Гость
Статьи
как доставить …

как доставить офигенное удовольствие своему мужчине?

опытный - поделитесь(только подпишитесь кто женщина, кто мужчина)что нравится в сексе, может какие штучки у вас есть?

47 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Пригласи подружку-втроем ему точно больше понравится.

Ирка
#2

1, мой меня тоже на это подбивает))) но это конечно мы с ним не будем делать))) а в ласках... пооблизывай его (всего), оч нравится ес ноготками спинку и попку поцарапаешь...сосочки пососи...

Гость
#3
Ирка

1, мой меня тоже на это подбивает))) но это конечно мы с ним не будем делать))) а в ласках... пооблизывай его (всего), оч нравится ес ноготками спинку и попку поцарапаешь...сосочки пососи...

*** тоже надо лизать?

#4

Погромче стони. И не только во время секса.

реалист
#6

Загриммировать лицо под Жанну Фриске..)))))))))))))))

Алёнка
#7

Ну вот прям взяли и рассказали вам тут всё)))

Интернет вам в помощь...

#8

сделай минет, пусть кончит тебе в ротик, сперму глотай, пожалуй это самые яркие ощущения в моей жизни )

Гость
#10

Как говорит муж-когда пропадает голос при простуде-Я ТАК ЛЮБЛЮ когда ты молчаливая. Молание-вот радость для них)))

Хе-хе
#11
CYBORG_78

сделай минет, пусть кончит тебе в ротик, сперму глотай, пожалуй это самые яркие ощущения в моей жизни )

о_О Вы серьезно???!!!

Мда... Неизбалованы у нас мужички...

Хе-хе
#12
Гость

Ирка

1, мой меня тоже на это подбивает))) но это конечно мы с ним не будем делать))) а в ласках... пооблизывай его (всего), оч нравится ес ноготками спинку и попку поцарапаешь...сосочки пососи...

*** тоже надо лизать?

А почему бы и нет? Многим это нравится.

Гость
#13

нравиться видеть, как ты получаешь от него неземное наслаждение

.
#14
CYBORG_78

сделай минет, пусть кончит тебе в ротик, сперму глотай, пожалуй это самые яркие ощущения в моей жизни )

я так делала один раз своему) долго не хотела, боялась, думала противно, НО... мне понравилось, правда я не глотала, но кончил в ротик.

Гость
#15

Встречалась с одним бизнесменом- хотел чтобы ему в ж.опу язык засовывала.. Фууу, до сих пор воротит

Гость
#16
CYBORG_78

сделай минет, пусть кончит тебе в ротик, сперму глотай, пожалуй это самые яркие ощущения в моей жизни )

Как мало вам надо..

Гость
#17
Пукающий девственник в 36 лет!!!

CYBORG_78

сделай минет, пусть кончит тебе в ротик, сперму глотай, пожалуй это самые яркие ощущения в моей жизни )

ФУУУУУУУУУУ))

Девственник...на что же ты рассчитываешь..??

Мила
#18

Сэкс должен быть полноценным, это и минет, и в попку и в киску. Попробуйте поиграть с ним в медсестру и пациэнта, домработницу и хозяина, или полицейскую с розовыми наручниками которая будет наказывать плохова нарушителя Купите в сэксшопе соответствующие кастюмы, таи много интересного. а что касается сэкса втроем подарите ему на день рожденья резиновую бабу хоть втроем,хоть в четвером... Зато ревновать не придется. Также танцуйте для него стриптиз, ему очень понравится. Мой муж в восторге и на лево не смотрит. Больше фантазии применяйте.

Леночек
#19
Мила

Сэкс должен быть полноценным, это и минет, и в попку и в киску. Попробуйте поиграть с ним в медсестру и пациэнта, домработницу и хозяина, или полицейскую с розовыми наручниками которая будет наказывать плохова нарушителя Купите в сэксшопе соответствующие кастюмы, таи много интересного. а что касается сэкса втроем подарите ему на день рожденья резиновую бабу хоть втроем,хоть в четвером... Зато ревновать не придется. Также танцуйте для него стриптиз, ему очень понравится. Мой муж в восторге и на лево не смотрит. Больше фантазии применяйте.

А потом со временем будет игра - совместный поход к проктологу.

гость
#20

Сэкс должен быть полноценным, это и минет, и в попку и в киску. Попробуйте поиграть с ним в медсестру и пациэнта, домработницу и хозяина, или полицейскую с розовыми наручниками которая будет наказывать плохова нарушителя Купите в сэксшопе соответствующие кастюмы, таи много интересного. а что касается сэкса втроем подарите ему на день рожденья резиновую бабу хоть втроем,хоть в четвером... Зато ревновать не придется. Также танцуйте для него стриптиз, ему очень понравится. Мой муж в восторге и на лево не смотрит. Больше фантазии применяйте.

ДУРА, писать научись сначала, а потом в ж... трахайся

#21

Я прочитала про массаж простаты между мошонкой и анусом когда он кончает.Мой сказал что это глупости.А вы как думаете?

Катенька
#22
Танюшкин

Я прочитала про массаж простаты между мошонкой и анусом когда он кончает.Мой сказал что это глупости.А вы как думаете?

Я тоже про это слышала от сестры. Говорит ее парню нравиться, но мой муж тоже считает что это глупости. Наверное у каждого мужчины по своему.

Максим - угроза всему живому
#23

Насри ему на лицо. Многим мужикам это нравится.

Прифет сасети =)
#24

Лично мне нравится когда она мне нравится, этого для меня достаточно. Люблю нежный секас. Не люблю когда меня целуют, минет пожалуйста, гладить, укусить, царапаться, но не целовать, противненько это для меня. Люблю когда девчонка ведет себя в постели пассивно можно игриво, тож прикольно, что бы давала делать то что я хочу, целовать где я хочу, гладить и т.п. Расползаюсь как масло по горячей сковородке когда спину царапают, только не сильно, а когда по спине ноготками скребут так вообще в какой то блаженный *** впадаю Но есть одно Но, я не занимаюсь сексом с теми кто мне нравится, из за боязни разочаровать.

#25

Кого разочаровать???

'
#26
Танюшкин

Я прочитала про массаж простаты между мошонкой и анусом когда он кончает.Мой сказал что это глупости.А вы как думаете?

Массаж простаты с ОС очень яркое ощущение! А делается. естественно после гигиенических процедур. через анус!

WomanItch
#27
Гость

Как мало вам надо..

На самом деле нам нужно очень мало, тем не менее большинство и этого не получает. Вот так...

Прифет сасети =)
#28
Танюшкин

Кого разочаровать???

Ту которую очень хочу)

Гость
#29
WomanItch

Гость

Как мало вам надо..

На самом деле нам нужно очень мало, тем не менее большинство и этого не получает. Вот так...

Прискорбно....)))

Катенька
#30
Прифет сасети =)

Лично мне нравится когда она мне нравится, этого для меня достаточно. Люблю нежный секас. Не люблю когда меня целуют, минет пожалуйста, гладить, укусить, царапаться, но не целовать, противненько это для меня. Люблю когда девчонка ведет себя в постели пассивно можно игриво, тож прикольно, что бы давала делать то что я хочу, целовать где я хочу, гладить и т.п. Расползаюсь как масло по горячей сковородке когда спину царапают, только не сильно, а когда по спине ноготками скребут так вообще в какой то блаженный *** впадаю Но есть одно Но, я не занимаюсь сексом с теми кто мне нравится, из за боязни разочаровать.

А почему вы думаете что вы ее разочаруете, вы не уверены в себе? Боитесь что ей не понравится и она вас пошлет? Ведь самый лучший сэкс это с любимым человеком. Не думаете что упускаете главное?

WomanItch
#31
Гость

WomanItchГость

Как мало вам надо..

На самом деле нам нужно очень мало, тем не менее большинство и этого не получает. Вот так...

Прискорбно....)))

Закономерно - эгоизм у девушек в природе)

Гость
#32
Мила

Сэкс должен быть полноценным, это и минет, и в попку и в киску. Попробуйте поиграть с ним в медсестру и пациэнта, домработницу и хозяина, или полицейскую с розовыми наручниками которая будет наказывать плохова нарушителя Купите в сэксшопе соответствующие кастюмы, таи много интересного. а что касается сэкса втроем подарите ему на день рожденья резиновую бабу хоть втроем,хоть в четвером... Зато ревновать не придется. Также танцуйте для него стриптиз, ему очень понравится. Мой муж в восторге и на лево не смотрит. Больше фантазии применяйте.

По мне так лучше пусть налево смотрит...

Гость
#33
WomanItch

Гость

WomanItchГость Как мало вам надо.. На самом деле нам нужно очень мало, тем не менее большинство и этого не получает. Вот так... Прискорбно....)))

Закономерно - эгоизм у девушек в природе)

)) Не у всех ..)))

Есть девушки, которые и могут, и желают, и хотят доставлять своим мужчинам удовольствие..)))

таша
#34

да, я например

я готова вообще делать все ради того, чтобы ему хорошо было и мне не важно пока что я получаю взамен.

но вот тут проблема большая он насмотрелся порнухи ему нравится все как там и были у него девушки, от которых он получал все как и хотел

я оч люблю его и он говорит что любит, но не нравлюсь я ему в сексе (((((( до слез обидно и еще от того, что он не хочет ничего объяснять((( говорит сама должна знать. а как ? одним нравится одно другим другое

'
#35
таша

да, я например

я готова вообще делать все ради того, чтобы ему хорошо было и мне не важно пока что я получаю взамен.

но вот тут проблема большая он насмотрелся порнухи ему нравится все как там и были у него девушки, от которых он получал все как и хотел

я оч люблю его и он говорит что любит, но не нравлюсь я ему в сексе (((((( до слез обидно и еще от того, что он не хочет ничего объяснять((( говорит сама должна знать. а как ? одним нравится одно другим другое

Главное общение и понимание! Хотя я тоже долго уговаривал на АС.даже согласился на массаж простаты.после добавили к нему ос! Говорит сильно заводит! А теперь сама садится на ху..при ас!

таша
#36

ну инициатором АС у нас была я )

АРМАТУРЩИК
#37

Прежде чем совратить даму на анальный секс,надо н а с р а т ь ей на грудь,проверено,работает.

'
#38
таша

ну инициатором АС у нас была я )

И...уговаривала. или согласился?

таша
#39

уговаривать не пришлось конечно )

Катенька
#40
АРМАТУРЩИК

Прежде чем совратить даму на анальный секс,надо н а с р а т ь ей на грудь,проверено,работает.

ДИБИЛОИД. ЭТО С КЕМ ЖЕ ТЫ ПРОВЕРЯЛ ПРИДУРОК. ПИШИШ ПОЛНУЮ ХУ..Ю.

'
#41
таша

уговаривать не пришлось конечно )

А я вот уговаривал. но зато теперь. хоть и не часто. но балует меня. скорей себя. так как сама стала инициатором!

superinusik!
#42

А мой вообще в постели - никакой, лежит себе на спине, что хочешь, то и делай, лишь бы кончить,только в первый раз, помню, залез сверху,это было 4 года назад.Хотя он не может больше одного раза, и то не часто- примернораз в три дня. А может это только со мной он такой? И со мной не может ?

#43

приготовь ему ужин

'
#44
superinusik!

А мой вообще в постели - никакой, лежит себе на спине, что хочешь, то и делай, лишь бы кончить,только в первый раз, помню, залез сверху,это было 4 года назад.Хотя он не может больше одного раза, и то не часто- примернораз в три дня. А может это только со мной он такой? И со мной не может ?

А тема была доставить ему удовольствие! Вот он и 4 года ждет!!

Гость
#45
Танюшкин

Я прочитала про массаж простаты между мошонкой и анусом когда он кончает.Мой сказал что это глупости.А вы как думаете?

Массировать надо внутри,пальчиком в попе,тогда они ярко кончают,это не фигня

'
#46
Гость

Массировать надо внутри,пальчиком в попе,тогда они ярко кончают,это не фигня

Можно и вибратором с круглым концом! Рукой не очень удобно!

марина
#47

Ммм а я просто таю когда мне парень говорит лежи я сам всё сделаю....он мне не даёт целовать его везде(и в попу хочет я ни хочу(

Гость
#48

Глубокий минет практикуй с проглатыванием члена в горле, он будет просто пищать от этого инфа 100%

Ирина
#49
Гость

Глубокий минет практикуй с проглатыванием члена в горле, он будет просто пищать от этого инфа 100%

Согласна!!говорит это просто ***!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: