно с волосатой мандой ходить?

Сурен
#8

фу противно там должно быть гладко всё

кристина
#9

ну не знаю....

кажись, эстетично когда все-таки выбрето.....

а аккуратный лобок с тоненькой полосочкой посередине волосков-мммммммм, думаю это так сексуально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кристина
#10

а чтобы не брить каждый день, выщипывать надо!!!!!!!

больно, конечно, а что делать??? зато эффект гладкости не на один день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#11

[ерунда]Мужчина по натуре своей - охотник. Ему нужны такие заросли на лобке, чтоб в них охотиться можно было [/ерунда]

маша
#12

муж говорит что бритые женщины могут нравиться только педофилам

Гость
#13

блин, у меня после выщипывания они врастают...С этим-то что делать?

Кока с колой
#14
маша

муж говорит что бритые женщины могут нравиться только педофилам

А заросшие значит круто?Знаете песню,побрей пи.ду?

Гость
#15

13. Вот у меня такая же проблема. Уже кучу способов перепробовала.....и бритье,и выщипываение, и воск в салонах, и крема всякие.....а толку никакого, все равно отдельные волоски врастают.....подскажите, что еще сделать можно?

оксана
#16

моя киска всегда выбрита гладенько

#17

Ну не знаю , моему мужу нравится когда все гладко .))))))))))))))))))))))
Он говорит , что не бреются только дикарки .))))))

Валерия Зимняя
#18

Милая Настенька , я согласна !! Когда немножко есть то сразу кричит " в ванную !!! " это выглядит смешно !

Гость
#19

Мне очень нравится не бритая женская промежность. В волосах сохраняется запах и вкус, мне очень нравится

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: