Гость
Статьи
Вена начинает выпирать

Вена начинает выпирать

В сентябре после полугода приема противозачаточных посинела вена на голени одной ноги. По УЗИ вен расширение и недостаточность клапанов. Вчера заметила, что после душа, например, начинает участок где-то в 1 см немного разбухать.
У кого было подобное? Вена вся распухнет? Я так понимаю, операция неизбежна. Вопрос - когда - я думала, что, может, лет через 5 ЭВЛК сделаю. Получается, навряд ли 5 лет протяну с этой веной #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи на доплер.

Гость
#2

Не факт. Лечите вены . Идите на прием к профильному специалисту.Дело не в противозачаточных

Гость
#4

Во многие лекарства, косметику, еду сейчас добавляют графен от билла гейтса (с маленькой буквы). От этого вены синеют и выпирают. От этого и кислородное голодание. Пейте гуминовую кислоту, чтобы вывести графен. У меня через несколько дней приема этой кислоты вены уменьшились и даже, всегда холодные, ноги стали теплыми)) Кровь по венам побежала нормально!

Гость
#5

(добавлю к посту выше) Еще меня удивило, как быстро ушли увеличенные лимфоузлы и увеличенная щитовидка пропала! О как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дуй к флебологу, он точно скажет чего делать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: