Гость
Статьи
Вены

Вены

Что за фигня такая? Вены вздутые на кистях и на как называется стопа или ступня..И на запястьях. Я потихоньку худею, уже 57 при росте 165, была всегда 60-61 вены так не торчали. Посмотрела у мамы их не видно, у отца вздутые на руках. И что будет со мной если еще 5 сброшу? Не хочу выглядеть как Джоли одни вены ходячие.

izy
19 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

Может они у вас просто от жары вздулись? У меня бывает такое в жаркую погоду.

izy
#2

Нет не в жару, обычное состояние, по вечерам выступают под кожей такие синие,толстые как провода,аж противно.Когда кисть сжимаю, вена туда-сюда передвигается. Ужас тихий.

Гостья
#3

У меня тоже руки как у Джоли :-(. Не знаю, связано ли это с весом, у меня всегда так было. Иногда почти не видно,иногда прям ужас как. Но я худая, может, правда, связано как-то?

Гость
#4

я худая (159-40)... вен не видно) думаю всё от строения зависит

физкультурник
#5
Гость

я худая (159-40)... вен не видно) думаю всё от строения зависит

Да, похоже это строение от природы. Т.е. от уровня подкожного жира(по-научному - жир под кожей есть у ВСЕХ,) просто у одних на запястье его 1мм, а у других 3мм, да плюс наполнение вен хорошее, итог - страшные выпуклые вены.

#6

Может слишком высокий каблук носите? Пожалейте свои ноги.

Светлана
#7

А от каблуков тоже вены бывают. У меня вообще никогда проблем не было, а этим летом стали ноги уставать, отекать, да и звездочки вылезли чуть-чуть правда. Из за чего это может быть?

lina
#8

Всем доброго дня суток! Хочу поделиться своей историей избавления от вен на руках! Я живу в Израиле. Долго мучилась этой проблемой. У меня это был косметический дефект из за которого я очень комплексовала. Красивые и ухоженные кисти рук это важная деталь для женщины , а вздутые вены на руках , очень портят общий вид. Для того , что бы не выделять кисти рук, кольца и лак для ногтей вышли из моего репертуара. Что только я не пыталась предпринять , чтоб хоть как то избавиться от этой проблемы. Начиная принятием лекарств от расширения вен, успокаивающих ванночек и до поднятия вверх рук и разгона крови по телу путем трения вены.
Интернет весь перечитала, все способы разузнала, по врачам находилась! Но ни чего , что мне бы помогло так и не нашла! Пока что не попала к сосудистому хирургу доктору Александру Кантаровскому . Доктор , единственный в Израиле , который решает эту проблему на руках хирургическим способом. Раз и на всегда!!! После нашей с ним беседы и объяснения данной операции я решила, что буду делать у него. ( для совести, я сходила еще в пару клиник, что бы окончательно решить для себя, что док. Кантаровский мой доктор

lina
#10

Во время поисков ,, своего доктора,, я заметила, что очень много людей ищут решение проблемы варикозных вен на ногах и вздутых вен на руках. И к сожалению очень мало профессионалов в этой сфере. А доверять свое здоровье в не надежные руки не хочется ни кому. Поэтому теперь я так же помогаю людям, которые хотят пройти эту операцию и обрести здоровый и красивый вид! . Если вас заинтересовала информация и у вас возникли вопросы о процедуре, а так же о возможности приезда в Израиль, можно связаться со мной по почте. С доктором вы сможете проконсультироваться on line. Гостям страны, решивших приехать к доктору , предоставляется возможность встречи с аэропорта и помощь размещения в гостинице.
Если вы захотите совместить полезное с приятным и познакомиться с нашей страной поближе, то буду рада помочь в организации экскурсией по Израилю! Связаться со мной можно по почте. Linrem13@gmail.com или мобил. Тел +972537955591. Всем удачи. Лина.

Галина
#10

Девчонки, у меня тоже был трабл с венами. Только на ногах. В районе сгиба. Скажу по своему опыту многое перепробовала тут, важно ж, чтоб регулярно всё было. И зарядка. И контрастный душ. И уход.

Марго
#11
Галина

Девчонки, у меня тоже был трабл с венами. Только на ногах. В районе сгиба. Скажу по своему опыту многое перепробовала тут, важно ж, чтоб регулярно всё было. И зарядка. И контрастный душ. И уход.

А что больше тебе помогло?

Галина
#12
Марго

А что больше тебе помогло?

Лежать после работы закинув ноги на стенку))

Марго
#13
Галина

Лежать после работы закинув ноги на стенку))

Ну это святое!😍

Галина
#14
Марго

Ну это святое!😍

Еще иногда стою на колючках. И как маст тонизирующий гель для вен два раза в день.

Марго
#15
Галина

Еще иногда стою на колючках. И как маст тонизирующий гель для вен два раза в день.

У тебя какой?

Галина
#16
Марго

У тебя какой?

Лошадиная сила. Заказывала у них на сайти. Подкупило, что он возглавил какойто там рейтинг фармацевтом мира) По факту. Мне нра.

Марго
#17
Галина

Лошадиная сила. Заказывала у них на сайти. Подкупило, что он возглавил какойто там рейтинг фармацевтом мира) По факту. Мне нра.

Спасибки. Сейчас поищу и почитаю отзывы

Галина
#18
Марго

Спасибки. Сейчас поищу и почитаю отзывы

Ю вэлкам! Была рада поболтать)

Стефания
#20

Девочки, я тоже мучалась с венами на ногах. Пока мой не порекомендовала мне принимать витаминый комплекс Веналифт от компании Fitname. Сначала я сомневалась в них, но все же решила попробовать, все равно по цене не дорого. До этого принимала разные препараты и результата никакого не было. После месяца приема Веналифа вены пришли в норму, но если сильная нагрузка на ноги, вены ещё проявляются, но в целом результат есть, и я этим довольна. Теперь думаю еще месяц пропить эти витамины, для лучшего результата.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема