Гость
Статьи
Бритье

Бритье

Можно ли брить кожу перед походом на пляж? Можно ли после этого загорать и купаться? Боюсь что занесу ифекцию, а от солнца будет нарушение пигментации?

Fyyf
16 ответов
Последний — Перейти
Апельсинка
#1

сделайте эпиляцию воском. почему имеенно бритьЁ???

Алина
#2

Всю жизнь так брею и ничего с моей кожей не случилось......

Fyyf
#3

Апельсинка, потому что от воска волосы вростают у меня. Я бы рада..

..
#4

Просто знаю что после восковой эпиляции нельзя сутки на загорать, вот и думала что тут может также

Гламурный Скунс
#5

мне косметолог скала, что до/после эпиляции воском лучше не загорать и не ходить в солярий,ьпотмоу что неизвестно, как отреагирует кожа.

..
#6

это про воск. А бритье? Можно после бритья сразу на пляж?

Апельсинка
#7

Я считаю, что можно после бритья на пляж. Когда я ещё думала чем и как ТАМ удалять волосы, то пришлось брить. Вы после бритья нанесите на кожу Крем после депиляции Вельвет и сверху детской присыпкой и всё ок=) я раньше и сейчас так делаю.

Апельсинка
#8

Вельвет стот где-то 30 рублей. хороший антисептик.

автор
#9
Апельсинка

Вельвет стот где-то 30 рублей. хороший антисептик.

спасибо

#10

Ничего страшного не должно случится... спокойно можете брить) сама сталкивалась с таким вопросом))

#11

Когда я ещё думала чем и как ТАМ удалять волосы, то пришлось брить.

а сейчас не думаете? как решили вопрос?

Апельсинка
#12

11, я намучалась с бритьём((((может у кого-то и получается гладко и красиво, но у меня это не всегда получалось. Я уже полгода удаляю волосы горячим воском Вит. По линии бикини воском, а глубокое не решаюсь. Там сбрить немножко. Получается ровная полоска (извиняюсь за подробности) на лобке и на губах.

Апельсинка
#13

Мне не нравится, что после бритья я не могу трусы носить((( раздражение по линии. всё время в шортах не хочется ходить)))

автор
#14

а от воска нет раздражения???

#15

Автор, у меня немного есть. Но знаете заживет очень быстро. Просто краснота лучше чем, краснота и щетина.

Гость
#16

Удаление волос навсегда. УнИкальная настойка. krastelo@mail.ru

Предыдущая тема