Гость
Статьи
Браслеты на ногах!!!

Браслеты на ногах!!!

Не стыжусь ног очень красивые! Вчера посмотрела видео у женжины на двух ногах серебрянеые браслеты! Купила мастер запаял! Понемногу привыкаю! Носите?

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень интересно.

Гость
#2
Оля

мастер запаял! Понемногу привыкаю! Носите?

Кандалы, что ли, что запаивать надо было? Ну привыкайте, куда ж вам теперь деваться, каторжная вы наша.

Гость
#3

Обожаю цепочки тоненькие нна ногах. Ношу аккуратную золотую цепочку, иногда серебряную.
В молодости носила плетёные браслеты на щиколотку. Это лет до 25.
Сейчас мне 30, но я в форме, поэтому смотрится отлично, очень женственно.

Гость
#4

конечно, носим, а как по-другому?

Гость
#5

Нет. На славянских женщинах восточные украшения и всякая другая цыганщина смотрятся нелепо и карикатурно.

Гость
#6

Я думал у вас домашний арест и вы носите браслет на ноге для отслеживания

#7

Носила в студенчестве, когда щиколодки худые были... Счас не то пальто...

Гость
#8

Браслеты не надо, а вот цепочка - супер. Жене предлагаю, но не хочет...

Гость
#9

Иногда ношу, муж подарил, я в шоке была. А почему Вам мастер их запаял? У меня с замочком.

Оля
#10
Гость

Иногда ношу, муж подарил, я в шоке была. А почему Вам мастер их запаял? У меня с замочком.

Хотела с замочком! Но уютнее так тереть будет! Неудобно пока!

Гость
#11

Запаянные браслеты на ногах это значит колготки нельзя будет надеть. Нет, я тоненькие капроночки на браслеты не променяю, иначе перестану себя женщиной чувствовать.

Гость
#12

Вы мазохистка или дрочер?

Гость
#13

Это в каком климате вы и где работаете, что ноги вечно голые и даже без колготок? А иначе какой смысл в запаянных наглухо браслетах?

Гость
#14

Читала, что в Древней Греции подрастающим девочкам из богатых семей надевали золотые круглые браслеты на ноги и руки, которые уже невозможно было снять по завершению формирования фигуры. Таковы были древние стандарты красоты, но мы ведь в современном мире живем. В наше время красиво - это цепочка или кольцо. Их можно и запаять, чтобы не снимались, но это лучше делать, если например девушка невеста и ей запаивают неснимаемое обручальное кольцо как символ верности, ну и плюс неснимаемую и достаточно дорогую цепочку на шею, подаренную женихом. Вот это действительно красиво и очень романтично.

Гость
#15
Гость

и ей запаивают неснимаемое обручальное кольцо как символ верности, .

Ага. И кольцо в нос, как признак покорности. "неснимаемое" кольцо означает, что его диаметр погранично мал, и любая отечность пальцев (после сна, после излияний и проч.) приведет к острому отеку пальца и нарушению кровообращения. Видела таких со "снимаемыми" кольцами в приемном покое. Пилить приходилось,потому что кусачки не берут куски золота, которые наши матроны любят на себя навешивать.
А браслеты на лодыжках - красиво. Если изящные. Но, как и во всем, нужно избегать маразма и не доводить до фанатизма.

Гость
#16

Мне очень нравятся подобные украшения.

Гость
#17

Вы под арестом что ли? За что ?

Мексика
#18

Это "смешно." Там одна недолекая писала, что если мужчины носят браслеты и цеплчки золотые, то это смешно.

Гость
#19
Гость

Обожаю цепочки тоненькие нна ногах. Ношу аккуратную золотую цепочку, иногда серебряную. В молодости носила плетёные браслеты на щиколотку. Это лет до 25. Сейчас мне 30, но я в форме, поэтому смотрится отлично, очень женственно.

Капец, мне тоже почти 30 и я до сих пор считаю, что моя молодость продлится лет 7 еще.
А вы уже к месту на кладбище присматриваетесь? :))))

Гость
#20
Гость

Капец, мне тоже почти 30 и я до сих пор считаю, что моя молодость продлится лет 7 еще.
А вы уже к месту на кладбище присматриваетесь? :))))

Где связь "прошла молодость" и "место на кладбище"? На кладбище, в идеале, нужно собираться в глубокой старости. А я женщина, которая вошла в среднтй возраст.
Я уже не девушка, мне далеко не 20-25.
Я стараюсь за собой следить, но время берёт своё.
У меня хорошая фигура, но я не могу позволить себе юбку выше колена, голые плечи. Потому что по женщине видно (даже, если она ухоженная) её возраст, и ей не подобает одеваться как юной девушке.
Да, летом я ношу цепочку на щиколотке, тоненькую аккуратную. Украшения вообще ношу невызывающие, и обычно что-то одно, максимум два украшения.

Гость
#21

Можно и чулки носить а не колготки их можно под браслеты просунуть. У меня на левой цепочка запаяна золотая я и чулки и колготки под нее просовываю. Два браслета это класс!

Оля
#22
Гость

Можно и чулки носить а не колготки их можно под браслеты просунуть. У меня на левой цепочка запаяна золотая я и чулки и колготки под нее просовываю. Два браслета это класс!

Тяжело! Хочу еще ниточки красные!

Лика
#23

Браслет для ноги у меня есть Эйвонский. Но его я могу себе позволить только для пляжа)))

Гость
#24

браслет на ноге летом смотрится хорошо. только не поняла, зачем запаивать? должен быть замочек, как на любой цепочке.

Гость
#25

У меня на руке и шее цепочки запаяны уже лет пять и это удобнее, чем с замочком. Ведь я их все равно не снимаю, а замочек как лишний элемент мешал бы.

Гость
#26
Гость

У меня на руке и шее цепочки запаяны уже лет пять и это удобнее, чем с замочком. Ведь я их все равно не снимаю, а замочек как лишний элемент мешал бы.

Жесть. Я думала, такое только в племенах сейчас встретишь и то не во всех.

Гость
#27

ваше дело, но носить не снимая ,годами одно и то же неприемлемо (для меня)

Ольга Николаевна
#28

У меня и у моей 14 летний дочки уже полгода над яремными впадинами болтаются кристаллы на леске. А леска у обоих запаяна)))

Гость
#29

Интересно. Не очень понимаю как можно запаять браслеты прямо на ногах. Сама идея неплоха. Я бы себе на одну лодыжку сделала, пусть болтается.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: