Гость
Статьи
Какие могут быть …

Какие могут быть мотивы таких его действий?

Парень бросил, я согласилась, поплакала, да и начала жить дальше счастливо. Уже 3 месяца не общаюсь с ним, не бегаю, живу свою жизнь. Хоть и любила его, и наверное, все еще что-то осталось к нему.
Так вот вопрос: он продолжает смотреть мои истории, внимание, не смотря при этом ничьи другие. Ни общих знакомых, ни своих друзей. Только мои смотрит. Я его не смотрю давно.

Причем делает так - открывает первую и нарочито не смотрит вторую. Их смотрит позже, под конец истечения срока сторис. Нафига так делать? Или бы вообще не заходил в мои, как не заходит в другие, а у него 2000 подписок, на минуточку. Или смотри уж до конца. Почему-то подбешивает это. Такое типа "ой, ты мне не интересна". Если бы я не знала, что он других даже не открывает, то так и подумала бы, что нечаянно при листании ленты я там попадаюсь и он от меня отмахивается😑

У кого-нибудь есть предположения, какие мотивы могут быть у человека так делать? Типа первую только посмотрел, а остальные не интересны.
Бред какой-то... Но самолюбие моё этим задевает((

В
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда знаете, что не смотрит знакомых и друзей? Исходя из того, что вы встречались и вы у него видимо первая в списках, первый кружок ваших сторис, поэтому и начинает с вас. Не делает вид и не избегает, посмотрел так посмотрел и листает дальше ленту. Не ищите смысл там где его нет. И вообще удалите, быстрее забудется

Гость
#2

Как можно понять кто там что смотрит. А главное зачем?

В
#3
Гость

Откуда знаете, что не смотрит знакомых и друзей? Исходя из того, что вы встречались и вы у него видимо первая в списках, первый кружок ваших сторис, поэтому и начинает с вас. Не делает вид и не избегает, посмотрел так посмотрел и листает дальше ленту. Не ищите смысл там где его нет. И вообще удалите, быстрее забудется

Есть пароль от его инсты. Не открывает ничьи сториз, кроме моих

В
#4
Гость

Как можно понять кто там что смотрит. А главное зачем?

Я же задала вопрос в теме. К чему ваш вопрос?

Гость
#5
В

Есть пароль от его инсты. Не открывает ничьи сториз, кроме моих

В смысле пароль? Ты взломала чужую страницу?! Это же уголовщина

В
#6
Гость

В смысле пароль? Ты взломала чужую страницу?! Это же уголовщина

Нет, когда-то сам дал, и забыл об этом

Гость
#7

По моему вы наоборот не забыли. Он бросил вас, и ему легко быть инициатором и чтоб передумать и снова сойтись. Бросивший всегда идёт на примирения первым. Это очевидно. А он не делает этого. Значит не хочет. А просмотры сторис такие...ну вы зря подписаны на друг друга. Это бред. Можно смотреть как угодно. Может он вообще считает что он посмотрел и вы тут же о нем думаете, как лохушка там энергии ему прибавляете.

Гость
#8

если твое поведение этим задевается, то копайся в себе. Какая разница че там делает твой бывший? смотрит, дрочит, блокирует,разблокирует. ЕСЛИ ТАК БЕСИТ БЛОКИРУЙ

Гость
#9
В

Есть пароль от его инсты. Не открывает ничьи сториз, кроме моих

лол, и шо вы думаете по этому поводу?

Гость
#10
Гость

лол, и шо вы думаете по этому поводу?

Что этот мужик тупой сталкер и псих и от него надо бежать куда подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: