Гость
Статьи
Месячные второй раз

Месячные второй раз

Добрый день. Может кто сталкивался с проблемой или есть нормальные врачи, уже опустились руки. Около 2 недель назад закончила принимать Новинет. Дней через 5 пришли месячные, закончились 8 дней назад. Позавчера начались ужасные боли внизу живота, сначала тянущие, потом острые, больше справа, не могла ни повернуться, ничего сделать, поднялась температура 38,5, я сбила ее, но живот ныл всю ночь, не спала. В течение дня боль уменьшилась, но от движений и в положении сидя было безумно больно, могу описать это как пузырь справа, который мешает сгибаться, начались желто-коричневые выделения . Пошла к гинекологу, осмотрели, сказали все хорошо, сдавайте анализы и к хирургу. Хирург поставил острый аппендицит, осправили в больницу. Там тоже осмотрел ***, иначе этого врача назвать не могу, сказал, что аппендицит уже бы лопнул и я наверное съела шавуху в переходе. На УЗИ малого таза ничего не нашли, гинеколог в больнице ничего не нашел, все сказали, что это овуляция. Анализы никто не прокомментировал, посмотрела сама, увидела в моче повышенные лейкоциты, эритроциты (моча была коричневого цвета), повышение удельного веса, небольшое белок. Сама решила, что это цистит, или может почки. Сегодня с утра по ногам течет коричневая водичка со слизью и сгустки небольшие, похожие на кровь. Боль не прекратилась. Общее состояние все эти дни отвратительное, слабость, головная боль, мутит часто. Это снова месячные? Вчера в больнице мне все доказывали, что у меня уже овуляция. #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Вызовите скорую, они отвезут куда надо. Течет кровь по ногам и боль... Это же не шутки

Ольга
#2

Мне кажется это разводка, не может человек с такими симптомами сидеть спокойно дома и писать на форуме)))

Гость
#3

Почему вы еще не в больнице?

Гость
#4
Ольга

Мне кажется это разводка, не может человек с такими симптомами сидеть спокойно дома и писать на форуме)))

Тебе кажется. У меня живот болит, а не пальцы, писать я могу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Почему вы еще не в больнице?

Спросите у тех, кто меня вчера из больницы скорой помощи отправил домой, сказав, что так переношу овуляцию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: