Гость
Статьи
месячные второй раз за …

месячные второй раз за месяц

месячные второй раз за месяц.
начались первый раз 2 августа, до 5. (все как всегда, в начале месяца, 3 дня)
28 августа опять начались, жуткие боли, пила Кеторол, не помогает, ношпа немного боль снимает.
раньше такого не было.
менструальный цикл устоялся вроде уже, вот и не знаю что делать, хотелось бы причину выяснить.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может это было кровотечение какое-нибудь,вдруг это киста лопнула-бегите к врачу скорее!

м
#2

причину выясняют с врачом и по анализам, но никак не у монитора с форумом, где и врачей-то нет.

Гость
#3

у меня тоже такое было. 2 месяца так было. это возможно гормональный сбой. я пила какие-то таблетки (голубая роза на белой упаковке). сходите к гинекологу лучше.

Наталья
#4

Это нормальный цикл - 26 дней.

Гость
#5

Да когда ж вы перестанете месячные к КАЛЕНДАРНОМУ месяцу привязывать??? Цикл в этот раз получился 26 дней, что укладывается в норму! Что не так? С болями - к дохтуру!

мики
#6

А причем здесь календарный месяц?? Если Вы посчитаете цикл, то Ваши месячные начались на 27 день... И что в этом странного????

Месячные от календарного месяца не зависят никак :))

И не надо из этого делать "гормональный сбой"

Гость
#7

Сделайте компьютерный томограф органов живото и малого таза, надо очень тщательно проверить яичники, УЗИ такой тщательности не дают. Так что ищите очень хорошего гинеколога, лучше в онкологии, что исключить все возможные гадости, а не проморгать их у неопътного, который только матку и шейку матки научен смотреть.

Гость
#8

У меня 2 месяца назад так было и ничего такого потом всё как обычно.

мики
#9

Вы предлагаете всем женщинам у кого цикл 25 дней искать онкологии??:)))))

У них почти всегда месячные два раза в календарный месяц

Мила
#10

Мария, а сколько вам лет.? Обычно перед климаксом такие нарушения

ольга
#11

у меня от нервных стрессов так бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Мне 14 лет и конечно же я не виду половой образ жизни.. Месячные начались первый раз,это было 31.07 и закончились 5.08,сегодня 21.08 они снова начались,но не сильно. Хватает тоненькой ежедневки на целый день,но присутствует бордовые слизистые выделения похожие на загустевшую кровь. Это нормально? Мне говорили,что когда месячные идут первый год,но могут быть сбои,то есть не каждый месяц или наоборот слишком часто. Мне незачем волноваться? И еще это может быть из-за тобо,что я начала приседать после долгого перерыва или потому что ноги мерзли несколько дней?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: