Гость
Статьи
Месячные второй раз за …

Месячные второй раз за месяц

Всем здравствуйте. У меня возникла такая ситуация — месячные (я думаю, что это они) пошли второй раз за месяц. Прошлый цикл был 38 дней, этот 18... обычно у меня 31-39 дней. Месячные всегда сопровождаются болью и тошнотой, иногда разной интенсивности, в зависимости от цикла. Где-то года два назад никаких проблем не было, цикл был как часы (а месячные у меня уже 10 лет как идут), всегда начинались в один и тот же день и в одно и то же время даже, ни дня разницы не было. Потом внезапно пошли какие-то сбои, начиналось с маленького, потом цикл 50 дней как-то был, сейчас 18... У меня такого никогда не было за 10 лет — цикл 18 дней. Даже меньше 30 не было никогда. Также они всегда были болезненными, но потом начался какой-то кошмар, боли до обмороков, криков, можно было с ума сойти. Врач назначил противозачаточные, чтобы отрегулировать цикл, месячные чтобы были не такие обильные, боли не такие сильные, попила два месяца, началась куча побочек, бросила, цикл стал как и раньше. Потом неожиданно для меня у меня заподозрили дисплазию шейки матки (пап-тесты отрицательные), начались кровянистые коричневые выделения между месячными, врач в прошлом месяце сказала нужно делать биопсию и УЗИ, но это в определенные дни цикла нужно делать, а так как он у меня нерегулярный, и я работаю 2/2, мне сложно подстроиться... хожу к платному, так как у нас хороших бесплатных нет, все голову морочили, говорили, мол, у меня инфекции, сдавали с партнёром кучу анализов, бешеные деньги потратили, ничего нет, а они снова на инфекции назначают анализы... со щитовидкой у меня все в порядке, я не знаю уже, из-за чего может такое быть это всё. Вторые месячные за месяц с нестерпимой тошнотой, я уже мучаюсь от мыслей, что это какое-то или #месячные

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только врача хорошего искать по рекомендациям
Похоже на спкя или эндометриоз, а мб и полипы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: