Гость
Статьи
Какой образ жизни вы …

Какой образ жизни вы ведете?

Ходите ли в клубы, рестораны,бары или занимаетесь спортом,работаете и гуляете исключительно днем? Расскажите. И почему.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сижу с ребёнком в декрете.Гуляю с ним днём.Никуда не хожу.

keep calm
#2

Веду достаточно активный образ жизни. Днем работа,после нее - бассейн или тренажерный зал,по настроению. Ну а по выходным всякие развлечения,люблю сходить в хороший ресторан,кино,боулинг) Клубы не очень нравятся,бываю редко.

Гость
#3

Мой образ жизни: встаю когда к 8 утра, когда в 10-11, не работаю, сначала - магазины чаще всего, затем обед в кафе или ресторане, затем еду домой или в бассейн или к косметологу или на массаж, встречаю мужа, смотрим фильм с ним в кинотеатре или в боулинг идем или в театр или дома просто. НО копим деньги на свой бизнес, у меня высшее экономическое, собираюсь закончить курсы бухучета еще, чтоб освежить знания и буду помогать мужу с бизнесом, тогда столько времени свободного не будет уже.

#4
Автор

Ходите ли в клубы, рестораны,бары .

не хожу, спортом дома занимаюсь - для поддержания фигуры - скакалка , обруч, пресс и др. упражнения . Гуляю днём ,а что я в баре забыла? я не пью, не курю от сигаретного дыма мне плохо! спать я рано ложусь , мне интересен другой образ жизни

Гость
#5
Гость

Мой образ жизни: встаю когда к 8 утра, когда в 10-11, не работаю, сначала - магазины чаще всего, затем обед в кафе или ресторане, затем еду домой или в бассейн или к косметологу или на массаж, встречаю мужа, смотрим фильм с ним в кинотеатре или в боулинг идем или в театр или дома просто. НО копим деньги на свой бизнес, у меня высшее экономическое, собираюсь закончить курсы бухучета еще, чтоб освежить знания и буду помогать мужу с бизнесом, тогда столько времени свободного не будет уже.

в клубы ходили раньше, сейчас уже неинтересно, мне 32 года, не тянет уже

Гайка
#6

Я вставю в 6.30.На работу еду к 8.30.После работы подработка,дома в 21-00 примерно)это по будням)По выходным с парнем время проводим по-разному,обожаю субботу)))Но времени катастрофически мало,хотелось бы больше.в клубы не хожу,отходила в 19-21 год,надоели оч)))Еще стараюсь,когда не оч устану дома заниматься спортом,хотя б трижды в неделю,т.к кна фитнес-клубы нет времени

Гость
#7

Клубы, дискотеки... не, не мое...

Работаю, 3 раза в неделю тренажерный зал. Начиная с мая и по конец сентября начало октября почти каждые выходные выезды на природу (если киндер не болеет), палатки... отпуск бьем на 3-4 куска, ездим в путешествия. В грибной сезон - за грибами почти каждый день. У нас с мужем рабочий день до 16.30 и лес в 10 минутах на машине (мы в обоастном городе живем)...

Правда вот, ради справедливости стоит сказать, что зимой, ну вообще когда холодно, живется мне паршиво, ненавижу всем сердцем холода, снег... впадаю в анабиоз(((поэтому зима у нас неактивная... с трудом заставляю себя даже на спорт ходить и живу лишь мечтали о море. Конечно, надо бы хоть на лыжы встать... но тааак не хочется.

Мама Стифлера
#8

Работаю, после работы бассейн, спорт, массаж, салоны...

По выходным могу весь день прошляться по магазинам.

Кино, театр, концерт и подобные мероприятия - по настроению, примерно раз в месяц

Раз в месяц езжу в другой город на выходные к друзьям

Клубы сейчас редко - раньше почти каждые выходные.

Раз в неделю примерно - вечер в кафе с подругами

Стр@нный
#9

бухаю я

Чертополох
#10

работаю, учусь, занимаюсь спортом, гуляем с мужем иногда, когда ему выходной дают, в бильярд ходим. в клубы/бары/рестораны не хожу

Снежная королева
#11

А я могу и то, и то)

Днём учусь, фитнес-клуб, косметолог, салон красоты и прочее.

По вечерам - кафе, рестораны, театры, кино. Периодически - ночные клубы.

Главное - правильно сочетать и не переусердствовать)

гость
#12

ничего лежу тупо на диване жду выходных как манны небесной так как работа достала если б не надо было платить за хату и есть то забила б вообще

Гость
#13

Реально стыдно после предыдущих комментариев писать о своём образе жизни...

В будни работаю, поздно прихожу и за комп играть, в выходные практически никуда не хожу, по дому дела и опять же комп. Нет сил и денег ни на что х_х

Милка
#14

работаю после работы 3 раза в неделю тренажерка, 29 лет все таки,не молодеем,клубы ненавижу,это от лукавого,ночью спать люди должны.

Гость
#15

днем работаю, по вечерам хожу в рестораны и занимаюсь спортом

Ксюша
#16

аморально-светский

Б ля
#17

за компом весь день, читаю форум

Зайка твоя
#18
Стр@нный

бухаю я

че так ?

#19

образ жизни... днем работаю, часам к 8 вечера на спорт, часам к 10 - на развлекушки. Клубы - скучновато, таким я лет в 16 переболела, больше люблю активный отдых. Летом велик, зимой - каток или боулинг, сходить куда-то с друзьями, такое. Ну и секс, конечно же, тоже как часть активного отдыха ;). Каждый день не хватает времени, ну раза 3-4 в недельку. На выходных дома включаю музыку на полную и читаю, а ближе к обеду- на спорт и снова развлекушки :))).

Как-то так...

#20

в настоящий отрыв ухожу в отпуске. либо велотуры, либо просто по экскурсиям побегать - красоты посмотреть. для отпуска люблю европу, норвегию в особенности, в южной америке понравилось в андах. валяние на морских берегах тюленем - не мое. разве что лютой зимой в египте с рыбами на скорость поплавать и понырять на затонувшие судна - это можно. но давно уже не была там, война, стремно(((.

Гость
#21

большую часть времени посвящаю учебе.иногда хожу по кино,кафе.пресс и отжимния- вот весь мой спорт:)ну и плюс физ ра в универе.на клубы и прочие развлекаловки не хватает денег.

Гость
#22

В клубы не хожу, в рестораны не водют, да и не охота особо, спортом не занимаюсь...Люблю ходить на хорошие фильмы в кино.

Гость
#23

спорт (плавание ежедневно) работа, интернет)

Гость
#24
Гость

Клубы, дискотеки... не, не мое...

Работаю, 3 раза в неделю тренажерный зал. Начиная с мая и по конец сентября начало октября почти каждые выходные выезды на природу (если киндер не болеет), палатки... отпуск бьем на 3-4 куска, ездим в путешествия. В грибной сезон - за грибами почти каждый день. У нас с мужем рабочий день до 16.30 и лес в 10 минутах на машине (мы в обоастном городе живем)...

Правда вот, ради справедливости стоит сказать, что зимой, ну вообще когда холодно, живется мне паршиво, ненавижу всем сердцем холода, снег... впадаю в анабиоз(((поэтому зима у нас неактивная... с трудом заставляю себя даже на спорт ходить и живу лишь мечтали о море. Конечно, надо бы хоть на лыжы встать... но тааак не хочется.

поддерживаю, ненавижу лютые морозы, спать тянет...

как и весну, авитаминоз..

Гость
#25
Angry Bird

образ жизни... днем работаю, часам к 8 вечера на спорт, часам к 10 - на развлекушки. Клубы - скучновато, таким я лет в 16 переболела, больше люблю активный отдых. Летом велик, зимой - каток или боулинг, сходить куда-то с друзьями, такое. Ну и секс, конечно же, тоже как часть активного отдыха ;). Каждый день не хватает времени, ну раза 3-4 в недельку. На выходных дома включаю музыку на полную и читаю, а ближе к обеду- на спорт и снова развлекушки :))).



Как-то так...

ооо, я когда врубаю музыку ни на чем сосредоточиться не могу, ноги в пляс))

Гость
#26

Образ жизни такой. Жизнь - свободный график, не работаю, есть хобби. Отдых преимущественно только с мужем (с 19 до 1 по будням, круглосуточно в выходные). Любим бары, рестораны, кино, бильярд. Ходим в гости, принимаем гостей. Клубы, музеи, театры не любим. Спортом я дома занимаюсь, а у мужа работа активная.

#27
Автор

Ходите ли в клубы, рестораны,бары или занимаетесь спортом,работаете и гуляете исключительно днем? Расскажите. И почему.

не имею желания шляться по гадюшникам с кучей пьяных и укуренных физиономий) даже не привлекает. Все люблю и могу делать только днем. Ночью я сплю)

Ночное рандеву
#28
Автор

Ходите ли в клубы, рестораны,бары или занимаетесь спортом,работаете и гуляете исключительно днем? Расскажите. И почему.

Временно не работаю на данный момент. Ложусь поздно, встаю поздно. В клубы не хожу, нет компании, так может раз в месяц и ходила бы, но не больше. В рестораны пока нет возможности ходить, если только в кафе. Спортом не занимаюсь, нет желания. В кино хожу часто, в театр хожу, на концерты своих любимых исполнителей стараюсь ходить. Люблю погулять по улице просто, пофотографироваться где-нибудь. Дома читаю, сейчас начала учить английский.

Почему я так живу? Не знаю, но считаю, что в моём возрасте можно жить как-то понасыщеннее что-ли ).

Гость
#29

gridgammon.com самый бесчестный сайт

Афина
#30
Автор

Ходите ли в клубы, рестораны,бары или занимаетесь спортом,работаете и гуляете исключительно днем? Расскажите. И почему.

Я домохозяйка. Занимаюсь спортом,отказалась от курения,стараюсь не употреблять алкоголь

Лена
#31

Учусь, занимаюсь спортом.

Кира
#32

Живу с мужем в четырех комнатной нашей квартире,выпиваю за месяц 2-3 бутылки вина и 2 бутылки пива.Алкоголь покупаю хороший дорогой.Хожу в кафе разные,пабы.Курю два года и то уже не тянет.Сигарета утром,сигарета вечером.Могу запросто забыть про сигареты и через два месяца вытащить.Ем полуфабрикаты,готовую еду из кулинарии,вредную жареную.30 лет,детей не хочу да и не планирую муж есть.На счет отдыха то турбазы в помощь так сказать.В Таиланд летала,Испанию видала.Мне хватает.На Байкал ездила,люблю в походы ходить и на рыбалку ездить.Так и живу уже 5 лет с мужем.Так и умрем вместе.А спортом не занимаюсь не считая что гоняю на велике летом и весной когда растает.В бары хожу.В макдональс раз в месяц.Гуляю вечером красота тихо..Но днем тоже неплохо если не сильная жара.Даже ночью иногда гуляла.В клубы не хожу уж эта клубная музыка убивает мой мозг потом голова трещит хуже чем от похмелья.На счет сигарет то пачка в месяц это максимум,в основном 8 сигарет в месяц сейчас почти бросила.

Кира
#33

а интимная жизнь на норме.Еще раньше йогой занималась сейчас что-то бросила.А ну еще плаваю и все.Театры не люблю хотя пыталась приобщится к культурной программе типо выставки-музеи-театры.Хватило меня на эту культурную программу месяц.Лучше хорошо проведу время в баре или погуляю по ночному городу или в конце концов выпью вина и попляшу с мужем в квартире под музыку.Книги читаю мало в основном детективы всякие да и то..эх не культурный я человек ужас!!!

Мария
#34

Хожу на учебу в университете, подрабатываю удаленно копирайтером. В основном свободное время провожу с мужем. Гуляем, ходим в кафе, к родителям. Или просто дома отдыхаем за компьютером. Иногда рисую акварелью и маслом, хочу начать вышивать гладью, но времени не хватает.

Виста128 Система
#35

ежедневная работа в инете сохранение здоровья психологическими способами я веду домашний системный образ жизни изредка выхожу на улицу по состоянию здоровья/или погоды

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: