Гость
Статьи
Как доставить мужчине …

Как доставить мужчине удовольствие? (мои фишки)

Проанализировав форум, да и вообще знакомых мужчин, пришла к нескольким выводам – как доставить своему мужчине удовольствие, чтобы он всегда был рад.
Итак делюсь:
1) Кормим с любовью. Готовим с любовью и подаем с фразой «это я для тебя постаралась». Так мужчина будет знать, что его дома ждут и заботятся.
2) Постельные радости. Нужно своего мужчину радовать и придумывать что-нибудь новенькое.
3) Бытовая эротика. Возвращаемся к постельным вопросам. Можно ведь не только в постели быть секси, иногда для разнообразия можно подавать завтрак в эротичном халатике или мыть ему машину в купальнике.
4) Покой и тишина. После рабочего дня, мужчина хочет отдохнуть. Поэтому, лучше дать ему свободного времени, чтобы он мог спокойно заняться своими делами.
5) Отправить на отдых с друзьями. Мужикам ведь тоже хочется посидеть с друзьями, выпить, посплетничать. Отправьте его на рыбалку, предварительно собрав все необходимое, пожелайте хорошо провести время. Таким образом, вы сможете доставить двойное удовольствие мужчине, ведь, во-первых, он будет знать, что у него замечательная женщина, и во-вторых, его друзья будут ему завидовать!
6) Избавьте от шоппинга. Пользуйтесь доставкой.
7) Не ждите, не просите и не требуйте благодарности. Пусть вашей наградой будет улыбка и радость вашего мужчины.
8) Будьте внимательны к тому, что говорит мужчина, запоминайте когда-то случайно озвученные им желания, пусть даже и небольшие. Вспоминая об этом и исполняя их, вы доставите мужчине наибольшее удовольствие, ведь он будет знать, что вы любите его настолько, что знаете и помните даже такие мелкие, такие интимные для него, вещи.
Дополните список чем-то своим?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы че???

#2
Гость

Вы че???

В смысле?

Гость
#3
Фурия

В смысле?

Бред какой то написали. Может им еще в ноги кланяться?

#4
Гость

Бред какой то написали. Может им еще в ноги кланяться?

Ну я же не написала, что нужно все пункты разом выполнять. Тут похитрее надо быть и уметь из этого свою выгоду извлекать

Гость
#5
Фурия

Ну я же не написала, что нужно все пункты разом выполнять. Тут похитрее надо быть и уметь из этого свою выгоду извлекать

и в чем выгода, если вы написали что мужику надо зад вылизывать. а не пошел ли он

Милка
#6

Как пресмыкающаяся, как-то фуу.

Мой рецепт - побольше трахать мозг (уж не знаю почему, но мужики это обожают). пореже быть кисой.

#7
Гость

и в чем выгода, если вы написали что мужику надо зад вылизывать. а не пошел ли он

сегодня вы, завтра он вам...
вот я например отпускаю своего в баню, и не названиваю весь вечер и уходит без ругани. Мужики диву даются, говорят жена у тебя золотая.
Он приходит довольный и гордый. В ответ мне приятности делает. Ведь когда человеку хорошо, он и окружающим хорошо делает понимаете?

Милка
#8
Фурия

Ну я же не написала, что нужно все пункты разом выполнять. Тут похитрее надо быть и уметь из этого свою выгоду извлекать

Можете еще добавить в свои хитрые пункты:
Мыть ему ноги в тазу и выпивать эту воду!

Гостья
#9

Ну этот мужик хоть олигарх? А то как то смешно , когда очередная Маруся ради очередного нищеброда гопника Алеши готова из штанов выпрыгивать

#10
Милка

Как пресмыкающаяся, как-то фуу.

Мой рецепт - побольше трахать мозг (уж не знаю почему, но мужики это обожают). пореже быть кисой.

мой не любит. Он от этого злится и лишает меня ништяков. А зачем мне злой, недовольный муж дома

Гость
#11

Тр@хни себя в джееппу..и лежи в своей ссанине ***😤😤

#12
Милка

Можете еще добавить в свои хитрые пункты:
Мыть ему ноги в тазу и выпивать эту воду!

Что за крайности. Можно присоединиться к нему в душе и получить самой от этого удовольствие

#13
Гостья

Ну этот мужик хоть олигарх? А то как то смешно , когда очередная Маруся ради очередного нищеброда гопника Алеши готова из штанов выпрыгивать

не олигарх, ну и не нищеброд. Почему бы не порадовать любимого? Ведь он не какой то черт с улицы, а муж.

#14
Гость

Тр@хни себя в джееппу..и лежи в своей ссанине ***😤😤

зачем самоудовлетворяться? у меня муж на это есть...

Гость
#15

Прочитала по диагонали два первых пункта, спасибо - поржала. И это, авторша, у тебя яйца видно.

Милка
#16
Фурия

мой не любит. Он от этого злится и лишает меня ништяков. А зачем мне злой, недовольный муж дома

Эти идеальные пункты в жизни не работают, о такую "золотую жену" вытирают ноги.
Есть еще такие- особенно услужливые, которые с утра рубашечку гладят и завтрак готовят горячий, и с работы встречают с подогретыми тапочками (в зубах).
И если плохо себя чувствуют- муж начинает губы надувать, а почему это завтрака нет и рубашка не поглажена,,
Не ценят, а как должное воспринимают эти пляски с бубном.

Милка
#18
Гость

Прочитала по диагонали два первых пункта, спасибо - поржала. И это, авторша, у тебя яйца видно.

Да, не бывает таких услужливых женщин

#19
Гость

Прочитала по диагонали два первых пункта, спасибо - поржала. И это, авторша, у тебя яйца видно.

В сравнении с теми, кто тут пишет о том что от них мужья сбегают, да -есть

#20
Милка

Да, не бывает таких услужливых женщин

я бываю

Гость
#21

Я думала, тут что-то интересное будет. В итоге ****е*н*ь какая-то.

Али-баба
#22

Не слушайте Фурия злобствующих товарок. Для адекватного, любящего мужчины, всегда приятно выражение любви. Таких женщин ценят, холят и лелеют. Впрочем, наоборот также актуально, как ты относишься, так и к тебе.

#23
Али-баба

Не слушайте Фурия злобствующих товарок. Для адекватного, любящего мужчины, всегда приятно выражение любви. Таких женщин ценят, холят и лелеют. Впрочем, наоборот также актуально, как ты относишься, так и к тебе.

спасибо)

Гость
#24

Ради профилактики *** ему мозг а то ваш список слишком приторный с такой любому наскучит

Гость
#25

Шкуры на это не способны. Их предел - требовать бабки за потасканный варенник.

#26
Гость

Шкуры на это не способны. Их предел - требовать бабки за потасканный варенник.

ну не все же такие

#27
Гость

Ради профилактики *** ему мозг а то ваш список слишком приторный с такой любому наскучит

так вот чтобы не наскучило, иногда можно и поудивлять. и вообще все новое, это просто подзабытое старое...

Гость
#28
Фурия

так вот чтобы не наскучило, иногда можно и поудивлять. и вообще все новое, это просто подзабытое старое...

Если пропала любовь то ничего не поможет ваши методы конечно хорошие и действенны если есть чувства тогда это будет приятно и не будет раздражать

#29
Гость

Если пропала любовь то ничего не поможет ваши методы конечно хорошие и действенны если есть чувства тогда это будет приятно и не будет раздражать

а пропала почему? значит что-то недодали или недополучили.. над этим можно поработать и постараться вернуть. знаю случаи, когда люди собирались разводиться, но потом переосмыслив свои ошибки и исправив некоторые моменты жили дальше, и даже лучше чем прежде

#30

Фурия, да вы с юмором👍 Отличные "вредные советы"!

#31
Вздорная Леди

Фурия, да вы с юмором👍 Отличные "вредные советы"!

Почему вредные? Вы мужа отпускаете отдохнуть с друзьями? Завтраки ему готовите? В постели креативите?

#32
Фурия

Почему вредные? Вы мужа отпускаете отдохнуть с друзьями? Завтраки ему готовите? В постели креативите?

по моему у меня стандартные советы)

Гость
#33
Милка

Как пресмыкающаяся, как-то фуу.

Мой рецепт - побольше трахать мозг (уж не знаю почему, но мужики это обожают). пореже быть кисой.

Милка - ржавая пилка

Гость
#34
Милка

Можете еще добавить в свои хитрые пункты:
Мыть ему ноги в тазу и выпивать эту воду!

И извратница

Гость
#35
Фурия

а пропала почему? значит что-то недодали или недополучили.. над этим можно поработать и постараться вернуть. знаю случаи, когда люди собирались разводиться, но потом переосмыслив свои ошибки и исправив некоторые моменты жили дальше, и даже лучше чем прежде

У меня нет мужа .я в целом .поработать над отношениями это не для ленивых или если ну оочень нужен человек а так проще поменять тогда на нового

#36

тут конечно все зависит от ответной реакции. Если есть отдача, если муж в ответ поступает примерно так же то можно, но есть же такие, кто быстро привыкает, садится на шею и потом говорит - "жена должна!". А жена такому ничего не должна...

#37
Батошка

тут конечно все зависит от ответной реакции. Если есть отдача, если муж в ответ поступает примерно так же то можно, но есть же такие, кто быстро привыкает, садится на шею и потом говорит - "жена должна!". А жена такому ничего не должна...

здесь согласна.

Гость
#38

Жополизство.

Гость
#39

Да нормальные пункты, вполне годятся и для темы
Как доставить женщине удовольствие?
Там даже ничего менять не придется.

Гость
#40

Какой бред я только, что прочла. Надеюсь, в Вашу сторону мужчина делает всё то же самое - и готовит для Вас, и завтрак в постель подаёт, и с подругами тусить отпускает в клуб, и с пониманием ко всем вашим плохим настроениям относится, и понимает, что именно сейчас вам необходимо трехсотое платье за 500 евро или очередные сапожки или отдохнуть на выходных в спа

#41
Гость

Какой бред я только, что прочла. Надеюсь, в Вашу сторону мужчина делает всё то же самое - и готовит для Вас, и завтрак в постель подаёт, и с подругами тусить отпускает в клуб, и с пониманием ко всем вашим плохим настроениям относится, и понимает, что именно сейчас вам необходимо трехсотое платье за 500 евро или очередные сапожки или отдохнуть на выходных в спа

ну так и есть

#42
Гость

Жополизство.

хотите сказать, что делать мужу приятное и поблажки это жополизство? а как должно быть? ничего не делать? пусть на привязи сидит и секса не заслужил...если только раз в неделю в миссионере... да кто он такой?всего навсего муж...

Гость
#43

Все верно. Так и происходит само по себе, когда любишь человека. А он тебя также радует в ответ. И за мороженкой в час ночи роедет, и часовой массажик сделает, и завтрак, и дом уберет, и в отпуск свозит, и подарки всякие, и поговорить, поддержка. Это нормально

Гость
#44
Фурия

Почему вредные? Вы мужа отпускаете отдохнуть с друзьями? Завтраки ему готовите? В постели креативите?

Сколько лет замужем?!Советы правильные, сама ими пользуюсь много лет. Мы можем в ночной клуб отправиться раздельно. Общаемся на любые темы. Бывают ли у нас скандалы?-Конечно. Но миримся обычно минут через 20.

Волшебная Волшебница
#45

По-моему, надо выглядеть и вести себя так, чтобы повысить статус своего мужчины в обществе, а вот мыть машину в купальнике это лишнее

#46
Гость

Сколько лет замужем?!Советы правильные, сама ими пользуюсь много лет. Мы можем в ночной клуб отправиться раздельно. Общаемся на любые темы. Бывают ли у нас скандалы?-Конечно. Но миримся обычно минут через 20.

Я замужем почти 10 лет и муж пока на меня еще не жаловался))
Конечно не без разногласий, но это бывает очень редко и как у вас - не надолго...

#47
Волшебная Волшебница

По-моему, надо выглядеть и вести себя так, чтобы повысить статус своего мужчины в обществе, а вот мыть машину в купальнике это лишнее

Смотря кому)) Если фигурка позволяет, то почему бы и нет 😉

Гость
#48
Фурия

Я замужем почти 10 лет и муж пока на меня еще не жаловался))
Конечно не без разногласий, но это бывает очень редко и как у вас - не надолго...

Кто то тут пишет, что об таких как мы с вами вытирают ноги )) Пусть пишут-это обиженные не уверенные в себе фемки ( надеюсь не жертвы сексуальных домогательств) Лично об меня, ноги, никто не вытирает. Мы вместе 17. Друзья мужу тоже завидуют. Подруги не понимают.

Гость
#49
Гость

Бред какой то написали. Может им еще в ноги кланяться?

тему читай - как доставить ему радость

Гость
#50
Гость

Ради профилактики *** ему мозг а то ваш список слишком приторный с такой любому наскучит

тебе надо выносить мозг раз в неделю ато вы скандалы любите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: