Гость
Статьи
Мужчины, которые носят …

Мужчины, которые носят украшения

Как вы относитесь к мужчинам, которые носят к примеру золотую цепочку и браслет. По мне так выглядит смешно.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне все равно

Гость
#2

мне смешнее, когда пишут без запятых))

Гость
#3

Мне все равно) О вкусах не спорят

Гость
#4

Каждому свое.

Гость
#5

Золотая цепочка а на ней крест. Что смешного? Часы на браслете наручные. Что смешного?

Гость
#6

Даже крепостные мужики в России всегда носили цепочку и крестик.

Гость
#7

Ну конечно, украшения только для женщин. Мужчине даже обручалку нельзя носить.

Гость
#8
Гость

Золотая цепочка а на ней крест. Что смешного? Часы на браслете наручные. Что смешного?

Речь не о крестике, часах или обручальном кольце, не перевирайте. В посте ясно написано золотая цепочка, обычно они короткие, выглядят как колье и золотой толстый золотой браслет.

Гость
#9
Гость

Ну конечно, украшения только для женщин. Мужчине даже обручалку нельзя носить.

Речь но про обручалку, я пишу про цепочки и браслеты, читайте всю тему, а не только название.

Гость
#10
Гость

Речь не о крестике, часах или обручальном кольце, не перевирайте. В посте ясно написано золотая цепочка, обычно они короткие, выглядят как колье и золотой толстый золотой браслет.

Это жертвы голодного детства и культуры, сформированной на киче или криминальных кумирах. Все нищеброды 90-х (новые русские) разбогатев, первым делом покупали золотой канат на шею и золотые часы. В дальнейшем, когда начинала мучить совесть за содеянное, на канат вешали гимнаста. Весом в полкило. И жертвовали деньги в ближайший приход. Это универсально, гангстеры из трущоб одинаково падки на золото - будь то негры из Гарлема, будь то ирландцы из южного Бостона.

Гость
#11

А вообще это универсальный прикид сутенера.

Гость
#12
Гость

Это жертвы голодного детства и культуры, сформированной на киче или криминальных кумирах. Все нищеброды 90-х (новые русские) разбогатев, первым делом покупали золотой канат на шею и золотые часы. В дальнейшем, когда начинала мучить совесть за содеянное, на канат вешали гимнаста. Весом в полкило. И жертвовали деньги в ближайший приход. Это универсально, гангстеры из трущоб одинаково падки на золото - будь то негры из Гарлема, будь то ирландцы из южного Бостона.

Вот и у меня такие же ассоциации.

Мексика
#13

Что смешного в этом? Кому что нравится, тот и носит. А когда девушкт чокеры (ошейники носят) не смешно?

Мексика
#14
Гость

Вот и у меня такие же ассоциации.

Дурдом...

Гость
#15
Мексика

Что смешного в этом? Кому что нравится, тот и носит. А когда девушкт чокеры (ошейники носят) не смешно?

Лично мне чокеры не нравятся, но что смешного? Предложите их носить мужчинам? Серьги они тоже уже носят, пусть еще заколки на волосы закалывают.

Мексика
#16
Гость

Лично мне чокеры не нравятся, но что смешного? Предложите их носить мужчинам? Серьги они тоже уже носят, пусть еще заколки на волосы закалывают.

Вы пишите что выглядит смешно, когда мужчины носят браслеты и цепочки. А почему не написать просто, что вам не нравится?

Гость
#17
Мексика

Вы пишите что выглядит смешно, когда мужчины носят браслеты и цепочки. А почему не написать просто, что вам не нравится?

Автор не то слово использует. Это выглядит нелепо, инфантильно и убого.

Мексика
#18
Гость

Лично мне чокеры не нравятся, но что смешного? Предложите их носить мужчинам? Серьги они тоже уже носят, пусть еще заколки на волосы закалывают.

Выглядят смешно эти чокеры, как собаки с ошейниками

Мексика
#19
Гость

Автор не то слово использует. Это выглядит нелепо, инфантильно и убого.

Что убогого в этом? Аргументируйте

Мексика
#20
Гость

Автор не то слово использует. Это выглядит нелепо, инфантильно и убого.

