Гость
Статьи

А какие фотографии вы считаете лучшими?

Хозяйка Ада
соглашусь с 1 и 2 комментарием, случайные фото самые интересные и живые - такие и нравятся, а чёрно белые - это классика они не могут не нравится

Какой образ жизни вы ведете?

Автор
Ходите ли в клубы, рестораны,бары .
Хозяйка Ада
не хожу, спортом дома занимаюсь - для поддержания фигуры - скакалка , обруч, пресс и др. упражнения . Гуляю днём ,а что я в баре забыла? я не пью, не курю от сигаретного дыма мне плохо! спать я рано ложусь , мне интересен другой образ жизни

а что для вас значит ВКУСНАЯ ЕДА?

Хозяйка Ада
ходить по магазинам не люблю - это мягко сказано, позволяю себе оторваться в еде редко, из еды культа не делаю, фигура дороже! перед кд безумно хочется сладкого, хоть ложку мёда да съем, а потом буду пресс качать пока тошно не станет!

Почему когда сдают нервы некоторые становятся раздражительными, злыми, а некоторые смеются?

Хозяйка Ада
смеются не от того, что смешно и на всё пофиг, а от того ,что всё внутри на пределе - защитная реакция организма, у всех поразному!