Гость
Статьи
Вены на груди. Как …

Вены на груди. Как убрать?

У меня почему-то именно на правой груди вокруг соска немного проступает венка, т.е. её просто видно немного. На левой груди ничего такого нет - вена не просвечивает вообще. Посоветуйте, пожалуйста, как можно это исправить, или хотя бы уменьшить видимость. Интересуют и современные и народные методы. Также, может быть кто-то ещё знает, как утемнить соски, чтобы хотя бы за счет этого стало меньше видно вену.Спасибо.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так возбуждает-светлые соски и слегка просвечивающие голубые венки на белой груди....глупая ты,автор!

барсик
#2

Нууу, 1) сосок покрасить можно, 2) сильно загореть и закосить под негритоску. А вообще, зачем вы на такую ерунду заморачиваетесь? Венки часто просвечивают под кожей, у кого на руках, у кого на ногах, у кого на груди. Это же нормально. Вот, насмотрелся народ картинок в глянцевых журналах и хочет чтоб прям ни прыщика, ни складочки, ни венки, но жизнь - не фотошоп, не возьмешь просто так и не закрасишь. И вообще, многие это секси считают, а вы соски утемнять собрались.

Не ангел
#3

бог с вами, автор! если под белой кожей на груди, проступает венка слегка - это показатель нежности вашей кожи - любой мужчин заведётся.

София
#4

У меня просвечивает на обеих.

Очень красиво. А у тебя выступает или просвечивает?

София
#5

Только я не белая, а смуглая и соски темные, может поэтому глаза не режет.

Гость
#6

3, у меня эта нежная кожа везде, если бы Вы знали как я заипалась эти вены и капилляры видеть.

Гость
#7

6-если бы вы знали,как меня *** смуглянки( там где живу их 90 процентов).Хочу такую,как ты!!

Автор
#8

Да я и не говорю, что это ужасно, но просто хотелось бы это всё-таки убрать. А что сексульного-то? У меня не выступает, а просто просвечивает. И странно, что только на одной груди, на второй-то вообще её нет.

Просто у меня кожа действительно светлая, загорать отказывается напрочь.

Ну я не знаю.. я конечно не считаю, что это уродство, но и красивого в этом тоже особо ничего не вижу.

Гость
#9

7, o_0 не, я в Африку не поеду ))

Гость
#10

8-вам не понять мужской психологии.Если грудь красивой формы(а не а-ля сучье вымя), с красивым розовым соском,то нежный венозный рисунок только подчёркивает молочную белизну и нежность кожи груди.А это-сильнейший стимул полового возбуждения(сексуально в вашей терминологии)

Гость
#11

9-там уже угольки.Смуглянки на их фоне-просто бледные поганки-))

Зараза
#12

у меня тоже есть) и ничего) никто еще не делал замечаний))

Сюгэндо
#13

Ну и чего? у меня по всему телу голубая венозная сетка... ну от природы такое - белоснежная тонкая кожа и близко к поверхности расположенные сосуды, даже на лице (виски и подбородок). Знакомые парни называют белой розочкой)))). Автор, вы ничего не сделаете. Лучше не трогайте грудь лишний раз, она у Вас не казенная. Это не тот недостаток, который сррочно нужно удалять. Вы разве грудь всем подряд показываете???

#14

вот трагедия века !!!!!!1

забейте

Гость
#15

13, у мну тоже на лбу и на висках. Я ещё такой фокус всем показываю: провожу пальцем по венке по внешней стороне ладони, она пропадает, потом появляецо, как будто струйка побежала. Ужос нах! ))

#16

не обращайте--по сравнению с мировой ревоюцией фигня

Гость
#17

у меня вены по всему телу присвечиваются, и на груди тоже. на ногах варикоз. я по этому поводу оч волнуюсь, у меня в семье у всех наследственный варикоз. боюсь чтоб вены на теле не перешли в варикоз. к врачу обращалась сказал, что с варикозом ничего сделать нельзя, от наследственности не уйдешь, он пока в легкой форме, но оч некрасиво. а на теле от того что кожа белая и оч тонкая, сосуды, капиляры расположены близко на поверхности.

Ксения
#18

17, у меня та же проблема, она меня волнует, неужели ничего нельзя сделать? (((

bich
#19

автор я вас очень понимаю,у меня вены стали видны по всему телу буквально 3 года назад,причем почти одновременно это проявилось и у моего сынишки,ему было лет 7 .я тоже обеспокоена этим ужасно,т к раньше у меня даже вену не могли найти что б взять кровь,странно это все как то

Елька
#20

У меня очень много вен на груди ,это ведь ужусно не красиво=( подскажите что делать чтобы их не стало:"(

анна
#21

И у меня такая же прблема, вены прсвечивают ВЕЗДЕ! И что тоже самое интересное они стали появляться лет с 16-ти, и сейчас где-то да снова вылезут! Что делать???

серж
#22

женщины глупенькие! вам столько здесь раз писали что просвечивающие вены на груди это ужасно сексуально.это редкость и очень возбуждает! я мечтаю познакомиться с такой дамой! это посто супер!-поверьте!не откажусь даже от такой фотки!присылайте-оценю достойно! избавляйтесь от этого комплекса!показывайте свои венки!

серж
#23

женщины глупенькие! вам столько здесь раз писали что просвечивающие вены на груди это ужасно сексуально.забыл моя ася-261616520-пишите

Настя
#24

А я вот беспокоюсь.у меня именно на груди их много очень и больше ни где нет.почему именно на ней?лучше бы на другом месте.я беспокоюсь:(

victoria
#25

u menea po vsemu telu viskocili v tecenie paru dnei mne tac strasno daje necuda ne vihoju boiusi razdeta

Инга
#26

выступающие вены на груди могут быть признаком рака груди.

Гость
#27

я мужчина) и я считаю что вены на груди это ужс) вообщем когда вы с мужчиной "сходитесь" можно и замазать просто чем нибудь)

Татьяна
#28

мне 20,а на груди очень видны вены и они же видны в районе плеч,появились нетак давно,а как их убрать не знаю?Подскажите пожалуйста,а то я очень переживаю!!!

Кристи
#29

зашла на форум, хотела получить совет как избавиться от вен на груди, а в итоге одни вопросы! Кто-нибудь знает как от них избавиться?????

madina
#30

zdarstvuyte ya tut pochitala pro ven nedavno ya toje xochu izbavitsya i ya seychas xoju k doktoru a oni mne sovetuyut mnogoe posle togo kak ya vse eto poproboyu ya vam obezatelno skaju s uvajeniem madina

Николай
#31

Известна женская дилемма,

Кричишь тут: "вены на груди!"

В мире есть одна проблема,

Жаль не купишь счас мозги!

серж
#32

я в поисках таких женщин!

пишите дорогие дамы у кого видно вены на груди

мне это безумно нравится!

ася-261616520

серж

Галина
#33

привет у меня то что ты любишь:)

киска
#34

у меня такая же ерунда, я сначала боялась, думала, что-то не так, но потом смирилась, это все от природы, и радуйся этому.

лена
#35

у меня появились во время беременности, сейчас ребенку 6 мес. Кормлю. они не уходят пока, надеюсь еще пропадут или поменьше станут...

Настя
#36

у меня они по всему телу как мне кажется( меня это тоже беспокоит( просто раньше мне кажется их не было особенно на груди((((

чувак
#37

ч меня на члене тоже видны вены !! как их убрать?))

милка
#38

кастрация твой друг чувак)))) Вот искала еще средства, та же самая канитель надоела, а лето на носу.Ванны со скипидарной желтой эмульсией ╧2, это не реклама, сама начиталась в инете, щас пробую, везде пишут что это реально помогает от сосудистых заболеваний, и типа эта ненавистная синяя сетка заметно уменьшается. Вобщем ищите в нете, читайте, они щас разные продаются. Кстати, в аптеках почему то в два раза дешевле, чем в том же инете предлагают, это так, на заметочку)

милка
#39

о, еще нашла про свекольный квас, тоже тема, нар средство. так, моемся скипидаром, внутрь льем квас свекольный и вот оно щасте))

Ольга
#40

на самом деле помогаю. У меня на ногах сеточка такая заметная уже была. Я ванны начала принимать, чтобы целлюлит убрать, а потом смотрю и сетка меньше стала. Так что я думаю мне еще курс и вообще все ок будет!

запуталася!
#41

Полгода назад прочитав данную тему и ответы, подумала: "Ну и ладно вены видны...вон некоторым мужикам нравится...че сделаешь раз светлая блонда..."... недавно вышла замуж. Муж предъявил через месяц...что то вроде "да у тебя вены на грудях видны"... а я ему вполне уверенным и самовлюбленным голосом, с иронией "а ты знаешь сколько бы мужчин хотели ласкать мою грудь...это редкость..цени! "...а внутри голос дрожал..слезы лились...нечестно! у меня не тот муж или же не то тело???

пойду убъюсь

Девушка
#42

У меня ужасные вены на груди! Сама худенькая а грудь хороший второй размер, да так видно что думаю может я инопланетянка! Правда даже как то не раельно это. Девочки думаю что все мы красивые а голову забиваем этими глупостями "нравится ли мужчинам? или не нравится?", а че страдать то если любит человек и эти венки для него драгоценность. А вам девушка которая "запуталась" советую сменить мужа! Помню мой первый муж однажды ляпнул и как меня угораздила в тебя влюбится у тебя "попы нет" а мне нравится когда стакан поставить можно!! Так и у меня голос задрожал но я ему так вмазала по лицу что он потом вообще нечего неговорил а через год развелась не поэтому конечно но все таки...пусть ищет с огромной попой, а я себя И ТАКОЙ ЛЮБЛЮ!

Вика
#43

Ольга. а сетка сильная была? Как ванны принимаете: дозировка, периодичность... У мен тоже есть сетояка,я не думаю. что это катастрофа, но и запускать не стоит

лесенок
#44

может и кого заводит венки на груди. но при них не оденешь декольте...у меня, например, вена почти на всю верхнюю часть титички. а на второй их целых 2!

ольга
#45

наслушалась по телевизору что надо пить 2 л воды в день(не сок, чай, а 10 стаканов именно воды). Дай думаю попробую первый раз в жизни. К вечеру второго дня от радости была истерика, пол ночи не могла заснуть - вены, которые были похожи на канаты и ночью можно было нащупать стали похожи на тонкие ниточки. такого результата не ожидала. может еще кому поможет

Гость
#46

у меня вены стали очень видны на обеих грудях,вокруг сосков ! Меня это немного беспокоит ! Почему так???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

chopik
#47

раньше не обращал внимание есть ли у девушек вены на груди,но когда я увидел одну очаровательную даму с венами на молочней железе меня ето очень возбудило=)

Аешка
#48

лол, поржала с комментов))

Малина
#49

надо будет попробовать пить воды побольше)))спасибо))

Марина
#50

У меня 5.размер груди а не давно появились вены мне очень не ловко перед муж.как их убрать и как уменьшить грудь