Гость
Статьи
Ваш мужчина носит …

Ваш мужчина носит украшения?

Цепочки, браслеты,кольца, серьгу в ухе?

Марина
82 ответа
Последний — Перейти
Авторша
#1

о боже.что за вопрос? это же МУЖЧИНА! какие могут быть украшения!?!?

Гость
#2

Нет у моего только часы, для мужчины хороших часов вполне достаточно, у моего rolex.

Гость
#3
Авторша

о боже.что за вопрос? это же МУЖЧИНА! какие могут быть украшения!?!?

Цепочки, символы религии, печатки, браслеты, даже баналтные обручальные кольца.
Ах, простите, для вас мужчина пахнет потом и под ногтями мазут.

Авенида
#4

Обручальное кольцо - лучшее украшение мужчины! И еще часы.

Лисичка
#5
Марина

Цепочки, браслеты,кольца, серьгу в ухе?

Нет. В колонии такого не поймут.( он сидит).

Гость
#6
Авенида

Обручальное кольцо - лучшее украшение мужчины! И еще часы.

кольцо-да.........

Лисичка
#7
Авенида

Обручальное кольцо - лучшее украшение мужчины! И еще часы.

+100500

Авторша
#9

крестик на ниточке. а уж браслеты и серьги...Извините, но в вопросе стоИт про украшения на мужчинах!
а существ,с признаками мужского пола,которые носят 'украшения ради украшения' мужиками назвать нельзя.

Гость
#10

Носит только обручальное кольцо. Даже часов не носит.

Авторша
#11

обручальное кольцо-это многовековая традиция!об этом даже и говорить нечего!

Софья
#12

Мой только запонки на рубашке и заколка для галстука, по моему так называется. Обручальное кольцо не носит и я не ношу.

Гость
#13
Гость

Цепочки, символы религии, печатки, браслеты, даже баналтные обручальные кольца. Ах, простите, для вас мужчина пахнет потом и под ногтями мазут.

печатки?:)) Это только с барсеткой и крестом в полкило на брюхе:)

Гость
#14
Лисичка

Нет. В колонии такого не поймут.( он сидит).

а за что?)))

Авторша
#15
Гость

Нет. В колонии такого не поймут.( он сидит).

а за что?)))А это уже называется- лезть в душу!ай яй яй)

Лисичка
#16
Гость

Нет. В колонии такого не поймут.( он сидит).

а за что?))) Скоро выходит. Не педофил и не насильник- это главное.

Гость
#17
Гость

Нет у моего только часы, для мужчины хороших часов вполне достаточно, у моего rolex.

вы просто не знаете сколько стоит настоящий ролекс...))))
сейчас кругом полно подделок.

Гость
#18

на шее носит такой кулон - типа оберега, этнический, только на отдыхе и летом, когда к одежде подходит. Ну, мне вообще нравяться всякие фенечки на мужиках, типа как у серферов или хиппи. Пиджаки и всякий солидняк скучный это не мое.

Марина
#19
Лисичка

Нет. В колонии такого не поймут.( он сидит).

Ага, в колонии перстни накалывают. И вообще, реальные пацаны носят татухи!

Гость
#20

Носит крестик на нитке (его не видно) и кулон-телец золотой, на черном плотном шнурке. Крестик не видно, кулон видно.

Марина
#21

Но бывают ведь стильные мужские украшения. И браслеты и печатки и кольца. Игорь Крутой, например, обычное "Картье" носит, три колечка в одном, у Меладзе кольцо из каучука видела.

#22

Мой только часы носит, те что я ему подарила.
А, ну и крестик нательный

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#23

запонки, часы

серьга и браслет были у него 10 лет назад.
но он у меня сорока

Гость
#24

мой носит запонки разные с камнями в том числе..мне как это это странно было раньше, а сейчас привыкла и даже нравится

Гость
#25

Носит часы, носит кожаный браслет плетеный как у Нагиева.

Гость
#26

Только часы иногда.

Гость
#27

тоннели в жо-пе носит,это тоже украшением считать?

#28

Кольцо иногда носит, у нас в одном стиле.

Вау
#29

Мой носит две серьги с брюликами за 75 тысяч ) хотя ему помоему совсем это не идет. Особенно когда отращивает усы как у дэнни трехо.

Гость
#30

Пять лет назад, когда меня прооперировали от рака, мой муж мне сказал, что когда я выздоровею, он серьгу на ухо себе посадит.
Пять лет прошло, явчера ему сказала, что у Гаррисона Форда есть маленькая серьга на левом ухо и пора мужу сходить к иглотерапевту, чтоб тот ему в точном месте на мочке уха иглой проколол и серьгу вставил.
Бабы - д-у-рЫ, когда мужик как индюк во фраке и бабочке, тогда - это нормально, а вот когда у мужика серьга - это, видишь ли, незачет...

Гость
#31

Обручальное кольцо, серебряный крестик на цепочке, часы.
Раньше носил серебряную цепочку-браслет на запястье, ни разу не гейски выглядело.

Гость
#32

Сын носит крест, и там же крест Св.Христофора покровителя путешественников (мотоциклист), на руке носит печатку. Не то, чтобы она ему очень нравится, но ее подарил ему дед, которого он очень чтит, не считает вправе ее не носить

Свободный Волк
#33
Андрюха Питерский

Сейчас это выглядит либо по гейски, либо пошловато. Тот же перстень. Посему часы и все.

Серьёзно? А почему по-гейски? С геями тесно не общался, но не замечал, чтобы они проявляли особую страсть к ювелирным украшениям.

Гость
#34

Кольцо обручальное,часы,цепь с крестом. Браслет иногда

Гость
#35

Ничего не носит, кольцо обручальное тоже)

Гость
#36
Гость

тоннели в жо-пе носит,это тоже украшением считать?

Он ***** у тебя?

мужичье-гандоны
#37
Гость

Носит крестик на нитке (его не видно) и кулон-телец золотой, на черном плотном шнурке. Крестик не видно, кулон видно.

очаровательно

Гость
#38

для мужчин есть красивое серебро Thomas Sabo.а золото на мужиках - цыганщина.

Ася
#39
Гость

для мужчин есть красивое серебро Thomas Sabo.а золото на мужиках - цыганщина.

Белое золото очень стильно смотрится и комбинированное белое с жёлтым, ещё с кожей и каучуком сочетается классно.

Гость
#40
Гость

Нет у моего только часы, для мужчины хороших часов вполне достаточно, у моего rolex.

вы просто не знаете сколько стоит настоящий ролекс...))))
сейчас кругом полно подделок.

Как раз мы знаем. Вместе покупали, есть большой выбор и разные цены, нам он стоил 10000€ с пожизненной гарантией. Есть конечно же и по 100 000€ и по 800 000, но нам пока и такого хватит, есть бу тоже с гарантией, но мы взяли новый пусть и подешевле.

Гость
#41

А причем тут часы граждане?
У моего самый крутой последний Ролекс, но ни грамма побрякушек и даже обручального кольца, мы их не носим, они лежат два кольца в шкатулке, сняли и положили

Гость
#42

таж фигня только цепка на шее с крестиком.

Гость
#43
Гость

Нет у моего только часы, для мужчины хороших часов вполне достаточно, у моего rolex.

Да-да, именно "rolex", из тех, что сейчас по 2500 руб. на каждом втором сайте рекламируются.

Гость
#44
Гость

Нет у моего только часы, для мужчины хороших часов вполне достаточно, у моего rolex.

Да-да, именно "rolex", из тех, что сейчас по 2500 руб. на каждом втором сайте рекламируются.

Ага, завидуй молча, нищебродка, тебе точно на такие за всю жизнь не заработать.

Лисичка
#45
Марина

Нет. В колонии такого не поймут.( он сидит).

Ага, в колонии перстни накалывают. И вообще, реальные пацаны носят татухи! Не модно уже и это.А у моего вообще не одной.

️chocolate
#46

А у моего две сережки с белыми камушками, очень красиво и сексуально) он в принципе питает особую страсть к украшениям: кулончик с католическим распятием, бусы, очень много браслетов (шамбала например со стразами, кожаные), и знаете, одевается он всегда стильно и выглядит сексуально как мачо

Бедный студент
#47

Ношу золотые браслеты, кольца с бриллиантами, цепочки. Все 750 пробы. К часам равнодушен, поэтому все скромно emporio Armani)

Гость
#48
️chocolate

А у моего две сережки с белыми камушками, очень красиво и сексуально) он в принципе питает особую страсть к украшениям: кулончик с католическим распятием, бусы, очень много браслетов (шамбала например со стразами, кожаные), и знаете, одевается он всегда стильно и выглядит сексуально как мачо

а сумочку и ободок на волосах он не носит? чтоб для полного комплекта
мачо-педерачо))))

Лисичка
#49
Гость

А у моего две сережки с белыми камушками, очень красиво и сексуально) он в принципе питает особую страсть к украшениям: кулончик с католическим распятием, бусы, очень много браслетов (шамбала например со стразами, кожаные), и знаете, одевается он всегда стильно и выглядит сексуально как мачо

а сумочку и ободок на волосах он не носит? чтоб для полного комплекта
мачо-педерачо)))) Зверев номер два?!))))))

Кристина
#50

Мой муж я попросила и подарила ему! Носит в ушах золотые колечки с бриллиантами,в пупке пирсинг,на правой руке обручальное кольцо и жесткий браслет с гравировкой моим именем,на левой венчальное серебряное кольцо! На шее 2 золотые цепочки на одной мое помолвочное кольцо на другой одну из моих сережек!