Гость
Статьи
Месячные второй раз за …

Месячные второй раз за месяц

Месячные второй раз за месяц. 16 лет, подскажите пожалуйста это нормально?

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуй мне самой 15, было такое раза 6, не паникуй, смотри если первые были с 31-5 числа а вторые уже 23-29, это нормально, а если первые например 10 а вторые 20-25 то не норм.

Вика
#2
Гость

Здравствуй мне самой 15, было такое раза 6, не паникуй, смотри если первые были с 31-5 числа а вторые уже 23-29, это нормально, а если первые например 10 а вторые 20-25 то не норм.

У меня были 3 февраля, 27 февраля опять начались. Думаю, цикл ещё не установился.

Гость
#3
Вика

У меня были 3 февраля, 27 февраля опять начались. Думаю, цикл ещё не установился.

не нормально, если до февраля все было норм, то идите к педиатру, в дальнейшем направит к детскому гинекологу.

Диана
#4
Вика

У меня были 3 февраля, 27 февраля опять начались. Думаю, цикл ещё не установился.

27-3= 24 дня цикл, вполне нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#5
Гость

не нормально, если до февраля все было норм, то идите к педиатру, в дальнейшем направит к детскому гинекологу.

Иногда было что месячных не было больше месяца, как мне объяснили в подростковом периоде это нормально