Только девушки могут носить.украшения, да? по вашей логике да

Гость
#21
Мексика

Что убогого в этом? Аргументируйте

аргументы в посте 10

Глсть
#22
Автор

Как вы относитесь к мужчинам, которые носят к примеру золотую цепочку и браслет. По мне так выглядит смешно.

Мнение грязнорожей бабищи неинтересно. Украшения признак статуса. Аристократия носила перстни.Только в совке из мужчины пытались сделать раба, котрому они не положены. А уж целлюлитные уже в 20 лет р а ш е н бабы просто ржач)

Мексика
#23
Гость

аргументы в посте 10

дурацкий аргумент, то было в 90х .. а сейчас другое время. Смешно когда они носят бижутерию типо "золото"

Гость
#24
Мексика

Только девушки могут носить.украшения, да? по вашей логике да

Ни в коем разе. Вопрос- какие украшения. Стиль. Композиция. Сочетание с одеждой. Место и время, когда их надевают. Все это определяет, каким будет окончательный образ.

Мексика
#25
Глсть

Мнение грязнорожей бабищи неинтересно. Украшения признак статуса. Аристократия носила перстни.Только в совке из мужчины пытались сделать раба, котрому они не положены. А уж целлюлитные уже в 20 лет р а ш е н бабы просто ржач)

Согласен с вами. А как сами напалят некоторые бабы _ошейники на шею, и ходят как псы

Гость
#26
Мексика

дурацкий аргумент, то было в 90х

Меняется время - не меняются люди и причины, которые людьми движут на совершение тех или инфых действий и поступков. Просто в 90-е все это наиболее ярко проявилось.

Гость
#27
Автор

Как вы относитесь к мужчинам, которые носят к примеру золотую цепочку и браслет. По мне так выглядит смешно.

Завсит от типа внешности и характера мужчины. На ком-то вообще такое не смотрится, а кому-то очень даже идет.

Мексика
#28
Гость

Ни в коем разе. Вопрос- какие украшения. Стиль. Композиция. Сочетание с одеждой. Место и время, когда их надевают. Все это определяет, каким будет окончательный образ.

вот здесь поддерживаю

Гость
#29
Глсть

Мнение грязнорожей бабищи неинтересно. Украшения признак статуса. Аристократия носила перстни.Только в совке из мужчины пытались сделать раба, котрому они не положены. А уж целлюлитные уже в 20 лет р а ш е н бабы просто ржач)

Речь истинного аристократа. Из какой помойки вылезли, любезный?:)))

#30
Гость

Речь не о крестике, часах или обручальном кольце, не перевирайте. В посте ясно написано золотая цепочка, обычно они короткие, выглядят как колье и золотой толстый золотой браслет.

Круто, мне нравится, говорит о достатке

Гость
#31

Украшения бывают стильные красивые или безвкусные отстойные. Если первый вариант крайне положительно отношусь. Особенно нравится перстень и гвоздик с бриллиантами в ухе. Но видела и часы красивые и крест ювелирный инкрустированный камнями. Если мужчине идёт пусть носит. А если дрянь какая так неважно на ком надета, урродство оно и есть

Гость
#32

Вчера пересматривала фильмы с участием Алена Делона, в частности, "Смерть негодяя", главный герой с цепочкой и браслетом на правом запястье, хорошо смотрелось.

Гость
#33

очен люблю когда мужчина носит цепочку. А вот перстни нет, сразу на бандюка становится похож.

Гость
#34

больше нравится когда мужчины носят серебро. желтый металл выглядит слегка по цыгански

Гость
#35

автор, а что смешного? мужские украшения создают все модные ювелирные фирмы. разве что у Пандоры нет мужского раздела, но есть элементы ,вполне подходящие для парней-модников. а вот Thomas Sabo ,David Yurman, у них очень привлекательные Men-серии.но, для мужчин предпочтительней белый металл.

Лианна Старк
#36

Мне очень не нравятся кольца на мужчинах, кроме обручальных. Особенно перстни-печатки, буэээ.

Гость
#37

печатки вообще вчерашний день. есть очень интересные мужские у модных фирм. из серебра разумеется.

Гость
#38
Гость

Даже крепостные мужики в России всегда носили цепочку и крестик.

только крепостные и носили, староверы или мусульмане не могли быть крепостными, это чисто православная фишка.

#39

Я ношу браслет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: