Гость
Статьи
Месячные второй раз за …

Месячные второй раз за месяц!

.Месячные в этом месяце уже были... 5 июля,все как всегда. Сейчас 31 июля и месячные опять начались, второй раз за месяц! Что это может быть?

Бла,бла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че первые? короткий цикл, обычное дело

Гость
#2

Цикл может быть 21 день. Короткий цикл, как вам выше написали. чаще менструации, чаще возможность залететь.

#3

всё норм. вот у меня было время через каждые две недели шли. как видите жива!

Гость
#4

Когда ж вы перестанете привязывать свои месячные к календарному месяцу? Не связано это никак!

Между прошлыми и нынешними у вас 26 дней, вполне себе нормальный цикл

фигвам называется
#5

а что не так? 26 дней разницы- это патология разве?

Гость
#6

У меня после нескольких дней месячных снова пошли. обильные, алого цвета....уже не помню точно что это, давно было, но опасно! Помню если не лечить, то можно потом не забеременеть..пила гормоны (мне было 16 лет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня после нескольких дней месячных снова пошли. обильные, алого цвета....уже не помню точно что это, давно было, но опасно! Помню если не лечить, то можно потом не забеременеть..пила гормоны (мне было 16 лет)

вообще не по теме ваш пост

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: