Проанализировав форум, да и вообще знакомых мужчин, пришла к нескольким выводам – как доставить своему мужчине удовольствие, чтобы он всегда был рад. Итак делюсь: 1) Кормим с любовью. Готовим с любовью и подаем с фразой «это я для тебя постаралась». Так мужчина будет знать, что его дома ждут и заботятся. 2) Постельные радости. Нужно своего мужчину радовать и придумывать что-нибудь новенькое. 3) Бытовая эротика. Возвращаемся к постельным вопросам. Можно ведь не только в постели быть секси, иногда для разнообразия можно подавать завтрак в эротичном халатике или мыть ему машину в купальнике. 4) Покой и тишина. После рабочего дня, мужчина хочет отдохнуть. Поэтому, лучше дать ему свободного времени, чтобы он мог спокойно заняться своими делами. 5) Отправить на отдых с друзьями. Мужикам ведь тоже хочется посидеть с друзьями, выпить, посплетничать. Отправьте его на рыбалку, предварительно собрав все необходимое, пожелайте хорошо провести время. Таким образом, вы сможете доставить двойное удовольствие мужчине, ведь, во-первых, он будет знать, что у него замечательная женщина, и во-вторых, его друзья будут ему завидовать! 6) Избавьте от шоппинга. Пользуйтесь доставкой. 7) Не ждите, не просите и не требуйте благодарности. Пусть вашей наградой будет улыбка и радость вашего мужчины. 8) Будьте внимательны к тому, что говорит мужчина, запоминайте когда-то случайно озвученные им желания, пусть даже и небольшие. Вспоминая об этом и исполняя их, вы доставите мужчине наибольшее удовольствие, ведь он будет знать, что вы любите его настолько, что знаете и помните даже такие мелкие, такие интимные для него, вещи. Дополните список чем-то своим?
и в чем выгода, если вы написали что мужику надо зад вылизывать. а не пошел ли он
сегодня вы, завтра он вам... вот я например отпускаю своего в баню, и не названиваю весь вечер и уходит без ругани. Мужики диву даются, говорят жена у тебя золотая. Он приходит довольный и гордый. В ответ мне приятности делает. Ведь когда человеку хорошо, он и окружающим хорошо делает понимаете?
Тр@хни себя в джееппу..и лежи в своей ссанине ***😤😤
зачем самоудовлетворяться? у меня муж на это есть...
Гость
[3063474361]
#15
Прочитала по диагонали два первых пункта, спасибо - поржала. И это, авторша, у тебя яйца видно.
Милка
[132460861]
#16
Фурия
мой не любит. Он от этого злится и лишает меня ништяков. А зачем мне злой, недовольный муж дома
Эти идеальные пункты в жизни не работают, о такую "золотую жену" вытирают ноги. Есть еще такие- особенно услужливые, которые с утра рубашечку гладят и завтрак готовят горячий, и с работы встречают с подогретыми тапочками (в зубах). И если плохо себя чувствуют- муж начинает губы надувать, а почему это завтрака нет и рубашка не поглажена,, Не ценят, а как должное воспринимают эти пляски с бубном.
Милка
[132460861]
#18
Гость
Прочитала по диагонали два первых пункта, спасибо - поржала. И это, авторша, у тебя яйца видно.
Я думала, тут что-то интересное будет. В итоге ****е*н*ь какая-то.
Али-баба
[2575865847]
#22
Не слушайте Фурия злобствующих товарок. Для адекватного, любящего мужчины, всегда приятно выражение любви. Таких женщин ценят, холят и лелеют. Впрочем, наоборот также актуально, как ты относишься, так и к тебе.
Не слушайте Фурия злобствующих товарок. Для адекватного, любящего мужчины, всегда приятно выражение любви. Таких женщин ценят, холят и лелеют. Впрочем, наоборот также актуально, как ты относишься, так и к тебе.
Если пропала любовь то ничего не поможет ваши методы конечно хорошие и действенны если есть чувства тогда это будет приятно и не будет раздражать
а пропала почему? значит что-то недодали или недополучили.. над этим можно поработать и постараться вернуть. знаю случаи, когда люди собирались разводиться, но потом переосмыслив свои ошибки и исправив некоторые моменты жили дальше, и даже лучше чем прежде
Почему вредные? Вы мужа отпускаете отдохнуть с друзьями? Завтраки ему готовите? В постели креативите?
по моему у меня стандартные советы)
Гость
[835190486]
#33
Милка
Как пресмыкающаяся, как-то фуу.
Мой рецепт - побольше трахать мозг (уж не знаю почему, но мужики это обожают). пореже быть кисой.
Милка - ржавая пилка
Гость
[835190486]
#34
Милка
Можете еще добавить в свои хитрые пункты: Мыть ему ноги в тазу и выпивать эту воду!
И извратница
Гость
[208018253]
#35
Фурия
а пропала почему? значит что-то недодали или недополучили.. над этим можно поработать и постараться вернуть. знаю случаи, когда люди собирались разводиться, но потом переосмыслив свои ошибки и исправив некоторые моменты жили дальше, и даже лучше чем прежде
У меня нет мужа .я в целом .поработать над отношениями это не для ленивых или если ну оочень нужен человек а так проще поменять тогда на нового
тут конечно все зависит от ответной реакции. Если есть отдача, если муж в ответ поступает примерно так же то можно, но есть же такие, кто быстро привыкает, садится на шею и потом говорит - "жена должна!". А жена такому ничего не должна...
тут конечно все зависит от ответной реакции. Если есть отдача, если муж в ответ поступает примерно так же то можно, но есть же такие, кто быстро привыкает, садится на шею и потом говорит - "жена должна!". А жена такому ничего не должна...
Да нормальные пункты, вполне годятся и для темы Как доставить женщине удовольствие? Там даже ничего менять не придется.
Гость
[2490591463]
#40
Какой бред я только, что прочла. Надеюсь, в Вашу сторону мужчина делает всё то же самое - и готовит для Вас, и завтрак в постель подаёт, и с подругами тусить отпускает в клуб, и с пониманием ко всем вашим плохим настроениям относится, и понимает, что именно сейчас вам необходимо трехсотое платье за 500 евро или очередные сапожки или отдохнуть на выходных в спа
Какой бред я только, что прочла. Надеюсь, в Вашу сторону мужчина делает всё то же самое - и готовит для Вас, и завтрак в постель подаёт, и с подругами тусить отпускает в клуб, и с пониманием ко всем вашим плохим настроениям относится, и понимает, что именно сейчас вам необходимо трехсотое платье за 500 евро или очередные сапожки или отдохнуть на выходных в спа
хотите сказать, что делать мужу приятное и поблажки это жополизство? а как должно быть? ничего не делать? пусть на привязи сидит и секса не заслужил...если только раз в неделю в миссионере... да кто он такой?всего навсего муж...
Гость
[3283095272]
#43
Все верно. Так и происходит само по себе, когда любишь человека. А он тебя также радует в ответ. И за мороженкой в час ночи роедет, и часовой массажик сделает, и завтрак, и дом уберет, и в отпуск свозит, и подарки всякие, и поговорить, поддержка. Это нормально
Гость
[295682630]
#44
Фурия
Почему вредные? Вы мужа отпускаете отдохнуть с друзьями? Завтраки ему готовите? В постели креативите?
Сколько лет замужем?!Советы правильные, сама ими пользуюсь много лет. Мы можем в ночной клуб отправиться раздельно. Общаемся на любые темы. Бывают ли у нас скандалы?-Конечно. Но миримся обычно минут через 20.
Волшебная Волшебница
[2337539340]
#45
По-моему, надо выглядеть и вести себя так, чтобы повысить статус своего мужчины в обществе, а вот мыть машину в купальнике это лишнее
Сколько лет замужем?!Советы правильные, сама ими пользуюсь много лет. Мы можем в ночной клуб отправиться раздельно. Общаемся на любые темы. Бывают ли у нас скандалы?-Конечно. Но миримся обычно минут через 20.
Я замужем почти 10 лет и муж пока на меня еще не жаловался)) Конечно не без разногласий, но это бывает очень редко и как у вас - не надолго...
По-моему, надо выглядеть и вести себя так, чтобы повысить статус своего мужчины в обществе, а вот мыть машину в купальнике это лишнее
Смотря кому)) Если фигурка позволяет, то почему бы и нет 😉
Гость
[295682630]
#48
Фурия
Я замужем почти 10 лет и муж пока на меня еще не жаловался)) Конечно не без разногласий, но это бывает очень редко и как у вас - не надолго...
Кто то тут пишет, что об таких как мы с вами вытирают ноги )) Пусть пишут-это обиженные не уверенные в себе фемки ( надеюсь не жертвы сексуальных домогательств) Лично об меня, ноги, никто не вытирает. Мы вместе 17. Друзья мужу тоже завидуют. Подруги не понимают.
Гость
[3654159282]
#49
Гость
Бред какой то написали. Может им еще в ноги кланяться?
тему читай - как доставить ему радость
Гость
[3654159282]
#50
Гость
Ради профилактики *** ему мозг а то ваш список слишком приторный с такой любому наскучит
тебе надо выносить мозг раз в неделю ато вы скандалы любите
Гость
[2885933331]
#51
Гость
Бред какой то написали. Может им еще в ноги кланяться?
Итак делюсь:
1) Кормим с любовью. Готовим с любовью и подаем с фразой «это я для тебя постаралась». Так мужчина будет знать, что его дома ждут и заботятся.
2) Постельные радости. Нужно своего мужчину радовать и придумывать что-нибудь новенькое.
3) Бытовая эротика. Возвращаемся к постельным вопросам. Можно ведь не только в постели быть секси, иногда для разнообразия можно подавать завтрак в эротичном халатике или мыть ему машину в купальнике.
4) Покой и тишина. После рабочего дня, мужчина хочет отдохнуть. Поэтому, лучше дать ему свободного времени, чтобы он мог спокойно заняться своими делами.
5) Отправить на отдых с друзьями. Мужикам ведь тоже хочется посидеть с друзьями, выпить, посплетничать. Отправьте его на рыбалку, предварительно собрав все необходимое, пожелайте хорошо провести время. Таким образом, вы сможете доставить двойное удовольствие мужчине, ведь, во-первых, он будет знать, что у него замечательная женщина, и во-вторых, его друзья будут ему завидовать!
6) Избавьте от шоппинга. Пользуйтесь доставкой.
7) Не ждите, не просите и не требуйте благодарности. Пусть вашей наградой будет улыбка и радость вашего мужчины.
8) Будьте внимательны к тому, что говорит мужчина, запоминайте когда-то случайно озвученные им желания, пусть даже и небольшие. Вспоминая об этом и исполняя их, вы доставите мужчине наибольшее удовольствие, ведь он будет знать, что вы любите его настолько, что знаете и помните даже такие мелкие, такие интимные для него, вещи.
Дополните список чем-то своим?