Гость
Статьи
Как доставить …

Как доставить удовольствие партнёрше, если секса не хочется?

1. Кунилингус.
Если вы брезгливы, то вам на помощь придёт латексная салфетка. Её можно сделать из презерватива, но лучше купить специальные. Если хотите добавить чуточку пикантности, то можете попробовать римминг, взяв, если охотно, всё ту же латексную салфетку.

2. Фингеринг.
Это сексуальная техника, главными действующими элементами которой являются пальцы. Собственно, отсюда и название практики: finger с английского — «палец». Если вы брезгливы, то можно надеть медицинские перчатки.

3. Петтинг.
Сексуальная практика, которая предполагает достижение удовольствия с помощью возбуждения эрогенных зон за счет поглаживания, объятий, поцелуев и взаимного трения гениталий без непосредственного проникновения.

4. Раббинг.
Это непроникающая практика, суть которой заключается в трении гениталиями о любые части тела партнёра. Ими могут быть бедра, руки, кадык, пенис, грудь, ягодицы (да хоть нос!).
Пубис - это вид раббинга. Название этой техники восходит прямиком к латыни и в переводе обозначает «лобковая кость». Собственно, здесь и предполагается трение членом или вульвой о лобок партнера;

5. Секс-игрушки.
Если Ваша партнёрша хочет проникающего секса, то вы можете помастурбировать ей дилдо, если она отдаёт предпочтение стимуляции внешних половых органов, то я рекомендую вакуумный вибратор.

6. Фейсситтинг.
Для ленивых: мужчина может лечь на спину, открыть рот, высунуть язык, а партнёрша совершать движения в виде трения от подбородка до носа. Вместе с тем можно опробовать назальный секс (здесь воздействие на гениталии осуществляется при помощи носа) и трихофилический секс (удовольствие доставляется трением о волосы на голове партнера).

7. Виагра.
Если мужчина сильно утомлён, то можно воспользоваться позой "наездница" и сделать всё самой, доставив удовольствие обоим. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

8. Дополнительный партнёр.
Вариант для прогрессивных, подойдёт не каждому. Можно вызвать жиголо (и принять от него только куни, не занимаясь проникающим сексом) или найти бесплатного (постоянного или временного) партнёра на сайтах знакомств (возможно, на фемдом-сайтах), среди чьих-то друзей, бывших, соседей. Возможно, какой-то парень с работы давно имеет на неё виды или она бисексуальна и не прочь переспать с подругой? Подходит! Главное, чтобы все трое участников были довольны. Дабы знать, что партнёрша в безопасности и никаких "лишних" практик (кроме согласованных ранее) не было, во время их секса можно присутствовать.

#2

Тупо дать денег. Много и сразу. Удовольствие доставите огромное.

Гость
#3
גבר

Тупо дать денег. Много и сразу. Удовольствие доставите огромное.

Я бы хотела куни.

#4
Гость

Я бы хотела куни.

Это не ко мне. Я женат.

#5

Этот список уже даже у детсадовцев не новость.

Гость
#6
גבר

Это не ко мне. Я женат.

Да не, я про то что деньги - это не всегда лучший вариант

#7
Гость

Да не, я про то что деньги - это не всегда лучший вариант

Вы шпиона, тогда. На этом сайте пишут не нужен женщине секс😂

Мальчик колокольчик
#8
Гость

Я бы хотела куни.

Ага! Потом скажешь что тебя изнасиловали?

Гость
#9
Мальчик колокольчик

Ага! Потом скажешь что тебя изнасиловали?

Ну, если под предлогом куни чел не пытается получить доступ к телу и изнасиловать, то не скажу.

Мальчик колокольчик
#10

Петя пошёл на митинг, а Митя пошёл на петтинг.

Гость
#11
גבר

Вы шпиона, тогда. На этом сайте пишут не нужен женщине секс😂

Минет, анал и вагинал мне не нужны. Для партнёра хочется маструбировать, массаж делать.

#12
Гость

Минет, анал и вагинал мне не нужны. Для партнёра хочется маструбировать, массаж делать.

Ясно. Удачи в поиске.

#13

Профэссор, таки, слово "куннилингус" пишется с удвоенной "нн", уважать процесс надо ☝️

Ну вот
#14

Хаха вы мне полижите, а я вам плдрочу)) равноценно.... после чуэого болта лищать там еще. . Фу

Гость
#15
Danis Kunnas

Профэссор, таки, слово "куннилингус" пишется с удвоенной "нн", уважать процесс надо ☝️

Это как - "ку-нн-нн-илингус", что ли?

Гость
#16
Гость

Да не, я про то что деньги - это не всегда лучший вариант

😁

#17

все техики интересны, но есть ещё ряд техник, таких как пеггинг, страпон, порка, и так далее..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: