Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить парню,что мне хочется больше внимания?

Встречаемся чуть больше года.Парень внимание вроде проявляет, но подарки например делает редко именно без повода, или просто какие-то сюрпризы тоже нечасто.А когда я ему говорю ему, то он часто начинает говорить:У меня сейчас проблемы, надо магистратуру закончить, ещё и с работой что-то делать, ещё и в армию походу заберут.Хотя это всё решится через 2 года, как магистратуру закончит, работа уже сейчас есть. И я совершенно не понимаю как это связанно с тем,что я попросила быть более внимательным. #отношения

Катя Мироненко
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него голова занята другими проблемами, а не вами. Или терпите и принимайте, что есть, или ищите нового парня со своими требованиями

Катя Мироненко
#2
Гость

У него голова занята другими проблемами, а не вами. Или терпите и принимайте, что есть, или ищите нового парня со своими требованиями

Так а как это связано с тем ,что я попросила чуть больше внимания?

Гость
#3

Расскажите ему, что внимание не в деньгах заключается.

Катя Мироненко
#4
Гость

Расскажите ему, что внимание не в деньгах заключается.

Говорила, но он зачем-то мне начинает рассказывать про то,о чем я написала выше.Причем с такой обидой, будто я его никогда не поддерживаю и вообще о каких я сюрпризах говорю ,надо просто поддерживать его.Хотя, я и так всегда поддерживаю

Гость
#5

А вы думаете бабцы просто так плохих любят,щалетают а пртом в режиме *** хорошиз ищут.Вот вам и объяснение.Ваш строит свою жизнь ему не до вас,а у вас часикии всего хочется,скоро вам попадется плохой и все по накатанной

Катя Мироненко
#6
Гость

А вы думаете бабцы просто так плохих любят,щалетают а пртом в режиме *** хорошиз ищут.Вот вам и объяснение.Ваш строит свою жизнь ему не до вас,а у вас часикии всего хочется,скоро вам попадется плохой и все по накатанной

Но как это не до меня, мы ведь в отношениях, и он часто говорит,что любит.

Гость
#7
Катя Мироненко

Но как это не до меня, мы ведь в отношениях, и он часто говорит,что любит.

Видителив чем дело. Для того что бы стать нормальным,для этого нужно время и упортство.Для женщины же терпение и вера,ну это в идиале на котором строились отношения всегда
Но так как женщины у нас .....ну вы поняли,хочу внимания,хочу зочу хочу.Существует стандарт развития,нагулялась(удовлетворив свои зочу),какирезультат залетела,а удовретворитель хочушества на залеты не расчитывал,итог ***,все мужики козлы где же хорошие....И вот когда это происходит,вот этот парень у которого сейчас не так много времени на ваши хотелки,как раз станет на ноги и все у него будет,кроме вас....потому что у него хочу и могу,а у вас только хочу...

#8

Внимание - это время вместе, а не подарочки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: