Гость
Статьи
Как надо реагировать, …

Как надо реагировать, если парень пишет просто твоё имя

Как надо реагировать, если парень пишет просто твоё имя, например "Машенька"
Это вместо "Привет"? Или он меня дрессирует как собачку?
Пробовала не реагировать, молчать. Но он всё равно через время это пишет.
Это флирт? Запасной аэродром?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Похоже на свист

Гость
#2

да на дрессуру смахивает, он к тебе, как к явлению временному в своей жизни относится, самоутверждается - типа главенствбует в вашем общении, беги от него

Гость
#3

А что плохого, что вас по имени называет? Вы на что рассчитывали? Что он будет писать ваше величество, непревзойденная и прекраснейшая королевишна

Автор
#4
Гость

А что плохого, что вас по имени называет? Вы на что рассчитывали? Что он будет писать ваше величество, непревзойденная и прекраснейшая королевишна

Рассчитывала, что будет писать по-русски, например "Привет", и сразу по делу - что хотел

Донна Ослабелла
#5

Автор, а что за парень-то?
С которым вы встречаетесь или с ним деловые отношения.

катя
#6
Донна Ослабелла

Автор, а что за парень-то?
С которым вы встречаетесь или с ним деловые отношения.

Не встречаемся, но и не деловое общение

катя
#7
Донна Ослабелла

Автор, а что за парень-то?
С которым вы встречаетесь или с ним деловые отношения.

Я хотела бы с ним встречаться, но он не зове, а просто пишет моё имя раз в месяц

#8
катя

Я хотела бы с ним встречаться, но он не зове, а просто пишет моё имя раз в месяц

Что-то стремно как-то звучит 😰

катя
#9
Dashulya

Что-то стремно как-то звучит 😰

Зато правда

#10
катя

Зато правда

«Он прости пишет мое имя раз в месяц»...😂😂

Гость
#11

По моему вы загоняетесь по пустяку. Если уж вас это так волнует поговорите с парнем об этом. Может человек привык так общаться, он же не экстрасенс, чтобы определять, что у вас это вызывает кучу вопросов.

катя
#12
Dashulya

«Он прости пишет мое имя раз в месяц»...😂😂

Я рада что вы с такой проблемой не сталкивались

катя
#13
Гость

По моему вы загоняетесь по пустяку. Если уж вас это так волнует поговорите с парнем об этом. Может человек привык так общаться, он же не экстрасенс, чтобы определять, что у вас это вызывает кучу вопросов.

Ну так если он привык так общаться, вот я и спрашиваю, что это значит и как реагировать:?

Гость
#14

Он просто хочет пообщаться. Не по делу пишет, а поболтать. И таким образом привлекает ваше внимание. Напишите в ответ "Привет", тогда завяжется разговор.

катя
#15
Гость

Он просто хочет пообщаться. Не по делу пишет, а поболтать. И таким образом привлекает ваше внимание. Напишите в ответ "Привет", тогда завяжется разговор.

Хорошо, попробую

Гость
#16
Гость

да на дрессуру смахивает, он к тебе, как к явлению временному в своей жизни относится, самоутверждается - типа главенствбует в вашем общении, беги от него

а чё дислайк-то Ha 2- komment. ? в десятку попала? наверняка сама так чуешь, а хочешь услышать успакаивающий ответ/который тебе хочется:):)

не-а! так не будет - мужик к тебе снисходительно, типа унизительно, а тебе охота другого, ну-ну!:) жди дальше

Гость
#17
катя

Ну так если он привык так общаться, вот я и спрашиваю, что это значит и как реагировать:?

Если вас это напрягает и парень не нравится - в бан. Если хочется пообщаться, напишите привет в ответ, спросите что-то. Это очевидно же. Если вы будете в молчанку играть, вы ничего не выясните.

Донна Ослабелла
#18
катя

Я хотела бы с ним встречаться, но он не зове, а просто пишет моё имя раз в месяц

И как это. Пишет вам раз в месяц "Катенька" и больше никакого текста? Он наверное дурачок. Зачем вам хотеть с ним встречаться, когда такого поскорее в игнор слать надо.

Гость
#19
Автор

Рассчитывала, что будет писать по-русски, например "Привет", и сразу по делу - что хотел

ты можешь рассчитывать на что хочешь, но это никогда не совпадёт с его немерениями/хотелками;))

катя
#20
Гость

а чё дислайк-то Ha 2- komment. ? в десятку попала? наверняка сама так чуешь, а хочешь услышать успакаивающий ответ/который тебе хочется:):)

не-а! так не будет - мужик к тебе снисходительно, типа унизительно, а тебе охота другого, ну-ну!:) жди дальше

Это не я дислайкнула

катя
#21
Донна Ослабелла

И как это. Пишет вам раз в месяц "Катенька" и больше никакого текста? Он наверное дурачок. Зачем вам хотеть с ним встречаться, когда такого поскорее в игнор слать надо.

Да, именно так и пишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: