Парень пишет. Что ему надо?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает307 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....560 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 896 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 350 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Каждодневная рассылка своим фанаткам, что непонятно) не нравится, заблокируйте. Ему явно скучно, поэтому и пишет, не нужно там себе мечтать о чем-то
Похоже, парень путается и не очень понимает, как себя вести. Это довольно типичное поведение, когда между людьми есть разница в культуре и расстоянии. В начале, когда он интересовался вами, возможно, он был настроен на отношения. Но, видимо, сейчас его ежедневные сообщения это попытка удержать ваше внимание, хотя способ выбран далеко не лучший.
Может быть, парень испытывает неуверенность и страх потерять вас, поэтому он пытается привлечь внимание любыми средствами, даже если это вызывает раздражение.
Скорее всего, ему действительно нравитесь, но его методы коммуникации оставляют желать лучшего. Попробуйте быть откровенными и посоветовать ему попробовать более содержательное общение, если он действительно хочет продвигаться дальше. Если у вас нет интереса к продолжению отношений, лучше честно об этом сказать.
Может быть, парень испытывает неуверенность и страх потерять вас, поэтому он пытается привлечь внимание любыми средствами, даже если это вызывает раздражение.
Скорее всего, ему действительно нравитесь, но его методы коммуникации оставляют желать лучшего. Попробуйте быть откровенными и посоветовать ему попробовать более содержательное общение, если он действительно хочет продвигаться дальше. Если у вас нет интереса к продолжению отношений, лучше честно об этом сказать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 395 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Что такое любовь?3 ответа
- Парень не работает5 ответов
- Брак у азиатов ( японцев, китайцев, корейцев)2 ответа
- Ко всем пристают, а ко мне нет7 ответов
- Девушки злятся от того, что с ними не знакомятся?15 ответов
- Девушка одинокая сидит19 ответов
- Шансон с парнем2 ответа
- Понравился сантехник, что обслуживает мой дом. Что делать?12 ответов
- Зависимый человек или реально бросить5 ответов
- На что готов пойти мужчина ради женщины ?12 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Стоит ли встречаться с полным мужчиной средних лет?115 ответов
- Как начать отношения если стесняешься?90 ответов
- Олень?85 ответов
- Бывший муж снова женится74 ответа
- Мужчина обхаживает, но рассказывает о другой девушке..61 ответ
- Вы были запасным вариантом мужчины?56 ответов
- Кажется, мне не подходят стабильные отношения49 ответов
- Почему с мужчинами нельзя быть самой собой?48 ответов
- Почему никому не нужны девушки с детьми?48 ответов
- Почему одна46 ответов
Предыдущая тема
Потом предложил пойти на свидание, но мы из разных стран. Также я не стала брать трубку для видеозвонков.
Фото, видео мои видел.
Я его тоже.
Сейчас просто пишет: Привет и смайл, мое имя и так раз в день может месяцами подряд. 😡😠
Я просто занята по учёбе и мне не до него. Стала просто игнорить. Хотя раньше хотела бы встретится в реальности.
Скажите, что ему надо??? Зачем он так делает, может кто знает??? #общение