Гость
Статьи
Мужчина водит за нос?

Мужчина водит за нос?

Мне 33, мужчине 35 
Вместе не живем, на выходных остаюсь
Встречаемся 2 года
собирались в отпуск, я не настаивала, сказала если есть сложности я могу полететь с сестрой или подругой, если вопрос финансовый - давай обсудим. В итоге : загран закончился и он подал документы на паспорт и 2 месяца его не забирал, я пару раз спросила, говорил не готов, потом сказал ошибка в дате рождения, снова отдал переделывать, ситуация тянулась с июля по октябрь, отпуск переносила 3 раза, в итоге лететь через неделю, спрашиваю - ты звонил в мфц, паспорт готов? Все неделю он отвечал - работаю нет времени узнавать! Меня так расстроил его ответ! По итогу - он ответил болеет и не знает сможет ли лететь, и что отпуск не перенести, про паспорт тишина. Не понимаю в чем проблема? Водит за нос? Или действительно у человека сложная ситуация. К слову ни подарков, ни денег не прошу, сама себя полностью обеспечиваю. Ходим только кафе/театр, платит он. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно, что нет желания, вот и придумывает всякие отмазки.

Мистер Пельменная
#2
Гость

Понятно, что нет желания, вот и придумывает всякие отмазки.

Или денег. Что более вероятно.

Гость
#3

В сухом остатке это мужчина, который иногда с вами гуляет и иногда спит. А перспектива у этого всего есть? При таких отношениях я бы спокойно через неделю улетела отдохнуть без него. Есть он, нет его, что вы теряете? Время идет, возраст идет, ну погуляете так до 40, до 50, надоест думаю раньше. Мне кажется он изначально никуда лететь не хотел, может деньги жалко было, может впринципе не хотел, а напрямую не говорил, потому что ему очень не хотелось терять и обижать вас. С вами очень удобно. Помогать не надо, в театр сводил, она с тобой спит. В кафе сводил, она спит. Безопасный незаразный секс с приятной самодостаточной и явно интеллигентной девушкой. Кто откажется

Гость
#4

"Ни подарков, ни денег не прошу, сама себя полностью обеспечиваю" - может, в этом и проблема? В то, во что вкладываются, ценят, а то что без усилий достается, никому не нужно, а значит, можно и относиться халатно. Феминистические идеи равенства меркнут перед природой. Львы дерутся, чтобы их одобрили самки, павлины хвосты отращивают, чтобы дам впечатлить, рискуя быть съеденными. А вы из за мужчины три раза отпуск переносили. А если у вас чисто сексуальные взаимоотношения, то зачем этот цирк с совместным отпуском? В общем, где то у вас нарушен баланс. Или он недорабатывает, или вы перерабатываете в этих отношениях.

Граф д"Абьюз
#5

. К слову ни подарков, ни денег не прошу, сама себя полностью обеспечиваю.

Так это нормально. Взрослая половозрелая тетя сама себя кормит. Какое блин достижение. Наверное считаешь нимб отрастила.
И почему за кафе и театры платит он? Если ходите вдвоем. Мужчинам, что вторую зарплату выписывают, на бабу?

#6

Вы ж не семья и даже не сожители! В чем вопрос?

Гость
#7

Нифига-се... Авторка выкачала из него все деньги - на кафе да театры, да ещё и все силы - угождал ей всеми прочими услугами. И так понятно, Авторка, мягко говоря, настодоела "выше крыши" давным-давно... через первые пару месяцев. А он терпел аж два года. Как говорится, сгорел на работе. Если затянет с этой каторгой - вообще не жилец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: